ежедневная медитация -ОЧИЩЕНИЕ И ИСЦЕЛЕНИЕ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ!!!! СВЕТОВОЙ СТОЛП--,,БОГИНЯ ЖИВА,, - Форум
Одесский центр  рейкиГлавная | Регистрация | Вход Суббота, 20.04.2024, 16:51
Приветствую Вас Гость | RSS
  [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дистанционное обучение Рейки » Энергетические системы Вознесенных Учителей » СВЕТОВОЙ СТОЛП--,,БОГИНЯ ЖИВА,, (СВЕТОВОЙ СТОЛП--,,БОГИНЯ ЖИВА,,)
СВЕТОВОЙ СТОЛП--,,БОГИНЯ ЖИВА,,
reiki-svetДата: Вторник, 21.05.2019, 19:18 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
СВЕТОВОЙ СТОЛП--,,БОГИНЯ ЖИВА,,

Богиня ЖИВА - жизненная сила Ее образ воспринимался подобно Роду ― движущая Мировой порядок сила.Мир состоит из двух начал ― женского и мужского. Мужское начало Род ― созидатель, хранитель и создатель. Женского начало Жива ― огонь жизни, наполняющий каждое творение рода. Одно является гармоничным продолжением другого и неотъемлемой его частью.

Практика Богини Жива  является универсальной техникой, которая даёт возможность работать на всех уровнях без ограничений, для понимая - это Здоровье, Жизненные ситуации, Карма, вредные Привычки, прошлое, настоящее, будущее и т.д.
При работе с энергией ты доверяешься Высшей Силе, Богине Жива, Она лучше нас знает что нужно делать, как.
Требуется доверится Силе, и дать возможность этой Силе, т.е. Богине Жива, жить по ее правилам Света и Совести! Необходимо доверится, и свое эго и ум подчинить Закону Света!  Ошо говорил , «Доверьтесь Силе, Вы призвали Энергию, и медитируйте, большего от вас не требуется НЕЧЕГО, и будет то что должно быть …

Энергия,  поверьте лучше нас знает что нужно делать, как сделать и как достичь хорошего результата. Когда мы следуем Силе Богиня Жива, «и об этом говорят почти все религии» мира, мы начинаем Жить по Законам и Правилам Вселенной, а значит и выполняем правильно свою миссию в этом воплощении!
Многих интересует, можно после посвящения в Богиня Жива практиковать другие СВЕТЛЫЕ практики, конечно можно, если есть в этом необходимость, или желание!
Энергия Богини Жива улучшает, усиливает, и многократно повышает эффективность всего где Она присутствует, и посвятившись вы начинаете обретать Гармонию для себя и других. А что есть Гармония? Жизнь без болезней и проблем, к этому мы и стремимся!


СТОИМОСТЬ 150 ДОЛ
Прикрепления: 6637405.jpg (192.3 Kb)
 
Форум » Дистанционное обучение Рейки » Энергетические системы Вознесенных Учителей » СВЕТОВОЙ СТОЛП--,,БОГИНЯ ЖИВА,, (СВЕТОВОЙ СТОЛП--,,БОГИНЯ ЖИВА,,)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Рейтинг SunHome.ru Рейтинг SunHome.ru