Мой сайт Твое Рейки

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 18:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Главная » 2008 » Февраль » 12 » РЕЙКИ
РЕЙКИ
19:29

               В Японии менее 100 лет назад, практика Рэйки распространилась по всему земному шару и сейчас миллионы людей используют ее в своей жизни.
Я не могу сказать, что эта практика подходит всем без исключения, как нельзя этого сказать ни об одной практике. У меня ощущение, что потребность в том что может дать практика Рэйки возникает на определенном этапе развития человека и она не зависит от возраста, пола, вероисповедания или состояния здоровья. Каждому человеку надо просто найти ту практику, которая отвечает именно его потребностям, его способу и темпу развития, его жизненным задачам и целям.
Энергии Рэйки невозможно дать определения, как нельзя дать определения, например, жизни или любви. Не смотря на это Рэйки работает. Т.е. тот кто практикует Рэйки всегда получает результат.
Взрослому человеку довольно трудно принять внешнюю простоту практики, а вот маленькие дети очень легко принимают Рэйки:у них не вызывает удивления что можно просто положить ладошки на тело и … начинают происходить чудеса. Как минимум – перестает болеть.
Рэйки – это практика, а не размышления о… Причем результат зависит от приложенных усилий, от того сколько времени, сил, энергии человек готов вкладывать. Понимание того что все вкладывается в собственное здоровье, жизнь, судьбу приходит очень быстро.
Не хочется писать рекламные штампы, а рассказывать о Рэйки трудно, потому, что это тоже самое что рассказывать о своей жизни, о том что происходит когда я нахожусь в потоке этой энергии, как меняюсь я и моя жизнь в результате нашего

 

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 8689 | Добавил: reiki-svet | Рейтинг: 4.7/7 |
Всего комментариев: 161 2 »
16 sira  
0
ЗДРАВСТВУЙТЕ!НАКОНЕЦ ТО Я ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ!ВСЁ ИЩУ ПУТЬ К КУНДАЛИНИ РЕЙКИ.ИМЕЮ ВСЕ СТУПЕНИ В РИОХО РЕЙКИ,НО ВОТ НЕТ ЧУВСТВА УДОВЛЕТВОРЕНИЯ.НО Я ТУТ ВИЖУ ,ЧТО ДАВНО НИКТО И НЕ ЗАГЛЯДЫВАЛ.

15 reiki-svet  
0
На форуме есть ЛИЧНАЯ ПОЧТА,все ,кто хочет задать вопрос,пишите на ЛИЧНУЮ ПОЧТУ.В данном разделе ответов небудет.[size=17]

14 spase  
0
Добрый день! Можно ли получить энергию Рэйки.

13 rolla  
0
Любви и Света всем ! Пожалуйста,откликнитесь,если среди Вас есть те,кто получал в дар от Рейки,или Богини Нады,фиолетового скорпиона в ладонь...
Хотелось бы побольше узнать об этом...

12 cher  
0
а как получить сдесь настройку?

11 reiki-svet  
0
На форуме есть ЛИЧНАЯ ПОЧТА,все ,кто хочет задать вопрос,пишите на ЛИЧНУЮ ПОЧТУ.В данном разделе ответов небудет.

10 Ilhama  
0
Здравствуйте. Хотелось бы подробнее узнать о Рейки. Как можно получить Рейки и сколько это стоит? Никак не могу сдвинуть свой финансовый поток с места. наверно что-то мешает.

9 reiki-svet  
0
Здравствуйте Елена!!! Для начала прочитать внимательно текст и если возникнут вопросы спросить у меня в ЛП или задав вопрос на форуме.
Как можно получить настройки на Синчил-Рейки? --дается бесплатно 54 настройки Синчил.

8 Елена  
0
Добрый вечер!
Как можно получить настройки на Синчил-Рейки?
Ответьте,будьте любезны!
Буду очень признательна.
Елена, мастер Рейки.

7 sergius  
0
здравствуйте!можно ли мне получить настройки Рейки?

1-10 11-16
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz