ежедневная медитация -ОЧИЩЕНИЕ И ИСЦЕЛЕНИЕ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ!!!! СВЕТОВОЕ ЭВОЛЮЦИОННОЕ СУПРАМЕНТАЛЬНОЕ РЕЙКИ - Форум
Одесский центр  рейкиГлавная | Регистрация | Вход Среда, 24.04.2024, 21:44
Приветствую Вас Гость | RSS
  [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дистанционное обучение Рейки » Дистанционное обучение Рейки » СВЕТОВОЕ ЭВОЛЮЦИОННОЕ СУПРАМЕНТАЛЬНОЕ РЕЙКИ (СВЕТОВОЕ ЭВОЛЮЦИОННОЕ СУПРАМЕНТАЛЬНОЕ РЕЙКИ)
СВЕТОВОЕ ЭВОЛЮЦИОННОЕ СУПРАМЕНТАЛЬНОЕ РЕЙКИ
reiki-svetДата: Среда, 30.09.2020, 15:32 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
СВЕТОВОЕ ЭВОЛЮЦИОННОЕ СУПРАМЕНТАЛЬНОЕ РЕЙКИ.

Новый эволюционный вид Рейки ,на данный момент нет аналогов данному виду Рейки.
В ее основе лежит овладение Супраментальной Силой, дающей возможность активно создавать свою жизнь в соответствии со своими собственными желаниями.
В процессе овладения Супраментальной Энергией Рейки, люди становятся намного более успешными во всех областях жизни , желания осуществляются намного быстрее, легче и в гораздо более полном объеме. человек переходит на новый уровень своего Духовного развития.

Что дает работа с СВЕТОВЫМ ЭВОЛЮЦИОННЫМ СУПРАМЕНТАЛЬНЫМ РЕЙКИ.

Прежде всего рождение в ДУХЕ.
Возвышение Духа является самым главным аспектом в жизни человека. Поднимаясь по дороге развития сознания, человек сталкивается с разнообразными препятствиями в виде испытаний Духа на прочность, испытаний на веру. Человек божественен по происхождению и самая важная задача стоит перед каждым человеком, принятие ,проявление СВЯТОГО ДУХА .
Дух это божественная искра – часть сознания Творца. Когда дух в человеке спит, человек не живёт, а существует, уподобившись биороботу.
СВЕТОВОЕ ЭВОЛЮЦИОННОЕ СУПРАМЕНТАЛЬНОЕ РЕЙКИ активно проявляет ДУХ в человеке.
Вдумайтесь: каждая наша мысль, слово, разговор, действие, если они совершаются на частоте Духа, становятся каналом для проявления Создателя! Появляется возможность взаимодействовать, как с ментальными целителями человека, так и с ментальными целителями земли.
Ментальная аура многократно увеличивается, что положительно сказывается на силе мысли и реализации своих желаний с помощью Ментальной Силы.

СВЕТОВОЕ ЭВОЛЮЦИОННОЕ СУПРАМЕНТАЛЬНОЕ РЕЙКИ. -- проявлено на всех энергетических и психоэмоциональных полях , а также сознание ,подсознание, разуме, легко снимает любые негативные воздействия ,устраняет «узлы болезней» в биополе и матрицах .

СВЕТОВОЕ ЭВОЛЮЦИОННОЕ СУПРАМЕНТАЛЬНОЕ РЕЙКИ дает возможность подключиться к духовному каналу любого просветленного Учителя, , с которым выбрали установить связь с помощью настройки ,взаимодействовать с Богами ,получать опыт и знаний на самом глубинном духовном  уровне .

С помощью СВЕТОВОЕ ЭВОЛЮЦИОННОЕ СУПРАМЕНТАЛЬНОЕ РЕЙКИ появляется возможность создавать свои талисманы, запускать в работу рунические формулы без риска ошибиться .При работе с рунами достаточно только выразить свою просьбу и сразу пойдет активизация и действие рун.

В работе с СВЕТОВОЕ ЭВОЛЮЦИОННОЕ СУПРАМЕНТАЛЬНОЕ РЕЙКИ достаточно выразить только свою просьбу и сразу будет идти активная работа ,на всех уровнях -- здоровье, защита ,духовное развитие, взаимодействие с миром .причем появляется возможность работать с более высокими измерениями.


ВТОРАЯ СТУПЕНЬ -- СВЕТОВОЕ ЭВОЛЮЦИОННОЕ СУПРАМЕНТАЛЬНОЕ

РЕЙКИ.МЕНТАЛЬНАЯ МАГИЯ Работа с ментальными символами и рунами .готовится описание.


стоимость 300 дол.
 
Форум » Дистанционное обучение Рейки » Дистанционное обучение Рейки » СВЕТОВОЕ ЭВОЛЮЦИОННОЕ СУПРАМЕНТАЛЬНОЕ РЕЙКИ (СВЕТОВОЕ ЭВОЛЮЦИОННОЕ СУПРАМЕНТАЛЬНОЕ РЕЙКИ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Рейтинг SunHome.ru Рейтинг SunHome.ru