ежедневная медитация -ОЧИЩЕНИЕ И ИСЦЕЛЕНИЕ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ!!!! Мантра (освобождение от кармы) - Форум
Одесский центр  рейкиГлавная | Регистрация | Вход Пятница, 19.04.2024, 16:17
Приветствую Вас Гость | RSS
  [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Разное » Мантра (освобождение от кармы) (Мантра (освобождение от кармы))
Мантра (освобождение от кармы)
reiki-svetДата: Среда, 22.08.2018, 13:57 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
Мантра (освобождение от кармы)

Мои Светоносные, Бог Мать ,Бог Отец,— я есть сын(дочь) вашего желания,прошу найти меня ,и восстановить единство со мной.
Прошу наполнить меня своим Cияющим Cветом и простить мне грехи мои,вольные и невольные.
Прошу освободить меня и мой род ,от присутствия антимира и вредоносных сущевств,превратить тьму в свет.
Прошу свободить меня,от ограничений и материальной зависимости.
Прошу даровать мне Сияющее Радужное тело и наполнить меня Светом Высшей Милости.
@Лущай Андрей.(мантра родилась, после контакта с Рамалинга Свамигалом).

При чтении мантры,необходимо расширить сознание на всю вселенную,осознать Божественное,читать медленно,осозновая каждое слово.. Происходит расширение поля, включаются высокочастотные энергии,цвета,филетовый,зеленый,белый,золотой.Глубокая проработка чакр,активизация кундалини,пробуждение духовных центров,выходит негатив,.Аура растворяется в пространстве(слияние),Проявляется Свет Высшей Милости(вы в белом большом шаре) потом проявляется Радужное тело.
 
Форум » Разное » Разное » Мантра (освобождение от кармы) (Мантра (освобождение от кармы))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Рейтинг SunHome.ru Рейтинг SunHome.ru