ежедневная медитация -ОЧИЩЕНИЕ И ИСЦЕЛЕНИЕ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ!!!! СВЕТОВОЙ СТОЛП -- ЖИВАТМЫ. - Форум
Одесский центр  рейкиГлавная | Регистрация | Вход Понедельник, 29.04.2024, 11:25
Приветствую Вас Гость | RSS
  [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дистанционное обучение Рейки » Энергетические настройки и системы » СВЕТОВОЙ СТОЛП -- ЖИВАТМЫ. (СВЕТОВОЙ СТОЛП -- ЖИВАТМЫ.)
СВЕТОВОЙ СТОЛП -- ЖИВАТМЫ.
reiki-svetДата: Четверг, 25.06.2020, 11:18 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
СВЕТОВОЙ СТОЛП -- ЖИВАТМЫ. 

Настройка полностью настраивает вас в ЖИВАТМУ ,восстанавливает проявленное единство с ЖИВАТМОЙ ,вы начинаете чувствовать ее в своем теле и взаимодействовать с ней .Насколько важно на осознанном уровне проявление ЖИВАТМЫ в своем духовном пути, в своей жизни каждый решает сам. 

ЖИВАТМА 

- это индивидуальная самосветящаяся частица Господа , которая лежит вне Времени и Пространства (Вне Меры). 
Она есть Вечная, Изначальная, и Блаженная. 

. Живатма — основа всего живого. Живатма — мельчайшая частица Всевышнего, равная ему по качеству, но не равная по могуществу. Наше истинное «Я» — Живатма — никогда не рождалось и никогда не умрёт. Живатма находится вне времени и пространства, её невозможно уничтожить никаким известным и неизвестным нам оружием. Она бессмертна. Живатма меняет тела, подобно тому, как капризная модница меняет наряды. 
Живатма, частица Всевышнего, возможности ее безграничны, а смерть — это лишь переход в иную реальность. 
Задача Живатмы — накопить весь максимальный опыт и, таким образом, эволюционировать. Живатма — это истинная изначальная природа каждого живого существа. В традиции буддизма есть очень точное определение Живатмы — природа Будды. Из самого названия уже становится понятно, что все живые существа уже по природе своей — «пробуждённые», то есть уже обладают всеми совершенными качествами. Но лишь в силу омрачений и накопленной кармы не могут раскрыть в себе эту свою изначальную совершенную природу — природу Будды. Таким образом, чтобы осознать своё бессмертие, свободу, совершенство и разрушить иллюзии материального мира, достаточно лишь на глубинном уровне понять, что мы — это не тело и даже не разум, каждый из нас — та чистая, совершенная частица Всевышнего. Мы отличаемся друг от друга лишь накопленными «самскарами» — кармическими отпечатками в уме, которые заставляют нас поступать так или иначе, иметь те или иные наклонности, совершать те или иные ошибки, а также определяют те условия, в которых мы существуем, и те уроки, которые мы проходим. Но на глубинном уровне мы все — частицы одного целого. И тот, кто сможет осознать это, осознать не на уровне ума, а познав это эмпирическим путем, тот обретёт состояние Будды. 
Цели и возможности Живатмы 
Развитие Духа приближает Душу к Богу Единому, к её конечной цели. Все это напрямую означает, что эволюция или развитие в мироздании возможна только Духовная, другими словами – эволюция это развитие Духа, или эволюция Сознания Живатмы. Эволюции тела в мироздании не существует, Бог-Породитель создает все живые формы сразу совершенными и оптимально адаптированными к определенной среде обитания , живатма в процессе жизни проходит все ступени развития сознания и доходит до Сознания Бога Единого, который есть как Бесконечное Всеобъемлющее Волевое Многомерное Образное Мудрое Творящее Рождающее Радостное Живое Сознание Любви.

стоимость 150 дол
 
Форум » Дистанционное обучение Рейки » Энергетические настройки и системы » СВЕТОВОЙ СТОЛП -- ЖИВАТМЫ. (СВЕТОВОЙ СТОЛП -- ЖИВАТМЫ.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Рейтинг SunHome.ru Рейтинг SunHome.ru