ежедневная медитация -ОЧИЩЕНИЕ И ИСЦЕЛЕНИЕ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ!!!! 1 С И Н Ч И Л Р Е Й К И - Форум
Одесский центр  рейкиГлавная | Регистрация | Вход Суббота, 27.04.2024, 06:20
Приветствую Вас Гость | RSS
  [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » С Е М Е Р И Ч Н А Я С И С Т Е М А Р Е Й К И » С Е М Е Р И Ч Н А Я С И С Т Е М А Р Е Й К И » 1 С И Н Ч И Л Р Е Й К И (1 С И Н Ч И Л Р Е Й К И)
1 С И Н Ч И Л Р Е Й К И
reiki-svetДата: Среда, 18.11.2009, 18:19 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
ОФИЦИАЛЬНОЕ ПИСЬМО О ПЕРЕДАЧЕ АВТОРСКИХ ПРАВ

Я,Афонин Михаил Михайлович,владелец сайта в интернете www.sinchil.narod.ru, передаю все свои авторские права на всю информацию сайта и на владение настройками сайта Андрею Лущай
г.Одесса Украина.Только Андрей имеет эксклюзивное право выставлять
всю информацию моего сайта на своем персональном и только он имеет право передавать настройки сайта в интернете.

Подтверждаю-Михаил Афонин г.Москва Россия 18 ноября 2009 года


С И Н Ч И Л Р Е Й К И Автор Михаил Афонин

Это очень динамичная,мягкая,пластичная,женская,сильная,мощная энергия,тесно связанная с работой сознания и сверхсознания человека.При проведени первой настройки происходит подключение Синчил к верхней части 6 чакры Аджна подчакре Сома,где она преобразуется,трансформируется и излучается с новыми качествами подчакры.

Синчил обладает очень мощным потоком излучаемой энергии.При целительстве происходит очень быстрое насыщение энергией больных мест,значительно меньше уходит времени на лечение. Оказывает воздействие на глубоком уровне сознания,происходит работа энергии с причинами болезней в тонких телах.Очень хорошие результаты в дистанционной работе.Лечением можно занимться комбинированно:наложением рук и на расстоянии.Раскрывают подчакру Сома энергии планет Плутон и Прозерпина.Соответственно, можно применять успешно энергии Синчил в областях управления этих планет: лечение онкологии, радиации,спида,в генетике,иммунной системе.Она очень хорошо взаимодействует,контактирует,входит в разные комбинации,образуя новые виды энергий,проявляя лучшие качества соединения,слияния со многими другими энергиями.
Полная система состоит из основных 16 уровней и 40 дополнительных,всего 56 уровней - настроек.

О С Н О В Н Ы Е 16 У Р О В Н Е Й

Есть определенная система в последовательности настроек Синчил Рейки.При проведении первых четырех настроек устанавливаются на тонком плане четыре спиральные трубы по принципу квадруполярного кватернера,усиливающие энергопроводящую систему человека,и к которым происходит подключение энергий Синчил Рейки.В пятой настройке происходит гармоничное уравновешивание полярных частиц инь и ян в четырех спиралях на тонком плане.В шестой устанавливается единство, неразрывная связь тела,души и духа.В седьмой происходит усиление работы третьего глаза,развитие способностей ясновидения.В восьмой происходит раскрытие главных качеств подчакры Сома,расширяется сознание.В девятой раскрывается сверхсознание. Уровни с 10 по 16 во всех системах соответствуют внешним с 8 по 14 космическим чакрам человека.Эти настройки приводят их в активное рабочее состояние,снимают блокировки,соединяют человека со всем Космосом и через 14 чакру становится возможным выход на более высокий уровень бытия.При описании уровней я вначале даю название энергии,мои краткие ощущения при их приеме,характеристика и практическое применение,описание символа.После приема настройки,если произнести ее название или номер уровня,сразу пойдут потоки этой энергии.Например: "Первая спираль" или первый уровень Синчил Рейки.В системе Синчил Рейки все символы при настройках проводники Рейки вкладывают всегда в 7 коронную чакру.
 
reiki-svetДата: Среда, 18.11.2009, 18:22 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline

П е р в ы й у р о в е н ь С и н ч и л Р е й к и

Название энергии - П Е Р В А Я С П И Р А Л Ь. Вначале вибрации в верхней части головы,вложение символов в 7 чакру,далее энергии идут из Кундалини вверх к затылку и центру лба.Происходит настройка и подключение Синчил к подчакре Сома 6 чакры Аджна,устанавливается первая спираль в тонком теле вдоль позвоночника.Сильная активная положительная энергия,которую можно применять в целительстве,во всех жизненных ситуациях,усиливает любое действие,желание.После настройки усиливается мощность излучаемых энергопотоков,возрастают целительские способности.В период целительского кризиса надо заниматься самолечением и вторую настройку принимать после его окончания.В символе С - 1 рабочей рукой рисуем круг, затем диаметр и от начала края проводим спираль лемнискату в виде восьмерки.

В т о р о й у р о в е н ь С и н ч и л Р е й к и

Название энергии - В Т О Р А Я С П И Р А Л Ь. Энергии идут сверху в голову и вниз в чакру Кундалини.Установлена вторая спираль в тонком теле вдоль позвоночника.Сильная отрицательная энергия,которую можно использовать в жизненных ситуациях,не применять в целительстве.После принятия настройки можно пользоваться дистанционным символом хон - ша - дзе - шо - нен,то есть применять энергии и символы при работе на расстоянии.

Т р е т и й у р о в е н ь С и н ч и л Р е й к и

Название энергии - Т Р Е Т Ь Я С П И Р А Л Ь. Энеогии идут из Кундалини вверх в центр лба.Установлена третья спираль в тонком теле вдоль позвоночника.Сильная положительная высокочастотная энергия,которую можно применять в целительстве,во всех жизненных ситуациях.

Ч е т в е р т ы й у р о в е н ь С и н ч и л Р е й к и

Название энергии - Ч Е Т В Е Р Т А Я С П И Р А Л Ь. Энергии идут из верхней части головы вниз в Кундалини.Установлена последняя четвертая спираль в тонком теле вдоль позвоночника.Сильная отрицательная энергия, которую можно применять во всех жизненных ситуациях,не применять в целительстве. Закончено формирование энергопроводящей системы.Возросла мощность проходящих потоков энергии

П я т ы й у р о в е н ь С и н ч и л Р е й к и

Название энергии - Г А Р М О Н И Я. Энергии идут из Кундалини вверх в затылок и в центр лба.Эта настройка уравновешивает положительные и отрицательные энергии,полярные частицы инь и ян в четырех установленных спиралях на тонком уровне.При возникновении в полярных энергиях дисбаланса возникают болезни тела и души,окружающий мир настроен враждебно. Применять энергию и символ можно для устранения ссор,установления мира,гармонии в семье,с окружающим миром,для лечения болезней,устранения злости,гнева,ярости, приведения души в спокойное уравновешенное состояние.
 
reiki-svetДата: Среда, 18.11.2009, 18:24 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
Ш е с т о й у р о в е н ь С и н ч и л Р е й к и

Название энергии - Т Р О И Ц А. Вибрации в стопах ног соединились с верхней частью лба и далее перешли в среднюю часть лба.Таким образом произошло соединение физического тела,духа и души.Настройка отражает триединство,существующее во всех духовных религиях,верах.Если эти связи разорваны,то человек уходит с духовного божественного пути,отдаляется от своего Высшего Я,от Бога,делает в жизни много ошибок,его интересует только один материальный мир,он живет одной ложной реальностью и результате в своей душе нарабатывает много негативных отрицательных качеств,пороков,все больше отдаляясь от Бога,от Духа.Применение энергии и символа помогает наставить человека на истинный духовный путь жизни,уйти от пороков,установить связь со своим Высшим Я.

С е д ь м о й у р о в е н ь С и н ч и л Р е й к и

Название энергии - С О Я. Вибрации в висках,центре головы,лба,далее перешли в затылок,шишковидную железу. Применять энергии можно для открытия третьего глаза,развития способностей ясновидения,внутреннего зрения,видения ауры.

В о с ь м о й у р о в е н ь С и н ч и л Р е й к и

Название энергии - С И М В О Л М А С Т Е Р А. Энергии из Кундалини поднимаются вверх к затылку,центру лба,происходит расширение головы,наполнение ее легкими тонкими энергиями.Настройка усиливает работу подчакры Сома,частично расширяет сознание.Применять можно во всех жизненных ситуациях,в лечении болезней.Повышение силы сознания способствует усилению энергетики, целительских способностей.Этой энергии соответствует звуковая мантра ИЛ.

Д е в я т ы й у р о в е н ь С и н ч и л Р е й к и

Название энергии - И З И Д А. Вибрации в верхней части лба и темени головы,далее идут вниз в Кундалини.Настройка усиливает работу отрицательного женского аспекта сверхсознания человека,связь устанавливает с Матерью Мира,духом планеты Изида.Применение энергии и символа пробуждает сверхсознание,кармическую память,дает возможность раскрывать и проникать в тайны природы,во все скрытное,тайное,распознавать лжепророков,лжеидеи, обманы,видеть насквозь душу людей,получать информацию из космического банка данных.Сверхсознание - это хранилище информации,подобно тяжелому диску компьютора.Ученые найдут здесь ответы на многие свои вопросы.Здесь записано мое обращение на получение 56 настроек Синчил Рейки всеми желающими.Важно!Рисование символа С - 9 всегда начинаете с левой стороны,независимо от рабочей руки.Это единственное исключение..Символы С - 8 и С - 9 взаимно обратны друг другу,сознание и сверхсознание.

