ежедневная медитация -ОЧИЩЕНИЕ И ИСЦЕЛЕНИЕ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ!!!! СВЕТОВОЕ БОЖЕСТВЕННОЕ ПОЛЕ ВЫСШЕГО РАЗУМА - Форум
Одесский центр  рейкиГлавная | Регистрация | Вход Четверг, 18.04.2024, 23:58
Приветствую Вас Гость | RSS
  [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » СВЕТОВЫЕ ПОЛЯ » СВЕТОВЫЕ ПОЛЯ » СВЕТОВОЕ БОЖЕСТВЕННОЕ ПОЛЕ ВЫСШЕГО РАЗУМА (СВЕТОВОЕ БОЖЕСТВЕННОЕ ПОЛЕ ВЫСШЕГО РАЗУМА)
СВЕТОВОЕ БОЖЕСТВЕННОЕ ПОЛЕ ВЫСШЕГО РАЗУМА
reiki-svetДата: Суббота, 04.03.2017, 22:42 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
СВЕТОВОЕ БОЖЕСТВЕННОЕ ПОЛЕ ВЫСШЕГО РАЗУМА--Высший разум – это одно из названий ,обозначение Космического разума, Творца или Бога.Именно высший разум мог создать все условия, которые обеспечили появление на Земле человека. Иными словами – мир слишком совершенен, чтобы возникнуть случайно.Высший разум – явление принципиально иное, чем человеческий разум. Именно Высший разум контролирует ход жизни на Земле, именно он влияет на ее течение.Представления о Боге присущи практически всем религиям.Высший Разум Вселенной--это Бог, управляющий Вселенной, это некая субстанция мыслящая в различных направлениях ,создающая все и вся в этом мире. Высший Разум, Вселенское Сознание, или Творящая Сила, есть то, что не находится где-то, но пронизывает всё Бытие , существует в любых объектах , как элемент в латентном состоянии.
Люди, живущие в круге Сансары, для понимания того, что Высший Разум существует, необходимы формы. Божество, облеченное в форму, более отвечает неразвитому сознанию, которому необходима любая опора для органов чувств.
Люди же с очищенным сознанием во всём ощущают проявление Высшего Разума, а пустота для них наполнена Божественным Светом, излучаемым сонмом тонких существ, ведущих свою работу в беспредельном Космосе.По мере очищения сознания утончаются и чувства, и человек за одной формой начинает видеть другую. Таким образом, то, что было пустотой, становится полнотой. От безжизненности материального мира и его форм человек идёт к жизненной полноте тонкого мира, осознавая его всеобъемлемость. Постепенно всё мироздание ощущается как взаимосвязанное, взаимозависимое, взаимопроникающее. Единый Космос — вот цель для сознания, стремящегося постичь суть шуньяты.

В энергополе Высшего Разума существуют все энергии,все существующие поля пространства мироздания,работая с полевыми структурами , вы общаетесь на одном языке с Богом.Полевая форма работы, это целостное ,завершенное, целое восприятие мира.Работа с полевыми структурами и работа с энергетическими потоками,это разные формы работы,так как энергопотоки это только малая часть полевой структуры.

Работая со СВЕТОВЫМ БОЖЕСТВЕННЫМ ПОЛЕМ ВЫСШЕГО РАЗУМА вы сможете открывать и взаимодействовать с абсолютно всеми структурами мироздания ,открывать и работать с полями всей планетарной системы начиная от полевой структуры Солнца,Меркурия,Юпитера и т.д.,созвездий Большая Медведица,Лебедь и.т.д. Открывать и работать с целостными структурами Высших личностей таких как Шива,Шакти, Брама,Христос,Будда и другими.у вас появится возможность взаимодействовать с полевыми структурами Ангелов,Архангелов,взаимодействовать с полями Любви,Радости,Удовольствия,Изобилия.Пользоваться полями для исцеления себя и других,очищения пространств,защиты ,нейтрализации любого негатива ,воздействовать на эгрегоры ,пробуждения своих скрытых талантов и т.д.

Посвящение в СВЕТОВОЕ БОЖЕСТВЕННОЕ ПОЛЕ ВЫСШЕГО РАЗУМА ,состоит из двух дополняющих друг друга ступеней.

1.СВЕТОВОЕ БОЖЕСТВЕННОЕ ПОЛЕ АБСОЛЮТА.

2.СВЕТОВОЕ БОЖЕСТВЕННОЕ ПОЛЕ ВЫСШЕГО РАЗУМА.

Так как ,это очень высокочастотные полевые структуры,между посвящениями в поля должно пройти минимум десять дней.Описание символов,описание методов работы вы получите в мануале.Дополнительные объяснения через скайп.
 
oliasha1966Дата: Среда, 26.04.2017, 16:33 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Андрей! Скажите пожалуйста,а Световое Божественное поле Высшего Разума это как РА Поля?
 
reiki-svetДата: Пятница, 05.05.2017, 19:16 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
Здравствуйте Оля!!!Нет общего очень мало. Работа с разными направлениями энергий примерно одинакова.В данном случае вы работаете со всем пространством вселенной. а не с каким нибудь отдельным ..Божеством...и в этом пространстве у вас появляется возможность открывать полевые структуры абсолютно всего. что существует во вселенной.Плюс я даю свои наработки в данной теме. символы полей и обучаю вас онлайн.Проще сказать вы сразу сделаете несколько ступеней в верх в своем духовном развитии.
 
oliasha1966Дата: Суббота, 15.07.2017, 20:41 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Андрей! Прошу настроить меня в систему.. Световое Божественное поле Высшего Разума ..18.в 21 00 по мос. Спасибо Оля!
 
reiki-svetДата: Вторник, 18.07.2017, 00:25 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
Здравствуйте Оля!!! Получайте в указанное время!!!
 
Форум » СВЕТОВЫЕ ПОЛЯ » СВЕТОВЫЕ ПОЛЯ » СВЕТОВОЕ БОЖЕСТВЕННОЕ ПОЛЕ ВЫСШЕГО РАЗУМА (СВЕТОВОЕ БОЖЕСТВЕННОЕ ПОЛЕ ВЫСШЕГО РАЗУМА)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Рейтинг SunHome.ru Рейтинг SunHome.ru