ежедневная медитация -ОЧИЩЕНИЕ И ИСЦЕЛЕНИЕ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ!!!! 2 .Р Е Й К И У С У И - Форум
Одесский центр  рейкиГлавная | Регистрация | Вход Четверг, 25.04.2024, 19:44
Приветствую Вас Гость | RSS
  [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » С Е М Е Р И Ч Н А Я С И С Т Е М А Р Е Й К И » С Е М Е Р И Ч Н А Я С И С Т Е М А Р Е Й К И » 2 .Р Е Й К И У С У И (2. Р Е Й К И У С У И)
2 .Р Е Й К И У С У И
reiki-svetДата: Среда, 18.11.2009, 19:16 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
Автор Михаил Афонин
Рейки Усуи - сильная тонкая энергия духа,которую получает монада человека в момент рождения звездным логосом,имеющая еще одно название - искра божия,подключается непосредственно к 8 космической чакре,проходит через нее,трансформируется,приобретает ее качества и излучается.Духовная энергия является основой,на которой строятся все тонкие тела.Она оживляет все процессы в организме на всех уровнях,обладает сильной целительной силой,способной работать с кармическими болезнями на причинном уровне во всех тонких телах.Сила духа безгранично действует во времени и пространстве.Ее можно применять в любых жизненных ситуациях.

В результате ченнелинга с Высшим Разумом Рейки Усуи было получено 23 основных ступени и 2 дополнительные.Первые 16 настроек в Синчил и Усуи Рейки похожи по своим принципам действия,применения,а следующие семь представляют собой,как бы одну новую систему энергий,образованных путем слияния,умножения частот энергий духа и души.

С помощью 7 энергий с 17 по 23 ступень,слияния духа и души,в результате расширения сознания и увеличения духовной энергии и их слияния,человек сможет выйти из колеса перерождений и самостоятельно путешествовать по другим мирам, измерениям.В основе символов Рейки стоит круговая спираль,которая рисуется из центра спирали.

Передавать настройки другим,если их имеете,можно строго по одной последовательно с 1 по 25 ступени от учителя ученику.Самостоятельно нельзя их получить.Самонастройка возможна только в одной системе Синчил Рейки. Можно настраивать дистанционно по телефону,интернету,в зале группы людей.

О П И С А Н И Е 25 С Т У П Е Н Е Й

Первые четыре ступени являются настройками проводящей энергетической системы человека по принципу квадруполярного кватернера,то есть энергии идут в двух положительных спиралях снизу вверх,а в двух отрицательных сверху вниз.Символы 1,2 и 3,4 ступеней взаимнообратны друг другу.В 5 ступени происходит уравновешивание полярных частиц инь и ян в четырех спиралях в тонких телах.В 6 устанавливается триединство духа,дущи и тела.В 7 происходит раскрытие 3 глаза,ясновидения.В 8 усиление силы духа,активизация работы 8 чакры.В 9 раскрывается положительный аспект сверхсознания.С 10 по 16 происходит работа по разблокированию и активизации с 8 по 14 космических чакр человека.Ступени с 17 по 23 образованы слиянием соответствующих основных энергий Усуи и Синчил,духа и души,24 - сложением первых 16 ступеней и является символом Рейки Усуи,25 - сложением ступеней с 17 по 23 и является символом слияния духа и души.

 
reiki-svetДата: Среда, 18.11.2009, 19:17 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline

П е р в а я с т у п е н ь Р е й к и У с у и

Название энергии - Т Р И К У Т А. Энергии идут снизу из стоп ног вверх через все тело в центр между бровями Трикуту. Установлена первая спираль для движения положительной духовной энергии в тонком теле.Возросла мощность потоков тонких высокочастотных энергий.Сильная ментальная энергия.Можно применять во всех жизненных ситуациях,в целительстве,как усиливающая любое действие,желание.В символе У - 1 рисуем горизонтальную линию,треугольник вершиной вниз и круговую спираль по часовой стрелке.

В т о р а я с т у п е н ь Р е й к и У с у и

Название энергии - М А Р И Я. Энергии идут из верха головы вниз через все тело и выходят из стоп ног.Установлена вторая спираль для движения отрицательной духовной энергии в тонком теле.Применять можно в жизненных ситуациях,не применять в целительстве.В символе У - 2 рисуем горизонтальную линию,на ней треугольник вершиной вверх и круговую спираль по часовой стрелке.

Т р е т ь я с т у п е н ь Р е й к и У с у и

Название энергии - Г А Л И Н А. Энергии идут из стоп ног вверх через все тело в верхнюю часть головы.Установлена третья спираль для движения положительной духовной энергии в тонком теле.Применять можно в любых жизненных ситуациях,в целительстве.В символе У - 3 рисуем круговую спираль против часовой стрелке и соединяем прямой линией начало и конец спирали.

Ч е т в е р т а я с т у п е н ь Р е й к и У с у и

Название энергии - Р О С С И Я. Энергии идут сверху в голову и вниз через все тело,выходя из стоп ног,затем идут вибрации в центре лба,между бровей и в конце опять пошли сверху вниз.Установлена последняя 4 спираль для движения отрицательной энергии в тонком теле.Активизирована чакра Аджна,усилена ментальная энергия.Применять можно в любых жизненных ситуациях,кроме лечения.В символе У - 4 рисуем круговую спираль по часовой стрелке и соединяем прямой линией начало и конец спирали.

П я т а я с т у п е н ь Р е й к и У с у и

Название энергии - Р А В Е Н С Т В О. Энергии идут из стоп ног в верхнюю часть лба.Происходило уравновешивание полярных частиц инь и ян в четырех спиралях квадруполярного кватернера на тонком плане.Вибрации тела стали тоньше,сильнее.Применять энергию и символ можно при конфликтах,ссорах,агрессии в семье,на работе,с друзьями,для гармонизации ситуации, устранения разногласий,споров.Результаты будут более эффективными,если послать символ 5 уровня Синчил и 5 ступени Усуи,поставив между ними знак умножить.В символе У - 5 рисуем крест и через его центр проводим две линии,у которых на концах взаимообратные круговые спирали.

Ш е с т а я с т у п е н ь Р е й к и У с у и

Название энергии - Е Д И Н С Т В О. Энергии шли из стоп ног вверх в голову.Настройка гармонично соединяет тонкие тела, устраняет в них разрывы.В результате человек меньше делает ошибок в жизни,проявляет негативных качеств,встает на духовный путь развития и через мост Антахкарану устанавливает связь со своим Высшим Я.В символе У - 6 рисуем три взаимнокасающиеся круговые спирали по часовой стрелке.

С е д ь м а я с т у п е н ь Р е й к и У с у и

Название энергии - К О Р О Н А. Энергии идут одновременно сверху в верхнюю часть головы и из нижних чакр вверх в верхнюю часть головы,где они соединяются.Применять энергию можно для развития способностей ясновидения,видения ауры,раскрытия третьего глаза.В символе У - 7 рисуем по часовой стрелке две взаимнопересекающиеся спирали.

В о с ь м а я с т у п е н ь Р е й к и У с у и

Название энергии - С И Л А Д У Х А. Энергии идут из Кундалини вверх по узкому позвоночному каналу в верхнюю часть затылка.Сильная высокочастотная тонкая энергия.Можно применять во всех жизненных ситуациях,в лечении хронических болезней,рака,спида.Настройка усиливает силу духа,возрастают потоки очень тонкой духовной энергии,которые раскрывают 8 космическую чакру.В символе У - 8 рисуем круговую спираль против часовой стрелки и далее вторую круговую спираль по часовой стрелке,касающуюся первой.

Д е в я т а я с т у п е н ь Р е й к и У с у и

Название энергии - О З И Р И С. Энергии идут из стоп ног вверх через все тело в верхнюю часть головы.Раскрывается положительный аспект сверхсознания.Это информационная энергия.Подобно тяжелому диску компьютора,здесь записано много информации.Полезна для людей,работающих в интеллектуальной сфере.В символе У - 9 рисуем две взаимнопереходящие друг в друга круговые спирали по часовой стрелке и против.

 
reiki-svetДата: Среда, 18.11.2009, 19:18 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
Д е с я т а я с т у п е н ь Р е й к и У с у и

Название энергии - 8 Ч А К Р А У С У И. Космическая чакра канала связи.Энергии идут из стоп ног в макушку головы.Описание 7 космических чакр с 10 по 16 ступень аналогично изложенному об этих же чакрах в Синчил Рейки.Различаются только символы 8 чакры.В Усуи она состоит из четырех взаимнообратных спиралей или вертикального и горизонтального символа 9 ступени. Смотрите подробные материалы по космическим чакрам в описании 10 - 16 уровней Синчил Рейки.

