ежедневная медитация -ОЧИЩЕНИЕ И ИСЦЕЛЕНИЕ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ!!!! Канал Карма- Воины 1. - Форум
Одесский центр  рейкиГлавная | Регистрация | Вход Суббота, 20.04.2024, 04:03
Приветствую Вас Гость | RSS
  [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дистанционное обучение Рейки » Энергетические системы Вознесенных Учителей » Канал Карма- Воины 1. (ПОСВЯЩЕНИЕ)
Канал Карма- Воины 1.
reiki-svetДата: Четверг, 04.04.2019, 23:17 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
ПОСВЯЩЕНИЕ
Канал Карма- Воины 1.

Посвящение в Карма-Воины 1 проходят те, чья Душа готова и чьё Высшее Я выразило готовность к Посвящению. Человек может долго - долго читать информацию, но ничего не увидеть из-за ограничений сознания. Ваше Высшее Я привело вас сюда. Знайте, что вы вступили на Праведный Путь. 
Канал Карма-Воинов это многомерная энергетическая структура ,трансформирующая человеческую энерго -конфигурацию в свободное от кармы существо. Канал Карма-Воинов это величайшее послание всем людям милостью Санат Кумары. Это путь в Вознесение сознания и слияние с подлинным собой. 
Энергетические структуры, которые получает человек в своё поле на каузальном уровне в результате прохождения Посвящения в канал Карма-воинов, позволяют влиять на всю энергетику, исцеляя и усиливая её мощь .повышая уровни шаблонов энергетической матрицы человека. Происходит гигантский скачок в уровне энергии, происходит слияние со своим Высшим Я, чтобы навсегда соединиться в Целостности. Приходит Осознание кармического принципа, что в корне меняет нашу энергетическую конфигурацию и человек становится полностью независимым существом с развитой Волей. 

С момента посвящения ваше Высшее Я начнёт осознавать вашу физически выраженную личность. Сознание личности также будет стремиться достичь скорейшего слияния с Высшим аспектом себя. С этого дня вы находитесь под руководством Высшего Я, поэтому начните доверять своему внутреннему голосу. Вырастит способность к интуитивному предчувствию. 
Может начаться переоценка ценностей и изменение условий существования в сторону скорейшего духовного роста. 
Во время инициации в поле Ученика устанавливается янтра, служащая центром притяжения энергии из духовной стороны Космоса, 
происходит активация сокрытого центра, относящегося к духовному телу, от питания которого зависит духовно-энергетическая трансформация человека. 
Курс настроек,КВ1,КВ2 и КВ3 направлены на пробуждение в человеке связи с его истинным Я, переход в Высшие мерности.Янтра Карма-воинов залечивает любые эфирные пробои и астральные раны.ваше поле вибрирует на уровне совершенства. Вокруг вашего поля вращается огромная золотая оболочка из неуязвимой энергии.вы находитесь под защитой Владык кармы. 

Тело трансформируется на более высокочастотный диапазон. Объем вашей духовной силы увеличивается. Огонь вливается во все тонкие тела, выжигая на тонких уровнях все темные образования, делая ваши тела устойчивыми к высоким частотам. 
В ходе настройки происходит соединение с внутренним оккультным аспектом Огня, что позволяет стать практикующему Свободным Космическим Существом, работающим с Высшими Энергиями. Это очень важно в наше время Огненной эпохи и трансмутации под воздействием пространственного Огня.

стоимость 200 дол.
 
Форум » Дистанционное обучение Рейки » Энергетические системы Вознесенных Учителей » Канал Карма- Воины 1. (ПОСВЯЩЕНИЕ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Рейтинг SunHome.ru Рейтинг SunHome.ru