Д е с я т ы й у р о в е н ь С и н ч и л Р е й к и

Название энергии - 8 Ч А К Р А С И Н Ч И Л. Энергии идут из Кундалини вверх в макушку головы.8 космическая чакра соответствует 8 спирали ДНК .Очень тонкая высокочастотная энергия,из которой сложены все другие внешние космические чакры.Цвет белый,синтезирующий все другие цвета.Это так называемая 8 сфера,где все растворяется,куда идут души великих грешников на полную переработку.В теле человека представлена макушечным центром,из которого устремляется вверх космическая ось,служащая основой для формирования космических чакр и являющаяся продолжением позвоночной оси нижних 7 чакр.Выполняет функцию канала связи.
 
reiki-svetДата: Среда, 18.11.2009, 18:25 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
О д и н н а д ц а т ы й у р о в е н ь С и н ч и л Р е й к и

Название энергии - 9 Ч А К Р А С И Н Ч И Л. Это планетарная космическая чакра.Соответствует 9 спирали ДНК.Космические чакры с 8 по 14 у большинства людей заблокированы,не работают.Принятие настроек позволит привести их в рабочее состояние.Энергии идут из Кундалини в верхнюю часть головы и в орган,соответствующий Вашей планете.Планета 8 чакры соответсвует Вашей нумерологической планете и рассчитывается путем арифметического сложения всех чисел дня,месяца,года рождения и результат приводится к одному числу.Пример: рождение 18.06.1974 г.Складываем : 1+8+6+1+9+7+4=36=3+6=9.Число 9 по нумерологии соответствует планете Плутон.Вибрации при принятии настройки будут идти в органе, который соответствует планете.Нумерологическое соответствие числа,планеты,органа: 1 - Солнце,сердце;2 - Луна,поджелудочная железа;3 - Марс,солнечное сплетение;4 - Меркурий,левое полушарие мозга;5 - Юпитер,печень;6 - Венера,горло;7 - Нептун,затылок; 8 - Уран,правое полушарие мозга;9 - Плутон,средняя часть лба,сознание.После принятия настройки символы планет будут внесены в коронную чакру и ими можно будет пользоваться.

Д в е н а д ц а т ы й у р о в е н ь С и н ч и л Р е й к и

Название энергии - 10 Ч А К Р А С И Н Ч И Л. Это солнечная космическая чакра.Соответствует 10 спирали ДНК.Вибрации в верхней части лба,месте духа,далее идут вверх в теменную часть головы.Сильная активная положительная энергия.Цвет золотой.Можно применять во всех жизненных ситуациях, в целительстве.

Т р и н а д ц а т ы й у р о в е н ь С и н ч и л Р е й к и

Название энергии - 11 Ч А К Р А С И Н Ч И Л. Это зодиакальная космическая чакра.Соответствует 11 спирали ДНК. Вибрации идут в макушке,затем переходят на орган,соответствующий планете знака Зодиака,который определяется по дню рождения.Соответствие созвездия,планеты, органа: Овен - Марс - голова;Телец - Венера - горло;Близнецы - Меркурий - легкие; Рак - Луна - поджелудочная железа;Лев - Солнце - сердце;Дева - Меркурий - кишечник; Весы - Венера - почки;Скорпион - Плутон - половые органы;Стрелец - Юпитер - печень; Козерог - Сатурн - копчик;Водолей - Уран - бедра;Рыбы - Нептун - затылок головы.После принятия настройки символы знаков Зодиака будут внесены в коронную чакру и ими можно будет пользоваться.

Ч е т ы р н а д ц а т ы й у р о в е н ь С и н ч и л Р е й к и

Название энергии - 12 Ч А К Р А С И Н Ч И Л. Это галактическая космическая чакра.Соответствует 12 спирали ДНК.Энергии идут из Кундалини вверх в верхнюю часть лба,далее в макушку головы.

П я т н а д ц а т ы й у р о в е н ь С и н ч и л Р е й к и

Название энергии - 13 Ч А К Р А С И Н Ч И Л. Это вселенская космическая чакра.Соответствует 13 спирали ДНК.Очень мощная женская энергия раскрывает космическое сознание человека.Вибрации начинаются в половой чакре,затем устремляются вверх в центр лба,сознание,создав энергетический шар,который через макушку выходит над головой,завершив формирование оси внешних космических чакр с 8 по 13.

Ш е с т н а д ц а т ы й у р о в е н ь С и н ч и л Р е й к и

Название энергии - 14 Ч А К Р А С И Н Ч И Л. Это космическая чакра слияния духа и души.Соответствует 14 спирали ДНК.Сильнейшая энергия.Вибрации идут в верхней части лба,месте духа,затем переходят в центр лба, сознание,далее стали углубляться и расширяться внутри головы,слились в единый огненный шар,который спустился и соединился с Кундалини.Все 7 чакр превратились в единое огненное энергетическое лучистое тело.После смерти человека его душа попадает во 2 частоту 4 измерения и находится в пассивном состоянии.Для активной работы сознания в других измерениях нужна очень тонкая духовная энергия,которую может получить человек с помощью настроек Рейки Усуи.Сознание души,расширенное с помощью настроек Синчил Рейки,при помощи 14 космической чакры сливается с энергией духа и на тонких планах может уже самостоятельно активно существовать, закончив свой цикл пребывания в 3 измерении Земли и выйдя из колеса перерождений Сансары.
 
reiki-svetДата: Понедельник, 14.12.2009, 19:14 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
В виду того,что основная масса людей не готова к самостоятельному получению настроек.C 10/08/14. самостоятельный прием настроек ,,Синчил Рейки,,закрыт и запрещен. Разрешена только  непосредственная передача энергии.

П - астрологические планеты. 1,2,3 - номера планет

П - 1 - Солнце.П- 2 - Луна.П - 3 - Меркурий.П - 4 - Венера.П - 5 - Марс.
П - 6 - Юпитер.П - 7 - Сатурн.П - 8 - Уран.П - 9 - Нептун.П - 10 - Плутон.
П - 11 - Прозерпина.П - 12 - Селена.П - 13 - Хирон.П - 14 - Вулкан.

З - знаки Зодиака. 1,2,3 - номера Зодиаков

З - 1 - Овен. З - 2 - Т е л е ц. З - 3 - Близнец. З - 4 - Рак. З - 5 - Лев. З - 6 - Дева.
З- 7 - Весы. З - 8 - Скорпион. З - 9 - Стрелец. З - 10 - Козерог. З - 11 - Водолей.
З - 12 - Рыбы.
 
elenaДата: Суббота, 26.12.2009, 04:13 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Андрей!
Получила первую настройку СИНЧИЛ РЕЙКИ - Первая спираль. Описываю свои ощущения во время настройки: было покалывание кистей рук, шла энергия белого света, тело вообще не чувствовала, как было хорошо, растворилась... Было ощущение, что тела просто нет, а я шарик... А вот, под конец настройки, увидела красный песок, наскальный рисунок Древнего Египта, красные пирамиды, у входа у одной из пирамид стояли стражи. Меня пригласили в пирамиду, пригласили сесть в золотое кресло и одели в золотые одежды и приветливо пригласили идти куда-то дальше... жалко, куда же меня дальше пригласили? smile Настройка закончилась, а длилась она где-то 1 час 10 мин. Андрей, а теперь после получения первой настройки, я применяю первый символ и жду, когда целительский кризис (а если его нет!) пройдёт? Я правильно понимаю?.. Лечить животных можно и как?

P.S. ссори! shy Забыла поблагодарить... Спасибо, Андрей за первую настройку!


СО ХАМ

Сообщение отредактировал elena - Суббота, 26.12.2009, 16:16
 
reiki-svetДата: Суббота, 26.12.2009, 17:33 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
Здравствуйте Елена!!! Очень хорошо,что вы стали получать эту энергию,ваше развитие значительно улучшится.

после получения первой настройки, я применяю первый символ и жду, когда целительский кризис (а если его нет!) пройдёт?--не надо ждать кризиса, откройте несколько раз энергию и получайте следующую ступень.В день можно принять несколько настроек.,но лучше не спешить.
Лечить животных можно и как? --любой энергией можно лечить. Открываете энергию и просите проводников Рейки о лечении.,но сначала получите 16 ступеней Синчил. biggrin Удачи.Андрей

 
elenaДата: Воскресенье, 27.12.2009, 21:56 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Андрей!
Прошла второй уровень, третий уровень, четвёртый уровень и пятый уровень Синчил Рейки. Всё прошло хорошо, на втором уровне - мне было немного холодновато, третий уровень - жарко в районе Анахата, четвёртый уровень - позвоночник хорошо грело, пятый уровень - сильно грело чакра Тимус - заснула под конец настройки. Во время всех настроек хорошо видела столб белого света вдоль позвоночника и было приятно тепло. Видения во время настроек были и очень яркие!.. Дополню, что после первой настройки лоб сильно жгло, ну и поболела моя головушка. wacko Ну, слава богу боль ушла! biggrin Самочувствие хорошее, светлое и радостное, настроение бодрое! tongue
Спасибо, Андрей большое! Удачи Вам! biggrin


СО ХАМ
 
reiki-svetДата: Среда, 30.12.2009, 19:15 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
Хорошая практика Елена!!! biggrin Продолжайте в томже духе.Удачи.Андрей biggrin
 
elenaДата: Воскресенье, 03.01.2010, 23:25 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Андрей!
Был перерыв smile , "пустота" меня обуяла, потом негатив пошёл (меня так и "бросало" из крайности в крайность), но сейчас лучше. Прошла шестой, седьмой, восьмой, девятый и десятый уровни Синчил Рейки. С шестого по девятый уровни - настройки прошли хорошо да и быстро. Десятый уровень - сильно тянуло макушку вверх - ощущение светлого луча идущего от макушки вверх, руки сильно "горели". Энергия очень сильно чувствовалась - особенно там, где частенько побаливало. Да, чистка идёт хорошая! biggrin

P.S. Опять забыла поблагодарить... rolleyes Спасибо, Андрей!


СО ХАМ

Сообщение отредактировал elena - Понедельник, 04.01.2010, 17:11
 
BonIraДата: Понедельник, 04.01.2010, 20:05 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Андрей, спасибо за энергии!
Они просто потрясающие. Приняла семь уровней.
Настройка на первый уровень проходила очень активно. Открывается мгновенно. Любая боль снимается очень быстро.
Настройки на второй-шестой уровень проходили более спокойно. Мне показалось, что энергия стопорится на второй чакре. Поэтому, пока прорабатываю чакры энергией первого уровня.
Настройка на седьмой уровень проходила более динамично. Четкие ощущения проработки в области третьего глаза и шишкивидки (затылочной части головы).
СПАСИБО!!!
 
reiki-svetДата: Вторник, 05.01.2010, 22:39 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
Прикрепления: 7228441.gif (19.6 Kb)
 
elenaДата: Пятница, 08.01.2010, 16:45 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Андрей! Благодарю!
Прошла с 11 по 16 уровни Синчил Рейки. Какие же мощные энергии!!!
11 уровень - сильная вибрация в ногах, тело сильно расширялось, было тепло. 12 уровень - верхняя часть лба - лёгкое давление, на переносице сильно вибрировало, голова была окутана сильной энергией. 13 уровень - что-то меня на слезы прошибло, 14 уровень - сильно ноги "выкручивало", еле приняла настройку. 15 уровень - виски давило. 16 уровень - прошел на одном дыхании. Шлю Вам Андрей, свою благодарность! Благодарю Синчил Рейки!!! biggrin
Андрей, извиняюсь за свою дремучесть rolleyes
Сильная отрицательная энергия, которую можно использовать в жизненных ситуациях - это как средство защиты?


СО ХАМ

Сообщение отредактировал elena - Пятница, 08.01.2010, 17:40
 
reiki-svetДата: Суббота, 09.01.2010, 00:39 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
Поздравляю Елена!!! Вы получили уровень Мастера Синчил Рейки biggrin Вы можете продолжить обучение и получить дополнительные 40 настроек Синчил Рейки. biggrin Удачи.Андрей
 
reiki-svetДата: Суббота, 09.01.2010, 21:23 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
Здравствуйте Оля!!!
я обратилась к Проводникам Рейки за настройкой. Надеюсь сделала правильно? --равильно
Но ведь настройка и сам сеанс это разные вещи--Михаил рекомендует получать настройку.,т.е,, получаю настройку повторно ,для (допустим) лечения головы наилучшим для меня образом. А ,когда у вас уже будет много настроек,вы открываете их несколько сразу, для лечения .
В чем фишка?--подстройка энергии под вашу проблемму и улучшение самой настройки
Что же конкретно делать? --получайте настройки,при работе ,вопросы отпадут сами сабой.Удачи.Адрей biggrin
 
elenaДата: Воскресенье, 10.01.2010, 00:57 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Андрей! biggrin Благодарю!
Ппрошла еще 5 уровней. С-17 - тело слегка гудело, на мгновение показалось, что вижу внутри себя вытягивающиеся нити. Руки были очень горячими, а тело было словно пушинка. С-18 - вибрации были очень сильные в области вилочковой железы, и сердце сильно колотилось, а видения были очень яркими. С-19 - Чуть выше лба чувствовалось давление. Энергия очень чувствовалась, левая сторона болела. (Что касается прощения во время настройки, то у меня спонтанно во время приёма настроек - где-то с 9 уровня идут прощения, прощения, и прощения.) А С-19 - ощущения, очень сильные, отпускало от себя и облегчение на душе и в теле... с ног сваливался груз... С-20 - чувствовалось давление в верхней части лба, в теле лёгкое покалывание. С-21 - вибрации в области головы, руки были очень горячими, ну и левую сторону "отпустило"... smile
Благодарю, Андрей! Всех Вам благ!


СО ХАМ
 
reiki-svetДата: Воскресенье, 10.01.2010, 11:45 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
Продолжайте Елена!!! У вас все хорошо получается biggrin При работе с энергиями ставте им задачу очищения ,исцеления и т. д. ауры и внутренних органов. biggrin Удачи.Андрей. biggrin
 
reiki-svetДата: Четверг, 14.01.2010, 15:32 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
что критерий правильно принятой настройки,после нее- это нарисовать символ, назвать энергию, если поток пошел, то настройка принята правильно? --Совершенно верно. biggrin
 
reiki-svetДата: Суббота, 16.01.2010, 22:01 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
Поздравляю вас Оля !!! Вы получили уровень Мастера Синчил Рейки biggrin Теперь можно открывать эту энергию ,как одну с символом 16 уровня.Удачи.Андрей biggrin
 
elenaДата: Среда, 20.01.2010, 12:40 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Андрей! Благодарю!
Прошла еще уровни, С-22-плавала в энергии, кололо чуть выше сердца, С-23-"провалилась" в сладкий сон, С-24-"провалилась" в лёгкую дремоту, С-25-чувствовала энергию в манипуре и подбородок сильно "горел" (вот эти четыре настройки чувствовала холод в конце, знобило), С-26-энергия чувствовалась, и было тепло, С-27-мало что чувствовала, видимо не смогла полность расслабиться, С-28-чувствовала сильно энергию, на утро была лёгкая слабость... Андрей, а можно принимать настройки, если в комнате еще кто-то находится, а то у меня после одной настройки, не могу сейчас точно вспомнить, животное заболело, да резко так... а вчера после С-29-энергетическая чистка, сыночек, малютка, который стал членом нашей семьи - умер (на Крещение), я немного подавлена, ( не хочу чтобы из-за меня кто-то страдал). Постараюсь продолжать принимать настройки... Ставлю задачу энергиям, чищусь. Заметно, заметно, и в отношениях чистка идёт... капитальная! (Неужели у меня так всё запущено?)