О д и н н а д ц а т а я с т у п е н ь Р е й к и У с у и

Название энергии - 9 Ч А К Р А У С У И. Планетарная космическая чакра.Энергии идут из стоп ног вверх через все тело в верхнюю часть лба и в орган,соответствующий Вашей нумерологической планете.

Д в е н а д ц а т а я с т у п е н ь Р е й к и У с у и

Название энергии - 10 Ч А К Р А У С У И. Солнечная космическая чакра. Очень сильные энергии идут в верхнюю часть головы.

Т р и н а д ц а т а я с т у п е н ь Р е й к и У с у и

Название энергии - 11 Ч А К Р А У С У И. Зодиакальная космическая чакра.Очень сильные энергии идут сверху в макушку головы, затем в орган,соответствующий Вашему созвездию.

Ч е т ы р н а д ц а т а я с т у п е н ь Р е й к и У с у и

Название энергии - 12 Ч А К Р А У С У И. Галактическая космическая чакра.Сильные энергии идут Кундалини вверх вдоль узкого канала позвоночника в макушку головы.Происходит сильный подъем энергии Кундалини.

П я т н а д ц а т а я с т у п е н ь Р е й к и У с у и

Название энергии - 13 Ч А К Р А У С У И. Вселенская космическая чакра.Энергии идут из половой чакры Свадхистана в центр лба.

Ш е с т н а д ц а т а я с т у п е н ь Р е й к и У с у и

Название энергии - 14 Ч А К Р А У С У И. Космическая чакра слияния духа с сознанием.Сильные мощные потоки энергии идут вверх через все тело в голову.

С е м н а д ц а т а я с т у п е н ь Р е й к и У с у и

В настройках с 17 по 23 ступень происходит образование комбинированных двойных энергий,образованных умножением,слиянием соответствующих настроек Синчил и Усуи Рейки.Эти 7 ступеней необходимы для того,чтобы путем работы с этими настройками, слияния духа и сознания,человек смог закончить свой цикл перерождений на Земле и выйти на более высокий космический уровень бытия.Во всех семи символах соединены центры спиралей.
Название энергии - С И Л А Э Н Е Р Г И И. Мощные потоки идут из Кундалини через все тело в верхнюю часть головы.Настройка образована путем умножения суммы первых четырех уровней Синчил Рейки(1+2+3+4) на сумму первых четырех ступеней Рейки Усуи(1+2+3+4).Таким образом 4+4 энергетических спиралей Усуи и Синчил слиты в одну единую энергопроводящую систему.Применять можно в целительстве,жизненных ситуациях.В символе С - 17 рисуем по часовой стрелке круговую спираль и вторую такую же в другую сторону.Центры спиралей соединены прямой линией.

Во с е м н а д ц а т а я с т у п е н ь Р е й к и У с у и

Название энергии - К В А Т Е Р Н Е Р.Сильные энергии идут в центр лба и в его верхнюю часть,сознание и область духа, и далее сверху вниз.Настройка образована умножением частот 5 уровня Синчил и 5 ступени Усуи.Применение аналогично описанию в этих настройках.Происходит уравновешивание плярных частиц инь и ян в восьми спиралях на тонком плане.В символе С - 18 рисуем две пересекающиеся линии с круговыми взаимнообратными спиралями на концах.Центры спиралей по горизонтали и вертикали соединены прямыми линиями.

Д е в я т н а д ц а т а я с т у п е н ь Р е й к и У с у и

Название энергии - Т Р И О. Сильные энергии идут сверху в верхнюю часть головы и вниз в чакру Кундалини. Настройка образована умножением частот 6 уровня Синчил и 6 ступени Усуи.Применение смотрите в этих настройках.Единство тела,души и духа.В символе У - 19 рисуем три взаимнокасающиеся круговые спирали по часовой стрелке и прямыми линиями соединяем их центры.

