ежедневная медитация -ОЧИЩЕНИЕ И ИСЦЕЛЕНИЕ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ!!!! Как входить и выходить из канала Рейки - Форум
Одесский центр  рейкиГлавная | Регистрация | Вход Четверг, 18.04.2024, 05:15
Приветствую Вас Гость | RSS
  [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Разное » Как входить и выходить из канала Рейки (Как входить и выходить из канала Рейки)
Как входить и выходить из канала Рейки
reiki-svetДата: Четверг, 23.06.2016, 20:39 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
Как входить и выходить из канала РейкиВ этой статье я расскажу, как входить в канал Рейки и выходить из него, а так же приведу некоторые приемы при работе с энергией Рейки.Для того, чтобы войти в канал Рейки, необходимо обратиться к энергии Рейки. Делается это следующим образом.Руки складываются лодочкой у сердечной чакры, и произносится обращение:(дать рисунок асаны).«Я приветствую тебя, Целительная Божественная энергия Рейки».Далее необходимо визуализировать, как поток энергии входит в вас (цвет потока может быть разным в зависимости от целей использования канала Рейки). Если визуализировать не получается, то просто доверьтесь «процессу».После этого необходимо «зафиксировать» свое присутствие в канале:«Через меня проходит Целительная Божественная энергия Рейки».Или«Я в канале Целительной Божественной энергии Рейки».После произнесения обращения сконцентрируйтесь на ладонях ваших рук. Практически всегда сразу после обращения ладони теплеют, и в них ощущается легкое «покалывание». Так дает о себе знать поток энергии Рейки.Далее необходимо произнести цель, для чего вы вошли в канал. Это может быть сеанс самовосстановления, или работа с пациентом, или работа на ситуацию. В зависимости от этого и формируется дальнейшая фраза.«Мне нужна энергия Рейки для …»Например, «Мне нужна энергия Рейки для самовосстановления посте трудного дня». Или «Мне нужна энергия Рейки для работы с пациентом для снятия головной боли пациента». Тут важно конкретизировать, что вы собираетесь делать. Энергия Рейки в любом случае сама найдет «точку приложения», но направить ее будет более правильным.Важно!!! При работе с пациентом, если он не в курсе действий обязательно необходимо попросить разрешения работы с ним… Сделать это можно фразой «Если ты нуждаешься в энергии Рейки, возьми ее столько, сколько тебе нужно!»Обращение при работе с ситуацией может звучать примерно так: «Мне нужна энергия Рейки для того, чтобы завтрашняя ситуация – разговор с начальником завершилась лучшим для всех решением». Использовать энергию в жестких корыстных целях не рекомендуется, потому как результат может быть непредсказуем (принципы равновесия и кармические взаимодействия никто не отменял и вряд ли когда отменит).Итак, вы в канале и делаете свое дело.После проделанной работы необходимо выйти из канала. Для этого так же используются «классические» фразы в «классической» позиции намасте. Опять складываем руки лодочкой у сердечной чакры, и произносим«Я благодарю тебя, Целительная Божественная энергия Рейки за помощь. Я выхожу из канала Рейки».Одна деталь! Не забудьте после произнесения благодарности энергии Рейки, поблагодарить всех Мастеров Рейки за возможность работать с энергией Рейки:«Я благодарю всех Мастеров Рейки за возможность работать с энергией Рейки!»Очень важно! Если вы работаете с пациентом или с ситуацией, перед тем, как выйти из канала, Вам необходимо выйти из взаимодействия с вашим пациентом или вашей ситуацией. Делается это для того, чтобы избежать эффекта «обратки», когда негативная энергия цепляется за вас и переходит именно к вам, а не растворяется, как ей и положено.Еще один важный момент – это методы защиты, в случае, если при работе с пациентом вы вдруг почувствовали дискомфорт или давление со стороны биополя пациента. Этим приемом очень часто пользуются экстрасенсы при защите себя, при работе с кем-либо - заземление. Так как мы работаем с пациентом через руки (в прямом контакте), то в случае обнаружения неприятного воздействия на себя, «одеваем» на запястья рук «стальные наручники», от которых идут цепочки к ближайшей батарее отопления. Естественно, все это происходит мысленно. Так же мысленно мы отправляем по этим цепочкам всю негативную энергию, идущую к нам от пациента.
 
reiki-svetДата: Четверг, 23.06.2016, 20:40 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
Вообще, при любой работе, кроме сеансов самовосстановления, лучше всего пользоваться принципом «диода», полупроводникового прибора, который пропускает ток только в одну сторону… Перед работой полезно будет представлять себя таким «диодом», через который энергия Рейки проходит и уходит к пациенту.Итак, возвращаемся к обращениям. Перед тем, как покинуть канал Рейки, необходимо выйти из контакта с пациентом. Это можно сделать при помощи фразы «Я выхожу из контакта с пациентом (ситуацией) и оставляю его (ситуацию) наедине с самим (самой) собой и энергией Рейки».Для большей полезности можно сделать пассы, направленные на рассоединение вашего биополя и поля пациента. (дать рисунок или видео).И только после этого можно выходить из канала.При желании, для работы можно привлечь высшие силы, но тогда соответственно необходимо пригласить их, поприветствовать, и, в конце работы, поблагодарить за участие и помощь. Текст может быть примерно таким: «Высшие силы, я приветствую вас и прошу оказать мне помощь в работе с пациентом или ситуацией». … «Я благодарю вас, высшие силы за помощь в работе с пациентом или ситуацией».Есть отличное обращение к высшим силам, меня ему научила мой учитель, я же просто передаю его своим ученикам:Господи, дай мне видеть ТВОИМИ глазами,
Дай мне слышать ТВОИМИ ушами,
Дай мне молвить ТВОИМИ устами,
Дай мне прикасаться ТВОИМИ руками,
Дай мне любить ТВОИМ сердцем.
Так как при работе с энергией Рейки мы не привносим ничего «личного», поэтому весь акцент в обращении направлен именно на то, что мы являемся только проводниками.Во время одного из сеансов, мне пришла идея добавить в последнюю строчку слово прощать, потому что любовь основывается именно на прощении. После чего она приобрела вид:Дай мне прощать и любить ТВОИМ сердцем.Могу сказать без всякого преувеличения, что энергия потока, после такого добавления, возросла в разы. Можете попробовать сами оба варианта, чтобы прочувствовать разницу.В завершение вопроса, можно добавить лишь то, что все фразы, за исключением константы «Целительная Божественная энергия Рейки», могут звучать по-разному, главное, чтобы они были искренние и шли из вашего сердца

mastereiki
 
Форум » Разное » Разное » Как входить и выходить из канала Рейки (Как входить и выходить из канала Рейки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Рейтинг SunHome.ru Рейтинг SunHome.ru