Мой сайт Твое Рейки

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 16:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Главная » 2009 » Ноябрь » 19 » ЛЕЧЕБНЫЙ КАНАЛ "ЖИЗНЬ"
ЛЕЧЕБНЫЙ КАНАЛ "ЖИЗНЬ"
20:09
                                                                  ЖИЗНЬ-ЖИЗНЬ-ЖИЗНЬ
 
                                                                    
                                                                            
 

В любое время через этот символ на компьютере все смогут подключиться к лечебному каналу "ЖИЗНЬ" .Сеанс связи будет идти ровно 9 минут.Мышцы должны быть в расслабленном состоянии,ноги не скрещивать,не должно быть гнева,злости,раздражения,внимание сконцентрировано на символе.Во время сеанса можно просить здоровье больному органу,можно положить ладони на верхнюю часть головы ребенка и попросить здоровья его больному органу.Для подключения к лечебному каналу надо ТРИ раза произнести слово ЖИЗНЬ и далее обращение:Прошу подключить меня к каналу "ЖИЗНЬ" .Попросить здоровье только одному больному органу.Далее в течении 9 минут будут идти лечебные энергии в больное место .В конце сеанса поблагодарите за помощь.Сеансы можно повторять в течении дня и давать установку на лечение других органов.
Тяжелые болезни будут быстрее и эффективнее лечиться при применении комплексного сочетания лечения настройками Рейки и лечебным каналом ЖИЗНЬ.Можно получать энергии с распечатонного на листе символа.

Автор. Михаил Афонин
Просмотров: 34403 | Добавил: reiki-svet | Рейтинг: 5.0/8 |
Всего комментариев: 131 2 »
13 reiki-svet  
0
УВАЖАЕМЫЕ СПАМЕРЫ,ВСЕ ВАШИ СООБЩЕНИЯ БУДУТ УДАЛЯТСЯ,...НЕ НАДО ТРАТИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ

12 Alev  
0
Смотрю в этом году коментариев нет, но я недавно подключилась к этому каналу. Сегодня праздник троица. Я пришла из церкви в благодатном состоянии и решила ещё попробовать продлить благодать подключившись к каналу "жизнь". Подключится получилось, а благодати не получилось, а вот исцеление шло очень сильно. Села задумалась какой же орган полечить? А он ответил сам- вдруг три раза кольнуло резко сердце. Решиша полечить сердце. От знака шло множество маленьких сияющих точек, затем вышли 3 или 4 треугольничка сияющих. Ощущения пошли от сердца в горло , в нос, а затем в правый глаз. Глаз стал гореть и наполнился слезами, но удивительно слезы не капали, а как будьто сгорали или высыхали. Затем загорел левый глаз, но гораздо меньше и недолго. Я поняла что происходит. У меня после принятия 2-ой ступени рэйки проявилась древняя порча. Она выглядела так: Крест свастика закрывал моё лицо, т.е образ, имя. Но этот крест на лице был изображён не так как обычно, а вразнос. Я несколько лет занимаюсь исцелением своих прошлых жизней, а сейчас только села и исцеление это пошло. А порча эта со времён атлантиды. Вот такой силы этот знак. Спасибо Михаилу Афонину и Андрею, дай Бог вам здоровья, силы и добра.

11 cler  
0
сегодня знак тоже светился лучами.лучи короче были.а вот кисти рук сначала стали холодными,а потом стали нагреваться.вернее сказать их как обдало холодом,а потом теплом,которое усиливалось.

10 cler  
0
Сегодня увидела много лучей от знака,как от солнца.

9 elenka2628  
0
Работает!!!
Спасибо, Андрей! biggrin

8 nik1644  
0
Можно даже мысленно представить символ и подключится к каналу и все работает,клас!!!

7 nik1644  
0
Действительно помогает спасибо!!!

6 reiki-svet  
0
УВАЖАЕМЫЕ СПАМЕРЫ,ВСЕ ВАШИ СООБЩЕНИЯ БУДУТ УДАЛЯТСЯ,...НЕ НАДО ТРАТИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ

5 reiki-svet  
0
можно ли через этот канал работать с другим человеком--можно

4 ВячеХслав  
0
доброго времени суток!!!
можно ли через этот канал работать с другим человеком...например с ребёнком???
Заранее БлагоДарю)

1-10 11-13
Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz