ежедневная медитация -ОЧИЩЕНИЕ И ИСЦЕЛЕНИЕ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ!!!! Чудотворный Розарий Матери Марии - Форум
Одесский центр  рейкиГлавная | Регистрация | Вход Суббота, 20.04.2024, 14:10
Приветствую Вас Гость | RSS
  [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Разное » Чудотворный Розарий Матери Марии
Чудотворный Розарий Матери Марии
elenaДата: Воскресенье, 21.06.2009, 03:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Розарии Матери Марии - предназначены для того, чтобы в материальный мир призывать свет, свет являющийся единственным ключом к проявлению Царства Божьего на Земле.
Розарии Матери Марии - могут использоваться каждым, для призыва духовной энергии высокой частоты, для питания вашей души!
Цель чтения розариев. Когда вы даете розарий, важно помнить, что вы не просто молитесь. Цель розария – не просить о чем-нибудь какое-то существо на небесах, которое может ответить или не ответить. Чтение розария – это процесс, основанный на духовной науке, и когда вы даете розарии правильно, вы непременно получите результат.
Главная цель чтения розария – призвать духовный свет, свет высокой частоты, из
духовного царства. Именно это свет произведет изменения в ваших личных обстоятельствах и на мировом уровне.
Зачем давать Розарии? Все просто. Это приносит пользу вам и это приносит пользу планете. Давая розарии, вы призываете духовную энергию, или свет, которая струится через ваше сознание.
Когда вы произносите слово Розария, энергия направляется на особые состояния – в ваше сознание, в вашу жизненную ситуацию, в коллективное сознание и мировые проблемы, где она начинает уничтожать все, что противостоит проявлению высочайшего потенциала каждой ситуации. Это проще понять, когда вы осознаете, что наукой доказано, что все состоит из энергий… Доказательство действенности розариев может быть получено их практическим использованием.
Рекомендации для чтения Розария
Розарий можно читать только в тихих, спокойных и уединенных местах, где можно полностью войти в медитативно - молитвенное состояние.
Наилучшее время для творения Розариев – утро и вечер, особенно на восходе или закате, поскольку в эти часы Владыки имеют возможность усилить эффективность и силу молитвы как минимум в несколько раз. Мощность служб также резко возрастает при полнолунии, особенно в сам день полнолуния или накануне. Групповое служение по своей силе и объему проводимой работы, а также по своей эффективности не имеет себе равных, тем более, если речь идет о групповом Розарии. Мать Мария сообщает, что ровное, размеренное и спокойное чтение молитвы позволяет высвобождать непрерывный гармоничный поток энергии, без резких всплесков и колебаний, что особенно необходимо для проведения тончайших энергий Розария, и, кроме того, будет способствовать такому же гармоничному творению. По завершении молитвы желательно всем находиться в молчании. В это время особенно сильно работает луч благости, снимающий в течение нескольких минут все последствия усталости.
http://www.askrealjesus.com/ Kim Michaels

Добавлено (21.06.2009, 03:46)
---------------------------------------------
Примечание
Этот новый Розарий – дар из сердца Матери Марии.
Он был получен с помощью прямого откровения, независимо от любых религиозных организаций или доктрин. Этот Розарий предназначен для всех, кто почитает Мать Марию как источник Чудес, Исцелений, Заботы и Безусловной Любви.
Сосредоточьтесь на своем сердце и пошлите любовь Матери Марии. Затем прочитайте Розарий вслух, осознавая смысл слов с любовью и преданностью Матери Марии.
Чтобы совершить один полный Розарий, прочтите следующую последовательность утверждений (до «Опечатывания») 4 раза, а затем прочтите «Опечатывание».
Если у вас нет времени, вы можете прочитать Розарий только 1 раз и сразу перейти к опечатыванию. Вставьте и сотворите личные призывы и молитвы и посвятите этот Розарий особой цели, если хотите.

