ежедневная медитация -ОЧИЩЕНИЕ И ИСЦЕЛЕНИЕ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ!!!! 6. Р Е Й К И С Е Р Д Ц А - Форум
Одесский центр  рейкиГлавная | Регистрация | Вход Пятница, 19.04.2024, 19:44
Приветствую Вас Гость | RSS
  [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » С Е М Е Р И Ч Н А Я С И С Т Е М А Р Е Й К И » С Е М Е Р И Ч Н А Я С И С Т Е М А Р Е Й К И » 6. Р Е Й К И С Е Р Д Ц А (6. Р Е Й К И С Е Р Д Ц А)
6. Р Е Й К И С Е Р Д Ц А
reiki-svetДата: Среда, 18.11.2009, 19:38 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
Автор Михаил Афонин

Это сильная энергия,которая подключается к духовной области сердца,расположенному в левой части тела,проходит через нее,трансформируется и излучается.Обладает целительной силой,работает с жизненными ситуациями,хорошо лечит многие хронические болезни, сердечно сосудистой системы,работает с их причинами. Энергии развивают в человеке такие качества,как духовная любовь,нравственная чистота,милосердие,сострадание,жертвенность,всепрощение.Рейки Сердца и Рейки Усуи являются взаимносвязанными,хорошо работают впаре,дополняют друг друга и принадлежат к одной духовной сфере человека.

Через контакты с Высшим Разумом Рейки Сердца было получено 17 ступеней.Первые основные 16 похожи по своим принципам действмя на предыдущие виды Рейки.Применять энергии можно отдельно и путем сложения с любыми другими видам Рейки.Результаты будут более эффективными.В астрологии соответствует последний знак Зодиака Рыбы.
Самостоятельно нельзя получить эти настройки.Обязательно надо передавать их строго последовательно по одной от учителя ученику,можно сразу до двух настроек,не более.Можно настраивать дистанционно по телефону,по интернету,в зале группы людей.

О П И С А Н И Е 17 С Т У П Е Н Е Й

Первые 4 ступени являются настройками энергетической системы человека по принципу квадруполярного кватернера: две положительные энергии идут вверх,а две отрицательные - вниз.В 5 уравновешиваются полярные частицы инь и ян в четырех спиралях.В 6 устанавливается единство тела,души и духа.В 7 происходит раскрытие третьего глаза,развитие способностей ясновидения.В 8 усиливается и раскрывается духовная область сердца.В 9 раскрывается сверхсознание.С 10 по 16 ступенях происходит работа по разблокированию и активизации с 8 по 14 космических чакр человека. Последняя семнадцатая образована сложением всех 16 ступеней Рейки Сердца.В символах основным элементом является ритм.
 
reiki-svetДата: Среда, 18.11.2009, 19:41 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
П е р в а я с т у п е н ь Р е й к и С е р д ц а

Название энергии - Я Л Л А. Энергии идут из Кундалини вверх в сердце,голову,лицо.Установлена первая спираль в тонком теле.Применять можно в жизненных ситуациях,в лечении болезней,сердца.В символе СЕ - 1 рисуем две угловые линии вверх,соединяем их углом,между ними третью вертикальную линию и из их начала проводим влево и вправо две круговые спирали.

В т о р а я с т у п е н ь Р е й к и С е р д ц а

Название энегии - М А Л И Н А. Энергии идут из головы вниз в стопы ног.Установлена вторая спираль в тонком теле. Можно применять в жизненных ситуациях,кроме лечения.В символе СЕ - 2 рисуем слева и спрва два полукруга,вертикальные линии и угол вниз между ними.

Т р е т ь я с т у п е н ь Р е й к и С е р д ц а

Название энергии - Ц И К Л. Энергии идут из Кундалини вверх в голову.Установлена третья спираль в тонком теле. Можно применять в жизненных ситуациях,в лечении.В символе СЕ - 3 рисуем две полуокружности,соединенные вместе.

Ч е т в е р т а я с т у п е н ь Р е й к и С е р д ц а

Название энергии - Б Л О К А Д А. Энергии идут из головы в стопы ног.Установлена четвертая спираль в тонком теле. Применять можно в жизненных ситуациях,кроме лечения.В символе CЕ - 4 рисуем два больших угла вершиной вверх и жежду ними два малых угла.

П я т а я с т у п е н ь Р е й к и С е р д ц а

Название энергии - Л Ю Б О В Ь. Сильные энергии идут вверх в верхнюю часть головы.Уравновешивание полярных частиц инь и ян в четырех спиралях в тонком теле.Применение аналогично в описании пятого уровня Синчил Рейки.Любовь снимает все конфликты,ссоры,агрессию,ненависть. Чаще используйте эту настройку и символ в этих ситуациях.В символе СЕ - 5 рисуем двойной крест с полуокружностями на концах.