СО ХАМ
 
reiki-svetДата: Среда, 20.01.2010, 17:31 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
Здравствуйте Елена!!! Что то совсем грустные события у вас происходят.
а можно принимать настройки, если в комнате еще кто-то находится--да,конечно.Энергии это как радио волны,они находятся в каждом миллиметре пространства вселенной и вы только настраиваетесь на эту частоту,позволяете себе чувствовать ее.,на остальных это не влияет.
( не хочу чтобы из-за меня кто-то страдал). --вы тут явно ни причем.
в отношениях чистка идёт... капитальная!--работайте на гармонизацию отношений.
 
reiki-svetДата: Вторник, 26.01.2010, 19:17 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
Здравствуйте Оля!!!
22, 23, 24-й прошли как-то неубедмтельно. Повторю--настройки прошли хорошо, физ. ощущения непоказатель в получении энергии. biggrin
 
elenaДата: Четверг, 28.01.2010, 00:43 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Андрей, здравствуйте! biggrin
Вскрылись причины, вскрылись, теперь работаю над причинами.
Продолжаю закреплять материал! Позже приступлю к другим уровням.
Какая же умная и сильная энергия - Синчил Рейки! А как сознание расширяет!... angel Благодарю! biggrin

Андрей, удачи Вам и всех благ! biggrin


СО ХАМ
 
reiki-svetДата: Пятница, 29.01.2010, 16:10 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
Здравствуйте Елена!!!
Продолжаю закреплять материал!---проработайте хорошо с Синчил,, причины,,и все наладится. biggrin Удачи.Андрей biggrin
 
reiki-svetДата: Суббота, 30.01.2010, 14:27 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
Здравствуйте Оля!!! Все очень хорошо и настройки установились у вас хорошо. biggrin Продолжайте .Удачи.Андрей. biggrin
 
elenaДата: Понедельник, 01.02.2010, 14:50 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Андрей! Несколько раз поработала с С-29 и настройки пошли легче! biggrin
С-30-целебная-энергия чувствовалась во всем теле (спираль внутри меня белого света), энергия чувствовалась в голове, на мгновение провалилась в сон; С-31-нептун-лоб распирало, голова - правая сторона сильнее и сильно назад голову тянуло, уши закладывало (правое ухо) ощущения как будто под водой; С-32-защита-энергия чувствовалась голова, затылок, в области горла (ощущение что область шеи вереди светится)-был перерыв - потому что голова (лоб) болела; С-33-цвет-энергия чувствовалась - позвоночник (тепло), в руках покалывание, в области манипуры - тепло; С-34-зодиак-очень хорошо ощущала энергию выше макушки головы, руки покалывали и приятный холодок в руках; С-35- названия нет-"перед глазами нежно-голубой цвет", ощущения, что меня тянут вверх; С-36-психика-центр груди спереди и сзади (тепло и чувство вибрации, пошло необъяснимое волнение) шум в ушах, справа - висок - покалывание; С-37-днк-энергия чувствовалась - ступни ног (очень ощутимо), дальше руки, левая сторона покалывание (очень ощутимо), вилочковая железа - со стороны спины (жарко стало), шея; С-38-универсал-энергия чувствовалась сильно в руках - пощипывание, покалывание, жарко, а потом легкий холодок, жарко в области позвоночника; С-39-плюс шестнадцать-прошла настройка на одном дыхании; С-40-сорок плюс-ощущение, что тебя накрывает полотном; С-41-мир-тепло в анахате, я уснула; С-42-эмоции-энергия чувствовалась шея-покалывание, лоб, сердце-тепло; С-43-отрава-анахата-со стороны спины, солнечное сплетение-тепло-анахата-в груди тепло-потом слегка познабывало; С-44-сердце-мощный поток энергии-увидела изумрудный переливающийся свет - сначала в области анахата было горячо, потом во всём теле; С-45-очистка сосудов-энергия чувствовалась, много белого света, иногда немного покалывало локально, и так мне было хорошо, что я заснула. С-46-сексуальная энергия-было очень, очень, очень жарко... С-47-универсальная эергия-пока не поняла, но какое-то время, шум стоял и звон в ушах, энергия чувствовалась в солнечном сплетении; С-48-универсальная энергия- пока не поняла; С-49-120 плюс - жарко. энергия чувствовалась во всем теле, легкое покалывание; С-50-чистота души-энергия чувствовалась в солнечном сплетени; С-51-универсальная энергия- задремала; С-52-универсальная энергия-нахлынуло воспоминание-картинка, и там я прорабатывала ситуацию...С-53-универсальная энергия- всплывали образы; С-54-названия нет - всплывали образы; С-55-радиация-чувствовала в области анахата;С-56-сила сознания -вибрация в центре лба. Жарко. Закрепляю материал... настройки мощные и уже работаю с ними, результаты ЕСТЬ - положительные!!! biggrin
Благодарю, Андрей! Благодарю Синчил Рейки! Благодарю автора Михаила Афонина!
Всех Вам благ и удачи во всех делах! biggrin


СО ХАМ
 
reiki-svetДата: Понедельник, 01.02.2010, 15:47 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
Здравствуйте Елена!!! Спасибо вам ,за подробное описание энергий,это очень важно для других людей,кто будет в дальнейшем работать сними.Успехов вам .Андрей biggrin
 