Добавлено (21.06.2009, 03:55)
---------------------------------------------
Чудотворный Розарий Матери Марии
Богородица
Богородица Дева, радуйся, единая с Благостью Мария, Господь с нами через тебя. Благословенны мы твоей Чудной Милостью и любовью Сына твоего, Иисуса. Пресвятая Мария, Мать Чудес, мы отрекаемся от страхов теперь и навсегда. Мы принимаем Божью безусловную любовь и Чудо Царства, явленного на Земле.
Чудотворный Розарий Матери Марии
Во имя безусловной любви Отца, Сына, Святого Духа и Чудотворной Матери. Аминь.
(вставьте личную молитву)
Господня Молитва
Наш Бог Отец-Мать, который находится внутри всей жизни, мы чтим Твое Присутствие, Я Есмь, внутри нас. Мы принимаем Царство Твое, проявленное на Земле через нас. Мы принимаем нашу ответственность, явить волю Твою на Земле, как она явлена на Небесах. Мы признаем, что Ты даруешь нам нашу ежедневную возможность быть всем, что Ты Есть. Мы признаем, что Ты прощаешь нам наши недостатки, как и мы прощаем друг друга и подчиняем нашу волю Высшей Воле внутри нас. Поэтому мы принимаем истину, что вселенная возвращает нам все, что мы посылаем.
Мы принимаем ответственность за наши жизни и нашу планету. Мы клянемся возвыситься над искушениями низшего я так, чтобы Ты мог избавить нас от всех несовершенных энергий. Мы утверждаем, что Царство Твое, Власть и Слава явлены на Земле ныне и навеки. Аминь.
Богородица…
Богородица Дева, радуйся, единая с Благостью Мария, Господь с нами через тебя. Благословенны мы твоей Чудной Милостью и любовью Сына твоего, Иисуса. Пресвятая Мария, Мать Чудес, мы отрекаемся от страхов теперь и навсегда. Мы принимаем Божью безусловную любовь и Чудо Царства, явленного на Земле.
Утверждение Внутреннего Христа
Во имя Иисуса Христа, я призываю возлюбленную Марию, Чудотворную Мать. Научи меня чуду держать непорочное понятие для меня, и всей жизни, и для Земли. Научи меня чуду полной самоотдачи Богу, чтобы я действительно мог сказать из глубины моей души: «О, Господи, пребывай во мне по воле Твоей».
Богородица…
Отныне я жертвую всем, что стоит на пути проявления Божьего чуда в моей жизни. О, Господи, я приношу в жертву себя полностью Тебе. О, Господи, я не скрываю ничего от Тебя. О, Господи, я отдаю Тебе всего меня.
Богородица…
Я приношу в жертву мое человеческое эго и ложное осознание личности, и я принимаю, что Бог поглотит его ныне. О, Господи, я желаю освободиться от смертного разума личности, чтобы достичь бессмертной жизни в сознании Христа. Я призываю мое Я Христа сойти и принять господство над всеми аспектами моей жизни и сознания, и я принимаю, что я наполнен Светом Христа ныне и навеки. Я принимаю, что мое Я Христа есть Путь, Истина и Жизнь и что моя жизнь основана на скале Христа.
Богородица…
О, Господи, я сознаю, что я сам не могу сделать ничего, это Я ЕСМЬ Присутствие внутри меня является истинным делателем. Я признаю, что я создан по образу и подобию Бога. Я признаю, что я – сын Бога. Я признаю, что Христос рождается во мне в этот момент, и я признаю, что Я Есмь второе пришествие Христа во мне.

Добавлено (21.06.2009, 03:56)
---------------------------------------------
Богородица…
Я принимаю, что я есть Живой Христос, идущий по Земле, и посему я принимаю и утверждаю, что Бог может делать работу через меня, как он делал это через Иисуса. Я принимаю и утверждаю, что с Богом все возможно, поэтому я принимаю проявление чуда Бога во всех аспектах моей жизни и сознания.
Богородица…
Я принимаю чудо свержения с постаментов ложных учителей и их заблудших последователей: тех, кто отвергает Христа внутри себя и других, кто не желает идти внутренним путем и кто стремится воспрепятствовать тем, кто решает вступить на истинный путь. Я признаю, что их день истек и у них нет больше оплота их власти в церкви и государстве. Я признаю, что они не имеют никакой власти на Матери Земле.
Богородица…
Я принимаю чудо возвышения всех сыновей и дочерей Бога, чтобы открыть и принять истинный внутренний путь персонального Христобытия. Я принимаю чудо массового пробуждения, и я вижу людей, принимающих внутренний путь и осуществляющих второе пришествие Христа и истинную Обедню Христову.
Богородица…
Я принимаю чудо царства Божьего, явленного на Земле. Я утверждаю и принимаю пришествие вознесенного Иисуса Христа для господства его как духовного царя Земли ныне и навеки. Я вижу это исполненным и храню непорочное понятие для Земли и всей жизни на ней.
Богородица…
Земля Божественна и Божественно все, что наполняет ее (3 раза). Аминь.
Опечатывание Розария
Во имя безусловной любви Отца, Сына, Святого Духа и Чудотворной Матери. Аминь.
Я принимаю бесконечный мир Божественной Матери. Я хочу пребывать в том мире всегда, и я принимаю совершенную любовь Божественной Матери. Я принимаю, что Я – Живой Христос в воплощении, и я клянусь быть всем, что Я Есмь в Боге и более. Во имя Отца, Сына, Святого Духа и Чудотворной Матери я опечатываю Землю в бесконечной Любви и Свете Божественной Матери. Свершилось, запечатано, опечатано в материи, ибо уста Божественной Матери изрекли это. Аминь.
Богородица
Богородица Дева, радуйся, единая с Благостью Мария, Господь с нами через тебя. Благословенны мы твоей Чудной Милостью и любовью Сына твоего, Иисуса.
Пресвятая Мария, Мать Чудес, мы отрекаемся от страхов теперь и навсегда. Мы принимаем Божью безусловную любовь и Чудо Царства, явленного на Земле.


СО ХАМ
 
Форум » Разное » Разное » Чудотворный Розарий Матери Марии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Рейтинг SunHome.ru Рейтинг SunHome.ru