ежедневная медитация -ОЧИЩЕНИЕ И ИСЦЕЛЕНИЕ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ!!!! Рейки Лотос - Форум
Одесский центр  рейкиГлавная | Регистрация | Вход Пятница, 19.04.2024, 18:50
Приветствую Вас Гость | RSS
  [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » С Е М Е Р И Ч Н А Я С И С Т Е М А Р Е Й К И » Рейки Лотос » Рейки Лотос (Рейки Лотос)
Рейки Лотос
reiki-svetДата: Четверг, 19.11.2009, 20:30 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
ХАРАКТЕРИСТИКА ЭНЕРГИИ

Универсальная настройка Лотос получена в результате слияния энергий духа и сознания и является одной из самых сильных в мироздании.Это тончайшая сильная сконцентрированная сверх высокочастотная энергия.Применять ее надо складывая с другими настройками,как одну комбинированную или одну отдельно.Можно прибавлять ее сразу ко всем пяти настройкам красивое лицо салона красоты или пяти настройкам красивая фигура для похудения, прибавлять к любым медицинским настройкам,настройкам для развития способностей и в результате Вы быстрее и эффективнее вылечите разные заболевания,даже самые тяжелые,быстрее и качественнее раскроете свои способности.Энергия Лотос прекрасно сочетается со всеми другими энергиями настроек,делает их более пластичными,высокочастотными, глубоко проникающими и работающими на тонком межклеточном уровне и в физическом теле и в тонких телах и с причинами заболеваний, повышает качество и результативность работы всех настроек.

ЛЕЧЕНИЕ БОЛЕЗНЕЙ

Для лечения любых болезней можно применять и одну настройку Лотос.Если болезнь сосредоточена в каком то одном органе,небходимо произнести:Прошу проводников Рейки провести настройку Лотос.Прошу здоровья печени и энергия пойдет целенаправленно в печень и будет ее лечить.В период болезней орз,гриппа,попросите здоровья горлу и принимайте настройку.Энергия Лотос прекрасно работает со снятием негативных энергий,порч,сглазов,отключения вампирических оттоков энергий.Для этого произнесите:Прошу проводников Рейки провести настройку Лотос и принимайте ее.Чистка организма от негативов будет идти на самом тонком глубоком уровне.
Лотос имеет свой символ, который можно применять для лечения больных на расстоянии.Для этого рисуете символ Лотос,можете прибавить к нему символы других медицинских настроек и в конце обязательно дистанционный символ хон-ша-дзе-шо- нен,и в установке произносите:Прошу проводников Рейки передать символы таких то настроек,перечисляете их,такому то человеку,его имя, фамилия,город,республика и просите здоровья для его больного органа.Примерно 10 минут будут идти лечебные энергии у больного. При средних и тяжелых болезнях посылайте лечебные символы 3-7 раз в день.Заниматься дистанционным лечением могут все имеющие не менее двух первых настроек любого из семи Рейки.

ЦЕЛИТЕЛЬСТВО

Энергию Лотос можно применять для целительства других людей контактным способом.Для этого накладываете ладони рук на верхнюю часть головы ,просите Проводников Рейки провести настройку Лотос, просите здоровья больному органу пациента,называете его имя и фамилию. Лечебные энергии будут идти примерно до 30 минут.Такие сеансы проводите ежедневно до выздоровления.Для лечения болезней больных можете сложить настройку Лотос с необходимыми медицинскими настройками на сайте,которые ранее Вами были приняты,и просить проводников Рейки провести одну такую комплексную настройку,можете пожелать здоровья больному органу и все лечебные энергии будут его лечить.Таким образом лечение комплексной настройкой будет идти еше бысрее и эффективнее.Такое лечение совершенно безопасно,Вы никогда не возьмете болезнь на себя, и не зависит от способностей целителя,целителем является Рейки Лотос. Лицензия на такое целительство не требуется.

ПЕРЕДАЧА НАСТРОЙКИ

Передавать энергию Лотос другим могут и имеют право только Магистры Рейки,имеющие настройки всех семи Рейки.Для передачи настройки произносите:Прошу проводников Рейки передать настройку Лотос такому то,его имя,фамилия,возраст,город,страна.Передавать настройку ученику можно только очно лицом к лицу или по телефону.Запрещается принимать настройку всем,кто занимался ранее или занимается сейчас черной магией.Разрешатся прием настройки Лотос всем лицам достигшим 12 лет.Магистры Рейки,передающие настройку другим, должны соблюдать это правило.Разрешается проведение целительства других людей контактным способом с возраста 7 лет.
 
joniДата: Пятница, 27.08.2010, 19:51 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Андрей!!!
Вчера принял Рейки Лотос. Сначала мне мешали, то телевизор, то еще чего-нибудь минут 40. Даже пришлось вставать 2 раза, думал что сорвалась. Попросил прощения у проводников, и попросил дать настройку в полном объеме. И они дали. Сначала начало покалывать в руках , потом в ногах, Я нарисовал в уме символ огненно белым и отпечатал его во всех чакрах начиная с Сахасрары. Потом начала гореть спина, огнем и холодом. Потом начал чувствовать, все чакры. Начало покалывать в Вишудхе, в Аджне, разогрелась Сахасрара, Анахата, Манипура и другие. Настройка прошла ярко. До конца недождался уснул. Проснулся пол четвертого, хоть настройка кончилась, ощущения теже, все чакры разогрелись, в руках в ногах в спине везде энергия. Минут через сорок задремал до 7. Проснулся сделал пробуждение Кундалини. Сегодня весь день позвоночник горячий. У меня такое подозрение, что это после настроек Синчил Рейки я лучше стал чувствовать энергию. Спасибо Вам Андрей за великолепную настройку. Буду теперь работать.
С уважением Евгений.
 
reiki-svetДата: Четверг, 02.09.2010, 10:56 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
Евгений!!!Хорошей работы с энергией biggrin
 
joniДата: Понедельник, 06.09.2010, 14:05 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Андрей!!!
Я теперь стараюсь почаще работать Рейки Лотос, Складываю её, то с Синчил Рейками, то с Махатмой. Всегда хорошо чувствую энергию.
С благодарностью и уважением Евгений.
 
reiki-svetДата: Среда, 08.09.2010, 19:06 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
Хорошей работы с энергиями!!!. biggrin
 
gotarenkoalinaДата: Четверг, 25.08.2016, 11:16 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Андрей! Сообщите пожалуйста, сколько стоит настройка Лотос и нужно ли иметь настройки на рейки, чтоб её получить? благодарю.Алина.

Добавлено (25.08.2016, 11:16)
---------------------------------------------
У меня есть настройки на Синчил рецки, 1 ступень Рейки Усуи и 2 ступеннь Кундалини Рейки(получала в другом месте)

 
Форум » С Е М Е Р И Ч Н А Я С И С Т Е М А Р Е Й К И » Рейки Лотос » Рейки Лотос (Рейки Лотос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Рейтинг SunHome.ru Рейтинг SunHome.ru