РУСДата: Вторник, 02.02.2010, 11:47 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Андрей. Хочу поблагодарить Михаила и вас Андрей что даете возможность развиваться к Свету. Принял С- 1и2 энергии устанавливались вдоль позвоночника давление в Аджне . Принял С-3и4 Энергии устанавливались вдоль позвоночника давило в Аджне. делал однодневный перерыв. С-5 давление с двух сторон на позвоночник и центре лба. С-6 вибрации в стопах и давление в средней части лба. С-7 вибрации возле головы и верхней части позвоночника. xmas
 
reiki-svetДата: Вторник, 02.02.2010, 22:04 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
Здравствуйте Руслан!!! Настройки устанавливаются хорошо, продолжайте. Удачи.Андрей biggrin
 
OlgaKДата: Воскресенье, 07.02.2010, 19:45 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуй, Андрей! Я завершила настройки.
41-й ур. Общее ошушение энергии, при повторе умиротворение, спокойствие.
42-й ур. сильно тянуло вправо и вверх.
43-й ур. большая тяжесть в руках, как свинцовые
44-й ур.энергия ощущалась в теле как жесткая конструкция.
45-й ур. мелкая вибрация в ногах, шум а голове
46-й ур.движение в ладонях, пульсация на коже живота с прохладой.
47-й ур.сильно крутило ноги, похоже на судороги.
48-й ур.просто чувсвовала энергию. заполняющую тело.
49-й ур. общее давление
50-й ур. сразу разогрелось тело, я даже удивилась
51-й ур. опять крутило ноги
52-й ур.общее давление энергии
53-й ур.энергия закручивалась как вихрь, хорошо прошлась по носу и зубам.
54-й ур.энергия сверху вниз, живот холодный, крутило икры ног.
55-й ур.энергия в голове
56-й ур. в голове движение, а тело как-будто накрыло покрывалом из энергии
Благодарю!!! biggrin biggrin biggrin
 
reiki-svetДата: Понедельник, 08.02.2010, 11:32 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
Поздравляю вас Оля !!! Вы получили уровень Магистра Синчил Рейки biggrin biggrin biggrin Удачи в работе.Андрей
 
РУСДата: Четверг, 11.02.2010, 23:15 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Андрей.я прошел 16 уровней. Благодарю hello С-8 вливание легкой.теплой энергии в голову.С--9 вибрации в голове.С-10 Вибрации в макушки головы.С-11 вибрации чуть ниже солнечного сплетения.С-12 вибрации в голове.С-13легкие вибрации в голове.С-14 вибрации в макушки головы.С-15сильные вибрации в центре лба.С-16Сильные вибрации в голове. При принятии всех настроек поток энергии опускался с верху. smile
 
reiki-svetДата: Пятница, 12.02.2010, 10:04 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
Поздраввляю Руслан!!! С мастерским уровнем Синчил Рейки. biggrin Удачи.Андрей biggrin
 
ЛюдмилаДата: Суббота, 13.03.2010, 21:54 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, Андрей, я в 2008 г. получала настройки у Михаила Афонина, 56 настроек. Отличные настройки, я пользовалась 5-уровнем Синчил Рейки, 21, 30, 32-уровнеми. Мысленно я часто благодарю его за эти настройки. У меня не было интернета. Мне распечатки дала знакомая. Совсем недавно подключили интернет. А недавно я нашла ваш сайт. Он очень интересный. Спасибо .Желаю вам успехов,и процветания.
 
joniДата: Пятница, 13.08.2010, 16:17 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Андрей!!!
Скажите можно ли мне с моим Реки-1 настроится и до какого уровня Синчил Рейки.
С уважением Евгений.
 
reiki-svetДата: Пятница, 13.08.2010, 18:40 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
Здравствуйте Евгений!!! Вы можете получать все настройки Синчил.
Перед посвящением призывайте мое ВЯ , Михаила Афонина , Мика Усуи.и духовных проводников Синчил Рейки
 
HakДата: Суббота, 14.08.2010, 14:20 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
можно подробную инструкцию как принимать?
Заранее благодарен
 
reiki-svetДата: Суббота, 14.08.2010, 17:26 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
http://reiki-svet.ucoz.ru/load/1-1-0-4
 
joniДата: Понедельник, 16.08.2010, 11:48 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Андрей!!!
В субботу принял первую настройку Синчил Рейки. В течении получаса слышал мощный ультразвуковой свист, руки от локтей, а ноги от колен слегка гудели. потом затишье минут на 5 и начали нагреваться руки и ноги, особенно стопы. В начале сеанса представил первый символ и вложил его себе в коронную чакру раза три. После сеанса слегка болела макушка головы. Длился всего по времени в районе часа. В воскресенье принял вторую настройку. Очень похожие ощущения, только ультразвуковой свист послабее. Снова вкладывал символ и снова болела макушка головы. Благодарю Вас Андрей и Михаили Афонина.
С уважением Евгений
 
reiki-svetДата: Понедельник, 16.08.2010, 21:32 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
Здравствуйте Евгений!!! Продолжайте,все хорошо. biggrin
 
HakДата: Вторник, 17.08.2010, 00:52 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Получил 5 ступеней. Самые яркие ощущения были от 2-й. Прям громадным мощным потоком било по манипуре. Затем и по некоторым другим чакрам. В общем ощущения очень интересные и позитивные. Буду получать дальше )
 
joniДата: Среда, 18.08.2010, 19:48 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Андрей!!!
Вчера вечером принял третью и четвертую спираль символы уже не вкладывал. Третья настройка очень понравилась, где-то полчаса очень мягкая энергия, все тело гудело в приятной неге и я выключился. проснулся через 1ч 50мин после начала настройки, ноги продолжали приятно гудеть. После этого через час принял четвертую настройку. Энергия уже была по жестче, как очень слабый эл ток. В конце настройки уснул было уже поздно.Благодарю Вас Андрей и Михаила Афонина.
С уважением Евгений.

