ежедневная медитация -ОЧИЩЕНИЕ И ИСЦЕЛЕНИЕ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ!!!! Абсолютный ДУХ Абсолюта. - Форум
Одесский центр  рейкиГлавная | Регистрация | Вход Пятница, 26.04.2024, 13:31
Приветствую Вас Гость | RSS
  [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » СВЕТОВЫЕ ПОЛЯ » СВЕТОВЫЕ ПОЛЯ » Абсолютный ДУХ Абсолюта. (Абсолютный ДУХ Абсолюта.)
Абсолютный ДУХ Абсолюта.
reiki-svetДата: Четверг, 02.08.2018, 21:10 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
Абсолютный ДУХ Абсолюта.

Абсолютный ДУХ Абсолюта--В каждом человеке есть присутствие Духа,в каждом человеке есть кристалл Духа,разница лишь в том ,сколько Духа присутствует в человеке.Качество ,частота Духа тоже бывает разная,я рассматриваю Дух только высокочастотный, Световой, Дух Высших измерений,Святой Дух.

Очень редко можно увидеть человека с Огненным Световым пылающим Духом в груди.В основном ,это спящее состояние Духа невысокой частоты.Возвышение Духа является самым главным аспектом в жизни человека,человек постоянно сталкивается с разнообразными препятствиями в виде испытаний Духа на прочность, испытаний на веру.

Абсолют дарит нам Искру Своего Света – Божественного Сознания. Она становится ядром нашей, тоже многослойной, системы, и вокруг неё формируется наша индивидуальная неповторимость. Ядро в нас — наш Исток, Дух его вибрирование и есть наша частота. Исходящая от Творца, она неизменна во всех наших инкарнациях и напрямую соединяет нас с Создателем. Чакры и тонкие тела соответствуют измерениям окружающим Землю, и  нашей вибрации Дух вместе с Душой на информационно-энергетическом уровне соединяет нас с любой точкой, любым существом единого Абсолюта. Поэтому мы как раскрывающееся и расширяющееся сознание не имеем ограничений в познании иных Миров.
Дух это божественная искра – часть сознания Творца. Когда Дух в человеке спит, человек не живёт, а существует.

К сожалению, в современном мире таких людей большинство.
Если разбудить Дух в человеке, человек начнёт осознавать своё предназначение, получит возможность общаться с тонкоматериальными существами, то есть с другими духами, получит новые возможности и обретёт истинное счастье.
Дух можно почувствовать как тончайшую субстанцию окружающего пространства. Это план причин, потенциальных идей, то Первичное, которое поддерживает Жизнь во всём вторичном, во всех творениях. Это Сознание Высшего Разума. А мы – Его частички, кристаллы, где каждый имеет свой узор, но вместе мы составляем Единую, Целостную Ткань коллективного сознания. И пока мы не очистим свою крупинку от того наносного и ложного, которое мешает ей светить, нет духовного роста, перехода в другое измерение и прозрения.

Человек представляет собой точку Света, вокруг которой формируется уникальный для каждого узор.
Свет в ней — Дух – Божественная клетка Истока, голограмма, которая несёт информацию обо всём существующем и передаёт её каждой нашей частице. Поэтому мы и есть Целое.
И в то же время, Дух, находясь в физическом теле, в соединении с Душой создаёт рисунок индивидуальной монады. В ней  закодирована информация о наших способностях, талантах, личностных характеристиках и задачах, которые Душа составила перед реинкарнацией. Это  наше целое – в Едином Целом, где все такие же, как и мы единицы Вселенной, связаны между собой бесчисленным множеством невидимых нитей. Эта индивидуальная вибрация резонирует с частотами информационного поля Земли, притягивает то, что ей соответствует, и при их активизации в нас вспыхивают озарения в виде новой идей, неожиданной мысли.
Можно теоретически знать, что я – это Дух, что Дух – это Свет. Но чтобы почувствовать себя Светом, необходимо выйти на очень высокую частоту. К ней следует постоянно стремится.
Настройка ,,Абсолютный ДУХ Абсолюта,,--активизирует,пробуждает наш внутренний Дух и восстанавливает единство с единым  Духом Абсолюта.При работе с настройкой Огненный Дух наполняет тело на уровне ДВУХ МЕТРОВ и более.После получения настройки Абсолютный ДУХ Абсолюта вы сможете работать абсолютно с любым существующим Духом .Пример; Дух Земли,Дух Огня, Дух Шивы, Дух Света.Дух Любви и т.д.


Стоимость 300 дол.
 
Форум » СВЕТОВЫЕ ПОЛЯ » СВЕТОВЫЕ ПОЛЯ » Абсолютный ДУХ Абсолюта. (Абсолютный ДУХ Абсолюта.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Рейтинг SunHome.ru Рейтинг SunHome.ru