ежедневная медитация -ОЧИЩЕНИЕ И ИСЦЕЛЕНИЕ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ!!!! СВЕТОВОЙ СТОЛП -- БОГ КОН. - Форум
Одесский центр  рейкиГлавная | Регистрация | Вход Четверг, 25.04.2024, 08:27
Приветствую Вас Гость | RSS
  [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дистанционное обучение Рейки » Энергетические системы Вознесенных Учителей » СВЕТОВОЙ СТОЛП -- БОГ КОН. (СВЕТОВОЙ СТОЛП -- БОГ КОН.)
СВЕТОВОЙ СТОЛП -- БОГ КОН.
reiki-svetДата: Пятница, 26.06.2020, 13:32 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
ПОСВЯЩЕНИЕ

СВЕТОВОЙ СТОЛП -- БОГ КОН.


Настройка полностью настраивает вас в источник энергии БОГ КОН.Энергия жесткая и высокочастотная .БОГ КОН --ЭТО ИСТОЧНИК  НУЛЕВОЙ ТОЧКИ ГАРМОНИИ МИРОЗДАНИЯ. Настройка в энергию БОГ КОН необходима для проявления гармонии и справедливости ,для проявления КОНОВ МИРОЗДАНИЯ на земле.

Жить по кону, значит, жить по совести, в любви и гармонии взаимодействовать со Вселенной. Именно так жили наши предки - Славяне.

Любой писаный закон искажает естественное происхождение Человека и его связь с природой, Землей, а вместе с этим - правила, доступные для осознания и руководства в жизни каждого из нас. Эти правила именуются конами Бога.

Кон - середина или центр круга, начало, порядок общечеловеческий. Путь золотой середины, праведный путь.
Жить по кону, значит, жить в любви и гармонии взаимодействовать со Вселенной.
Слово «КОН» означает начало начал. В начале сотворил Бог небо и землю и т.д. В самом начале Бог установил порядок на земле, как в природе, так и гармонию во взаимоотношении между людьми, людьми и Богом. "КОН" это значит единение, объединение с людьми и с Богом.

После грехопадения установленный Богом порядок стал рушиться. Мы видим убийство Авеля Каином и т.д. Богу пришлось уничтожить тот мир. Но после потопа ничего не изменилось и человечество стало малыми шагами отходить от Бога и отошло до такой степени, что Богу пришлось искать человека, с кем можно иметь взаимоотношение. Таким человеком оказался Авраам. Но после Авраама деградация людей продолжалась и, даже Израильский народ стал забывать Бога (все помним историю про золотого тельца). Бог не мог иметь с испорченным человеком "КАНон" и Он установил правила поведения, где? за "КОНом". Таким образом Господь выгнал нас из Своего "КАНона" и написал закон Божий для такого, чтобы замедлить распространения греха на земле. Закон это очень плохо. Так как на основании закона мы, люди, видим насколько мы испорчены и греховны. Потому что не можем жить с Богом в "КАНоне". Беззаконие человечество и далее распространялось очень быстро. Поэтому люди решили самостоятельно придумать свои законы, так как Божий закон повсеместно нарушали. Так появился светский закон, который имеет каждое государство. Однако некоторые люди и дальше стали падать. Так появился закон по понятиям в преступных группировках.

Стоимость посвящения 150 дол.


 
Форум » Дистанционное обучение Рейки » Энергетические системы Вознесенных Учителей » СВЕТОВОЙ СТОЛП -- БОГ КОН. (СВЕТОВОЙ СТОЛП -- БОГ КОН.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Рейтинг SunHome.ru Рейтинг SunHome.ru