Добавлено (18.08.2010, 19:48)
---------------------------------------------
Здравствуйте Андрей!!!
Вчера вечером принял пятую настройку Гармония. Стопы разогревались то сильнее, то слабее, по рукам, как-будто ток. Потом руки словно в латах. И легкое давление в лоб. Ощущения менялись. Настройка продолжалась больше часа. Благодарю Вас Андрей и Михаила Афонина.
С уважением Евгений.

 
reiki-svetДата: Четверг, 19.08.2010, 01:27 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
Настройки проходят хорошо!!! продолжайте biggrin
 
HakДата: Четверг, 19.08.2010, 19:34 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
принял до 8-го. Ощущения четкие, по чакрам. Были покалывания и гудение в стопах.
Мне очень интересны 7-я и 8-я настройка. Вроде бы успешно принял. Андрей, объясните пожалуйста как использовать, развивать.
С благодарностью...
 
reiki-svetДата: Четверг, 19.08.2010, 21:27 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
http://reiki-svet.ucoz.ru/publ/1-1-0-19 --общая рекомендация,как работать с энергиями.

объясните пожалуйста как использовать, развивать.--открывайте каждую настройку и прорабатывайте себя.В каждой настройке написано для чего она и что делает.

 
joniДата: Суббота, 21.08.2010, 11:14 | Сообщение # 46
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Андрей!!!
Вчера вечером принял шестую настройку Синчил Рейки- Троица. Минут 15-20 почувствовал энергию в руках и ногах и потеплело и покалывало. После отключился было поздно проснулся через 1ч 20мин. Надеюсь настроился, когда утром проснулся в ушах свистело. Спасибо вам Андрей и Михаилу Афонину.
С уважением Евгений.
 
reiki-svetДата: Воскресенье, 22.08.2010, 12:07 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
Здравствуйте Евгений.!!! Процесс настроек проходит у вас хорошо biggrin
 
joniДата: Среда, 25.08.2010, 18:47 | Сообщение # 48
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Андрей!!!
Принял седьмую, восьмую и девятую настройки Синчил Рейки. На седьмой настройке нагрелись руки разогрелись 2 и 3 чакры. На восьмой настройке так же разогрелись 2 и 3 чакры, гудели руки. Девятая настройка сильно разогрелись чакры с 1 по 4 и гудели руки. Спасибо Вам Андрей и Михаилу Афонину.
С уважением Евгений.

Добавлено (25.08.2010, 18:47)
---------------------------------------------
Добрый день!
Сегодня пол дня ощущаю, что 2,3,4 чакры разогрелись, похоже, как после пробуждения Кундалини, может немного слабее.
С уважением Евгений.

 
reiki-svetДата: Среда, 25.08.2010, 19:46 | Сообщение # 49
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
Здравствуйте Евгений!!! Все хорошо.Каналы расскрываются,очищаются.Повышается частотность энергетики. biggrin
 
joniДата: Понедельник, 30.08.2010, 16:16 | Сообщение # 50
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Андрей!!!
Сегодня утром принял десятую настройку Синчил Рейки - 8ЧАКРАСИНЧИЛ. Начал принимать вчера перед сном, но сразу же уснул, поэтому, как проснулся начал заново. Разогрелись 2,3,4 чакры очень сильно, аж вся спина от них раскалилась. Закончил через 1ч 20мин, но спина еще горела. И сейчас позвоночник горячий. Спасибо Вам Андрей и Михаилу Афонину за настройку.
С уважением Евгений.

Добавлено (30.08.2010, 16:16)
---------------------------------------------
Здравствуйте Андрей!!!
В Субботу принял 11 настройку Синчил Рейки - 9ЧАКРАСИНЧИЛ. Сначала загудели руки, полом нагрелись чакры от 1 до 6, были небольшие эксперименты с весом тела, ноги тоже нагрелись. Закончил через 1,5 часа, спина и ноги были горячие. В воскресенье сходил в баню сразу после бани в 20ч лег принимать 12 настройку Синчил Рейки - 10ЧАКРАСИНЧИЛ. Почти сразу уснул проснулся в 6,45 руки гудели, в ушах свист, но я все равно решил повторить. Слегка гудели руки, затем и ноги, немного разогрелась 2 чакра, потом и 3, закончил через 45 минут. Спасибо Вам Андрей и Михаилу Афонину за настройки.
С уважением Евгений.

 
Форум » С Е М Е Р И Ч Н А Я С И С Т Е М А Р Е Й К И » С Е М Е Р И Ч Н А Я С И С Т Е М А Р Е Й К И » 1 С И Н Ч И Л Р Е Й К И (1 С И Н Ч И Л Р Е Й К И)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Рейтинг SunHome.ru Рейтинг SunHome.ru