Д в а д ц а т а я с т у п е н ь Р е й к и У с у и

Название энергии - Л О Т О С. Сверху в верхнюю часть головы идут очень тонкие энергии,которые раскрывают 7 чакру. Настройка образована умножением энергий 7 уровня Синчил и 7 ступени Усуи. Раскрывает способности ясновидения,видения ауры,третий глаз.В симоле У - 20 рисуем по часовой стрелке две пересекающиеся круговые спирали и соединяем их центры линией.

 
reiki-svetДата: Среда, 18.11.2009, 19:20 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
Д в а д ц а т ь п е р в а я с т у п е н ь Р е й к и У с у и

Название энергии - В О Л Я. Энергии идут в верхнюю часть лба,область духа.Настройка образована путем умножения частот 8 уровня Синчил и 8 ступени Усуи.Сильная энергия,которую можно применять в целительстве,жизненных ситуациях.Укрепляется сила духа,увеличиваются потоки тонкой духовной энергии,активизируется работа 8 космической чакры.В символе У - 21 рисуем две касающиеся круговые спирали по часовой стрелке и против и соединяем их центры.

Д в а д ц а т ь в т о р а я с т у п е н ь Р е й к и У с у и

Название энергии - Г У Р У. Энергии идут из Кундалини вверх в верхнюю часть головы.Настройка образовалась путем умножения частот 9 уровня Синчил и 9 ступени Усуи.Смотрите применение в их описании.Раскрывается положительный аспект сверхсознания.В символе У - 22 рисуем две взаимнопереходящие друг в друга круговые спирали по часовой стрелке и против и соединяем их центры.

Д в а д ц а т ь т р е т ь я с т у п е н ь Р е й к и У с у и

Название энергии - П О С В Я Щ Е Н И Е. Энергии идут зигзагообразно одновременно сверху вниз и влево и вправо вдоль позвоночника и снизу вверх и влево и вправо.Далее сжатие,давление внутри головы и медленное расширение.Настройка образовалась умножением частот 10 уровня Синчил и 10 ступени Усуи.Применение смотрите в описании этих настроек.Это сконцентрированная энергия 8 космической чакры,канала связи.В символе У - 23 рисуем два символа 9 ступени Усуи и соединяем их центры пр горизонтали и вертикали.

Д в а д ц а т ь ч е т в е р т а я с т у п е н ь Р е й к и У с у и

Название энергии - Т В О Р Е Ц. Энергии одновременно идут сверху в голову и из Кундалини вверх в голову.Это дополнительная ступень.Настройка образована путем сложения частот с 1 по 16 Рейки Усуи.Сильная комбинированная,целительская,тонкая,духовная энергия.Лечит многие болезни.Работает с кармическими болезнями на причинном уровне.Применять можно способом умножения с любыми уровнями Синчил Рейки.Она усилит их действие.Для этого нарисуйте символы,произнесите название частот: "Чистота души" умножить "Творец" и пойдут потоки комбинированной усиленной энергии.Символ настройки - это символ духовной энергии Рейки Усуи.Состоит У - 24 из двух взаимнокасающихся своими вершинами треугольников.В ромбе нарисовать крест.

Д в а д ц а т ь п я т а я с т у п е н ь Р е й к и У с у и

Название энергии - С Л О В О. Энергии идут мощным потоком из Кундалини вверх в голову.Это дополнительная ступень.Настройка образовалась сложением частот с 17 по 23 ступень Рейки Усуи. Сильная целительская,высокочастотная,тонкая,духовная энергия.Применять можно в работе с жизненными ситуациями,в лечении многих болезней на причинном уровне, образовывать комбинированные энергии путем умножения с любыми уровнями Синчил Рейки.Символ настройки - это символ слияния духа и души.Состоит У - 25 из двух ромбов,соединенных вершинами в их центрах с горизонтальными линиями через них и лемнискатами на линиях.В центральном малом ромбе нарисован крест.


С И М В О Л Ы Р Е Й К И У С У И

$IMAGE1$
 
Форум » С Е М Е Р И Ч Н А Я С И С Т Е М А Р Е Й К И » С Е М Е Р И Ч Н А Я С И С Т Е М А Р Е Й К И » 2 .Р Е Й К И У С У И (2. Р Е Й К И У С У И)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Рейтинг SunHome.ru Рейтинг SunHome.ru