ежедневная медитация -ОЧИЩЕНИЕ И ИСЦЕЛЕНИЕ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ!!!! СВЕТОВОЙ СТОЛП БОГИНИ ДУРГИ. - Форум
Одесский центр  рейкиГлавная | Регистрация | Вход Пятница, 19.04.2024, 05:12
Приветствую Вас Гость | RSS
  [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дистанционное обучение Рейки » Энергетические системы Вознесенных Учителей » СВЕТОВОЙ СТОЛП БОГИНИ ДУРГИ. (СВЕТОВОЙ СТОЛП БОГИНИ ДУРГИ.)
СВЕТОВОЙ СТОЛП БОГИНИ ДУРГИ.
reiki-svetДата: Четверг, 23.09.2021, 14:30 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
СВЕТОВОЙ СТОЛП БОГИНИ ДУРГИ.
(ПОСВЯЩЕНИЕ).

Это новая Высокочастотная Настройка Энергий Нового Времени получена через Божественный канал Богини ДУРГА . Вибрация этой энергии очень высоки и чисты..

Настройка плотно соединяет,восстанавливает единство с Богиней ДУРГА ,при работе с энергией очищаются и восстанавливают светимость энергетические тела,повышается частотность,световая наполненность.единство с Высшим ,пробуждение и активизация всех духовных центров..При посвящении вы сонастраиваетесь и получаете все атрибуты Богини ДУРГА
Каждый из Богов вручил Богине соответствующие атрибуты.

Шива — тришулу, Агни — дротик, Индра — ваджру, Вишну — сударшана чакру, Кубера — булаву, Вайю — лук, Химаван — льва (вахана, ездовое животное) и т.д. Таким образом Дурга олицетворяет силу всех Богов, способную устранить все препятствия, причиняемые асурами.
Богиня Дурга

Имя «Дурга» в переводе означает ‘непостижимая’, 'неодолимая', 'неприступная', как крепость.
Дурга является проявлением женского божественного начала — шакти.Дурге присуща решительность, настойчивость в достижении намеченной цели, непобедимость, ярое стремление одолеть противостоящие силы на Пути. Она созидает и разрушает, проявляет смирение и одновременно неподвластность, облачается в светлые добрые качества и в то же время может явить ярость и навести страх. Она покровительствующая мать-богиня. Дабы восстановить Дхарму и гармонию в этом мире, боги объединили свои силы в единую божественную энергию Шакти.
Её именами также являются Деви, Шакти, Кали, Парвати, Ади Парашакти, Амба, Бхайрави и другие. «Дурга-аштоттара-шатанама-стотра» («Гимн ста восьми имён Дурги») содержит список 108 имён богини, которыми она почитается. Перечислим некоторые из них: Агниджвала (извергающая огненное пламя), Анекашастрахаста (многорукая), Бхавини (прекрасная), Бхавани (породившая Вселенную), Джайя (победоносная), Крия (действующая), Сундари (великолепная), Тринетра и Триямбека (трёхглазая), Викрама (жесточайшая). Среди аватар Дурги известны её воплощения под именами Кали, Бхагавати, Бхавана, Амбика, Лалита, Гаури, Кандалини, Ява, Раджесвари.

Энергия Дурги
В энергетической системе человека сила Дурги ориентирована в область Анахата-чакры, ибо именно раскрытая чистая Анахата дарует нам беЗстрашие. Тот под защитой великой богини Дурги, кто являет это качество в жизни, преисполнен уверенности, стойкости и решимости и никогда не допускает в сердце чувства страха, который находится на самом низком уровне энергии, среди всех, вызываемых чувствами и эмоциями, возникающими у человека в нашем мире. А уверенность, смелость и решительность в чистых намерениях являются переходной ступенью к высшим божественным энергиям. Не допускайте в своём сердце проявлений страха, раболепства и самоуничижения, пусть ваша жизнь наполнится светлыми энергиями любви, мудрости и решительного стремления к всеобщему благу.

Ведь, что вы излучаете в окружающий мир, то в нём и проявляется, — такое пространство вы вокруг себя создаёте; и жалобы на судьбу, неудачливость, ещё и сопровождающиеся обвинениями окружающих в своих бедах, — точно не создадут благоприятные энергии вокруг в вас и не изменят ситуацию, нужно твёрдо осознать, что ответственность за всё, что с нами происходит, лежит только на нас самих, поэтому важно начать жить осознанно и с чётко обозначенной целью своей жизни, дабы жизнь не превратилась в эгоистичное прозябание, а, наоборот, стала для вас Путём саморазвития, эволюционного восхождения Духа и привнесения добра и блага в окружающий мир.

Мантры Дурге

Помимо мантр, воспеваемых каждой из девяти форм Дурги во время празднования Наваратри, есть также мантры Дурге, призывающие энергии богини, соответствующие её определённым аспектам.

Ом Дум Дургая Намаха — мантра способна трансформировать негативные энергии в светлые и чистые.

Ом Айм Хрим Клим Чамундайе Виччей Намах Ом — разрушающая зло в различных его аспектах.

Ом Гириджайяй Видмахе

Шиваприяйяй Дхимахи

Танно Дурга Прачодаят

Эта мантра обеспечивает защиту от тёмных сил, ограждает от напастей и уничтожает помехи на Пути.

Энергии богини Дурги призывают когда необходим ее помощь Она приходит на помощь тем, у кого возникают трудности на Пути духовного развития. Ведь, трудности — это порождения демонических сил природы, создающие помехи в постижении светлых истин духовного знания, таким образом, преодолевая их, мы получаем опыт и движемся вперёд по Пути эволюции сознания.


Стоимость посвящения 200 дол.
 
Форум » Дистанционное обучение Рейки » Энергетические системы Вознесенных Учителей » СВЕТОВОЙ СТОЛП БОГИНИ ДУРГИ. (СВЕТОВОЙ СТОЛП БОГИНИ ДУРГИ.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Рейтинг SunHome.ru Рейтинг SunHome.ru