ежедневная медитация -ОЧИЩЕНИЕ И ИСЦЕЛЕНИЕ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ!!!! ДИКША - Форум
Одесский центр  рейкиГлавная | Регистрация | Вход Четверг, 25.04.2024, 03:44
Приветствую Вас Гость | RSS
  [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ДИКШИ » ДИКШИ » ДИКША (ДИКША)
ДИКША
reiki-svetДата: Четверг, 12.03.2015, 20:19 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
ДИКША    Дикша (духовное посвящение) – это   уникальный и редкий процесс, делающий   жизнь практикующего более чистой, более   удачливой,более счастливой  для   обретения всех существующих в мире привилегий в духовном   и материальном мире. Обычно человек находится под гнётом   дурной кармы (прошлых жизней), которые не позволяют ему   достичь желаемого уровня прогресса, духовного или   социального статуса и материального благополучия, несмотря   на усердную работу и искреннее намерение. В таких случаях ничего не может работать лучше, чем дикши, чтобы стереть негативный эффект прошлых карм и позволить удачливо продвигаться практикующему далее по пути. В этой связи можно отметить, что каким бы ни был Ваш статус, всегда остаётся пространство, куда можно двигаться.Дикша является методом  освобождение от всех негативных карм, от всего, что тянет назад и мешает хорошей, здоровой, богатой и одухотворённой жизни. Дикша дает возможность прогрессировать со свободным чистым умом в сферах духовных, оккультных и материальных. Дикша - топливо и трамплин для духовной и материальной жизни, углубление, расширение сознания,  на пути к достижению своего жизненного предназначения (богореализации).
Мощная Божественная энергия вливается в жизнь практикующего, освещая его разум, сознание и тело и помогая ему достичь успеха в любых начинаниях  и в особенности  духовных практиках.
В духовном мире никакая практика не может увенчаться успехом без наличия Божественной дикши, которая является приглашением Бога и актом возвращения ученика в духовную семью .Дикша является Силой, которая пробуждает кундалини и ведёт ученика к освобождению (мокше) и обретению самадхи (просветлённого сознания), а так же многочисленным сиддхи.
Настоящая дикша сжигает карму, с помощью Божественной дикши, Дикша - это действо, которое разрушает все виды животных истинктов.
Это передача божественной энергии от мастера непосредственно в сердце, душу и, наконец, тело практикующего. Эта чистейшая духовная энергия, вызывающая процессы колоссальных перемен внутри, и во внешней жизни.Наличие дикши разрушает всё злое и негативное в жизни и в теле человека.
Дикша создает позитивные энергии вместо негативных, формируя условия для достижения наивысших успехов на духовных и материальных фронтах.
Когда мастер даёт дикшу, то поток энергии низвергается от него через 144 000 каналов в тело практикующего и стимулирует энергию кундалини к подъёму через семь чакр и выходу через бинду и сахасрара чакру для соединения с космическим сознанием.Итак, Дикша - это основа и фундаментальная база великого духовного прогресса на пути практикующего.  Получение дикши – это  есть путь.  Настоящий  Учитель знает глубинно систему дикши, потому, что это Та Сила, которая передаёт тотальные знания, умения и мудрость в сознание практикующего в латентном состоянии.
Дикша есть великое сокровище жизни, основанное на растворении души во Всевышнем .Ученик не только достигает силы Учителя но и  Божества. Дикша открывает Водопад бурлящей жизни во всех желаемых аспектах. ДИКША - радикальный процесс очищения жизни.
 
Форум » ДИКШИ » ДИКШИ » ДИКША (ДИКША)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Рейтинг SunHome.ru Рейтинг SunHome.ru