ежедневная медитация -ОЧИЩЕНИЕ И ИСЦЕЛЕНИЕ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ!!!! ЩИТ ТЕРОС - Форум
Одесский центр  рейкиГлавная | Регистрация | Вход Среда, 24.04.2024, 09:10
Приветствую Вас Гость | RSS
  [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дистанционное обучение Рейки » Энергетические настройки и системы » ЩИТ ТЕРОС (ЩИТ ТЕРОС)
ЩИТ ТЕРОС
reiki-svetДата: Вторник, 10.11.2020, 22:30 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
ЩИТ ТЕРОС

Огненная мощь, названная психической энергией ТЕРОС, даст человеку путь к счастью будущего”. Когда люди осознают психическую энергию ТЕРОС, утвердится Новая Эра.

Учение Живой Этики. “Аум”, шл. 371.

Мы задаёмся вопросом: “Что такое психическая энергия?” и получаем ответ: “Психическая энергия есть ВСЁ!”

Психическая энергия – энергия жизни, основополагающий принцип бытия человека. Эта огненная мощь пронизывает всё Мироздание.

Психическая энергия… Огненная мощь… Все начальная энергия… И это ещё не все обозначения громаднейшей силы, которая способна создавать и уничтожать целые миры.
«Психическая энергия… есть та энергия, которая лежит в основании проявленного Мира. Психическая энергия запечатлевает образы на пластической субстанции. Психическая энергия есть Фохат, есть дух Святый, есть любовь и устремление. Психическая энергия есть синтез всех нервных излучений. Психическая энергия есть великий АУМ»

Успешная деятельность человека зависит от наличия в нём этой энергии, и успех возрастает прямо пропорционально её росту. Она более необходима, чем пища и тепло, так как наличие действующей психической энергии позволяет обходиться долгое время без пищи и не замерзать при очень низкой температуре.

“Конечно, если мы хотим замёрзнуть, мы и замёрзнем, — пишет Николай Рерих. – Но ведь есть такая замечательная вещь, как психическая энергия, которая теплее огня и питательнее хлеба”.

Ещё психическую энергию называют Дыханием Бытия. Человечество страдает от бесчисленных болезней, многие из которых считаются неизлечимыми, однако “очищенная психическая энергия – панацея от всех болезней” (Е.И. Рерих). Это мощная лечебная сила, которую можно сознательно нагнетать и мысленно направлять в поражённый недугом орган.

Человек нуждается в защите от опасностей, окружающих его на каждом шагу. Накопленная и организованная психическая энергия — лучший щит и оружие против всех возможных нападений.

Психическую энергию называют Терос. В заветах великого мудреца древнего Египта Гермеса можно найти выражение: “Воитель Терос поднял свой щит” — так указывалось на защитное значение психической энергии.

Слышали ли вы, чтобы йога растерзали звери? Не было такого случая, ибо против щита Тероса не дерзнёт ни одно животное, в котором есть доля инстинкта. Защита нужна многим, почему же не пользоваться своим сокровищем? И далее в Учении Живой Этики говорится: “Не трудно накоплять энергию Тероса, также не трудно вызывать её наружу. Также не нужно терять сознание в решительный час, тогда недалеко до смертного глаза. Йог не убивает животного по своей воле, но злая воля разбивается о щит Тероса” (“Знаки Агни Йоги”, шл. 565).

Любовь и воля – вот две чаши весов, равновесие которых осуществляет в человеке чудесные перемены… О любви ко всему сущему на свете, думаю, очень много сказано и написано. Любовь – это Бог! Любовь – это высокие принципы нравственности.

А что можем сказать о воле? воля есть огненный атрибут духа и вечное, неумирающее достояние человека,
Воля растёт, если человек восходит, поэтому его борьба со злом в себе всегда заканчивается победой восходящего духа. Победа над всем, что ещё не изжито, над всем, что мешает, над всеми, кто духу препятствует к Свету идти.Психическая энергия всегда готова трансформировать удар прочих энергий в полезное действие. Так же она претворяет все воздействия энергий во благо.

Высшие Духи в образе человеческом всегда приходили на помощь миру, просвещали и созидали. Христос, воскрешая и исцеляя, обращался к Своему Отцу Небесному. Все Святые всех времён и религий творили благие и чудесные дела, совершали сверхчеловеческие подвиги силою психической энергии, получаемой от Иерархии Света.
Психическая энергия ТЕРОС всегда готова трансформировать удар прочих энергий в полезное действие. Так же она претворяет все воздействия энергий во благо.

Не только себя может защищать человек посредством психической энергии ТЕРОС , но и других, близких и далёких, знаемых и не знаемых. Сердце, стремящееся помогать людям и принимать участие в созидательной работе на общее благо, щедро посылает свою психическую энергию туда, где она наиболее нужна.

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ ПРИ ПОСВЯЩЕНИИ В ,, ЩИТ ТЕРОС,,.

!.Прямую связь(канал) с Высшими Силами Света. Вы под защитой Высших Сил Света.
2.Увеличение,, ауры ,, психической энергии в десятки раз.
3.Частотность ,светимость ,плотность ауры повышается в разы.
4.Проявляются способности к ясновидению,целителя,усиливается сила мысли.
5, Гармонизируется окружающие пространство.возможность менять события силой мысли.
6.Появляется способность очищать (экзорцизм)себя и близких причем ,достаточно только об этом подумать.При этом Высшие Силы Света сами решают ,как наказать человека пославшего зло ,согласно его карме.


Линия передачи. Яросвет Светлов-- Вы.

Стоимость--200 дол.

 
Форум » Дистанционное обучение Рейки » Энергетические настройки и системы » ЩИТ ТЕРОС (ЩИТ ТЕРОС)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Рейтинг SunHome.ru Рейтинг SunHome.ru