ежедневная медитация -ОЧИЩЕНИЕ И ИСЦЕЛЕНИЕ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ!!!! ЗВЕЗДА АЛАТЫРЬ - Форум
Одесский центр  рейкиГлавная | Регистрация | Вход Суббота, 20.04.2024, 12:47
Приветствую Вас Гость | RSS
  [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дистанционное обучение Рейки » Энергетические настройки и системы » ЗВЕЗДА АЛАТЫРЬ (ЗВЕЗДА АЛАТЫРЬ)
ЗВЕЗДА АЛАТЫРЬ
reiki-svetДата: Четверг, 11.04.2019, 22:57 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
ЭНЕРГИЯ--ЗВЕЗДА АЛАТЫРЬ

По легенде, Священный камень Алатырь – это «живой камень», который лежит в Ирии. На нем растет Дерево Рода (жизнь). Из него выходят и в нем сходятся все дороги. Он олицетворяет могущество и бессмертие плодовитой творческой силы жизни.
Алатырь является Оком Рода, именно из него рождается и сияет Свет Рода Всевышнего да Божья благодать, которую он дарит всему сущему и несущему.
Сила Алатыря бесконечна, как Вселенная. Все вероучения, силы, сущности, миры являются лишь мизерной частицей его.
Алатырь - не только гора, либо камень - это сакральный центр Мира. Он триедин, потому означает путь Прави, между Явью и Навью, между дольним и горним мирами. Он двуедин - и мал, и велик, и легок и тяжел. Он - един, ибо в нем объединены все миры. Он непознаваем, подобно Прави.
Существует несколько версий о местоположении Алатыря, так и до сих пор – многие ищут и не могут найти камень познания и могущества. Не догадываясь при этом, что камень этот – наши желания и стремления к познанию мироздания. И могущество этого камня зависит только от нас самих.


НАСТРОЙКА

При посвящении в энергию ..ЗВЕЗДА АЛАТЫРЬ ..в вашем теле активизируется ,прописывается ,встраивается ..ЗВЕЗДА АЛАТЫРЬ ..(в мануале будут дано все описание и образы  настройки).Вы и ..ЗВЕЗДА АЛАТЫРЬ ..становитесь едины.При активизации настройки ..ЗВЕЗДА АЛАТЫРЬ .. звезда активизируется ,вибрирует,сияет,пробуждает ранее спящие духовные центры.пробуждается ДУХ,,активизируются центры ясновидения.

ЧТО ДАЕТ ПОСВЯЩЕНИЕ

С помощью работы с энергией ..ЗВЕЗДА АЛАТЫРЬ ..вы восстанавливаете .пробуждаете и получаете энергии Рода.Получаете возможность напрямую общаться со всеми Богами.Через звезду Алатырь на 100 % открывать любые руны и взаимодействовать с ними.Иметь возможность заниматься целительством,экзорцизмом,очищением пространства, при работе со звездой Алатырь пробуждается ясновидение.

P.S.-- У 90% людей руны открываются на 5--20 % в виду разных обстоятельств и особенностей, соответственно отсюда и разочарование. При работе с рунами через настройку ..ЗВЕЗДА АЛАТЫРЬ . открытие рун будет на 100%.,руны будут светиться,вибрировать и заливать вас светом от своего источника. Причем достаточно будет только выразить свое намерение.(Естественно если только на благое дело и согласно КОНУ МИРОЗДАНИЯ).

Стоимость 300 дол.

Прикрепления: 4956254.png (18.0 Kb)
 
svetla2176Дата: Вторник, 04.01.2022, 21:43 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Хотела бы получить посвящение в Звезда Алатырь
 
Форум » Дистанционное обучение Рейки » Энергетические настройки и системы » ЗВЕЗДА АЛАТЫРЬ (ЗВЕЗДА АЛАТЫРЬ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Рейтинг SunHome.ru Рейтинг SunHome.ru