Ш е с т а я с т у п е н ь Р е й к и С е р д ц а

Название энергии - С О К О Л. Энергии идут из Кундалини в верхнюю часть головы.Единство тела,души и духа. Применение смотрите в шестом уровне Синчил Рейки.В символе СЕ - 6 рисуем две соединенные полуокружности и на концах две вертикальные линии .

С е д ь м а я с т у п е н ь Р е й к и С е р д ц а

Название энергии - К О Р О Л Ь. Энергии идут из Кундалини вверх в затылочную часть головы.Можно применять для раскрытия третьего глаза, развития способностей ясновидения.В символе СЕ - 7 рисуем три соединенных угла вершинами вниз и на концах две вертикальные линии.

В о с ь м а я с т у п е н ь Р е й к и С е р д ц а
Название энергии - Б О Л Ь. Энергии идут из Кундалини вверх в сердце и в голову.Настройка раскрывает духовную область сердца.Применять можно в жизненных ситуациях,в лечении болезней,сердца. В символе СЕ - 8 рисуем два соединенных прямоугольных треугольника и от их вершин проводим две линии под углом влево и вправо.

Д е в я т а я с т у п е н ь Р е й к и С е р д ц а

Название энергии - Г О Л У Б Ь. Энергии идут из Кундалини вверх в верхнюю часть головы.Настройка раскрывает сверхсознание.Применение смотрите в девятом уровне Синчил Рейки.В символе СЕ - 9 рисуем половину квадрата,в нем полуокружность и вверху острый угол.

Д е с я т а я с т у п е н ь Р е й к и С е р д ц а

Название энергии - 8 Ч А К Р А С Е Р Д Ц А. Космическая чакра связи.Энергии идут из Кундалини вверх в макушку головы. Применение и описание 10 - 16 ступеней космических чакр можно посмотреть, соответсвенно,в 10 - 16 уровнях Синчил Рейки.Различаются только символы 10 ступени. В СЕ -10 он состоит из четырех линий,проходящих через центр,и на концах креста четыре малых окружности.

О д и н н а д ц а т а я с т у п е н ь Р е й к и С е р д ц а

Название энергии - 9 Ч А К Р А С Е Р Д Ц А. Планетарная космическая чакра.Энергии идут из Кундалини вверх в верхнюю часть головы и в орган,соответсвующий нумерологической планете.

Д в е н а д ц а т а я с т у п е н ь Р е й к и С е р д ц а

Название энергии - 10 Ч А К Р А С Е Р Д Ц А. Солнечная космическая чакра.Энергии идут из Кундалини вверх в голову.

 
reiki-svetДата: Среда, 18.11.2009, 19:42 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
Т р и н а д ц а т а я с т у п е н ь Р е й к и С е р д ц а

Название энергии - 11 Ч А К Р А С Е Р Д Ц А. Зодиакальная космическая чакра.Энергии идут из Кундалини вверх в голову и в орган, соответствующий знаку Зодиака.

Ч е т ы р н а д ц а т а я с т у п е н ь Р е й к и С е р д ц а

Название энергии - 12 Ч А К Р А С Е Р Д Ц А. Галактическая космическая чакра.Энергии идут из Кундалини вверх в голову.

П я т н а д ц а т а я с т у п е н ь Р е й к и С е р д ц а

Название энергии - 13 Ч А К Р А С Е Р Д Ц А. Вселенская космическая чакра.Энергии идут из Кундалини вверх в голову.

Ш е с т н а д ц а т а я с т у п е н ь Р е й к и С е р д ц а

Название энергии - 14 Ч А К Р А С Е Р Д Ц А. Космическая чакра слияния духа и души.Энергии идут из Кундалини вверх в голову.

С е м н а д ц а т а я с т у п е н ь Р е й к и С е р д ц а

Название энергии - В Е Р Н О С Т Ь. Энергии идут из Кундалини вверх в голову.Настройка образована сложением всех 16 ступеней Рейки Сердца.Сильная мягкая лечебная энергия.Применять можно в любых жизненых ситуациях,в лечении многих болезней,особенно сердечно - сосудистых, работает на причинном уровне.Хорошо устраняет конфликты,ссоры, мирит влюбленных,вносит гармонию в семейные отношения.Символ настройки является главным символом Рейки Сердца.В СЕ - 17 рисуем шестигранник и внизу слева и справа два прямоугольных треугольника.


С И М В О Л Ы Р Е Й К И С Е Р Д Ц А

$IMAGE1$
 
Форум » С Е М Е Р И Ч Н А Я С И С Т Е М А Р Е Й К И » С Е М Е Р И Ч Н А Я С И С Т Е М А Р Е Й К И » 6. Р Е Й К И С Е Р Д Ц А (6. Р Е Й К И С Е Р Д Ц А)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Рейтинг SunHome.ru Рейтинг SunHome.ru