ежедневная медитация -ОЧИЩЕНИЕ И ИСЦЕЛЕНИЕ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ!!!! Планетарные частоты - Форум
Одесский центр  рейкиГлавная | Регистрация | Вход Пятница, 26.04.2024, 00:44
Приветствую Вас Гость | RSS
  [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дистанционное обучение Рейки » Энергетические настройки и системы » Планетарные частоты (Планетарные частоты)
Планетарные частоты
reiki-svetДата: Воскресенье, 02.06.2013, 21:43 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
Планетарные частоты

ПОСВЯЩЕНИЕ В ЧАСТОТУ КАНАЛА МАРСА

- уплотняет и увеличивает биополе (ауру), что способствует дополнительной защите
- насыщает ауру чистой энергией, что придает больше сил и жизненной энергии
- нейтрализует, сглаживает или уменьшает тяжелое положение (влияние) натального Марса в гороскопе человека .

ПОСВЯЩЕНИЕ В ЧАСТОТУ КАНАЛА ЛУНЫ

- улучшает энергетическую сексуальную привлекательность
- способствует привлечению гармоничных сексуальных партнеров
- оздоравливает мочеполовую систему и гинекологию
- нейтрализует, сглаживает, или уменьшает тяжелое положение (влияние) натальной Луны в гороскопе человека.

ПОСВЯЩЕНИЕ В ЧАСТОТУ КАНАЛА ЮПИТЕРА

- работает на раскрытие денежных энергетических потоков человека
- работает на привлечение денег и их накопление
- способствует карьере, развитию бизнеса, обретению успеха
- нейтрализует, сглаживает или уменьшает тяжелое положение (влияние) натального Юпитера в гороскопе человека .

ПОСВЯЩЕНИЕ В КАНАЛ ВЕНЕРЫ

- способствует сохранению любви и гармонии в отношениях
- способствует нахождению «второй» половины
- способствует укреплению личного (семейного) счастья
- нейтрализует, сглаживает или уменьшает тяжелое положение (влияние) натальной Венеры в гороскопе человека.

ПОСВЯЩЕНИЕ В ЧАСТОТУ КАНАЛА МЕРКУРИЯ

- усиливает и увеличивает интеллект
- раскрывает таланты и способности человека
- способствует обретению популярности, признательности, славы, успеха
- нейтрализует, сглаживает или уменьшает тяжелое положение (влияние) натального Меркурия в гороскопе человека.

ПОСВЯЩЕНИЕ В ЧАСТОТУ КАНАЛА НЕПТУНА

- ативизирует подсознание
- используется для получения достоверной информации и информации с тонких планов земли и космоса
- помогает получить ответы на интересующие вопросы
- нейтрализует, сглаживает или уменьшает тяжелое положение (влияние) натального Нептуна в гороскопе человека .

ПОСЯЩЕНИЕ В ЧАСТОТУ КАНАЛА СОЛНЦА

- очищает от магических воздействий (сглаза, порчи, проклятия)
- защищает от лярв, сущностей, подселений, чертей, бесов
- защищает во сне и во время астральных путешествий
- нейтрализует, сглаживает или уменьшает тяжелое положение (влияние) натального Солнца в гороскопе человека.

ПОСВЯЩЕНИЕ В ЧАСТОТУ КАНАЛА ПЛУТОН

- привлекает признание, уважение окружающих, успех, славу, благоприятную судьбу
- нейтрализует, сглаживает или уменьшает тяжелое положение (влияние) натального Плутона в гороскопе человека .

ПОСВЯЩЕНИЕ В КАНАЛ САТУРНА

- нейтрализует, сглаживает или уменьшает тяжелое положение (влияние) натального Сатурна в гороскопе человека .

ПОСВЯЩЕНИЕ В КАНАЛ ОРИОН

Активизирует верхние энергоцентры.
Очищает от энергосущностей, убирает родовые проклятия.
Божественное очищение души.
Изменение структуры ДНК.
Благополучие. Вознесение. Связь с Высшим Я.


стоимость посвящения в каждый канал 50 дол.
 
reiki-svetДата: Воскресенье, 02.06.2013, 21:50 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
О планетарных влияниях на человека
Планеты солнечной системы, вращаясь по орбите вокруг Солнца, генерируют энергию. Каждый человек реагирует на эту энергию планет в соответствии с их циклами и свойствами, получая долю такой энергии согласно своего гороскопа. Одному этой энергии выделяется меньше, другому - больше. Но в любом случае на человека идет ее поток, который требует проработки, выполнения определенных действий и занятий различными практиками. Если этой энергии очень много, она не успевает расходоваться или же вообще не расходуется, тогда происходит ее накопление в энергетическом поле данного человека, которое может вылиться в болезнь, воспаление или чрезмерное возбуждение. А если происходит перерасход энергии какой-либо планеты, тогда человек чувствует усталость, упадок сил, ограниченные возможности. Отсюда ключ к истокам всех расстройств и болезней. Несмотря на то, что планеты находятся очень далеко, они постоянно излучают энергетические импульсы, влияя на различные сферы нашей жизни, и этот принцип давно изучен и подтвержден огромным количеством примеров в астрологии. Гармоничное влияние Планетарных энергий могут превратить жизнь человека в сказку.
Солнце олицетворяет мужской принцип, чувство индивидуальности, творческую энергию, сияющее внутреннее «Я» (настройки души), неотъемлемые ценности. Ему свойственно побуждать и созидать. Дает человеку потребность в признании и самовыражении. Энергия Солнца выливается в смех, веселье, радостное настроение, творческий порыв. У людей бывают даже приступы безудержного смеха, как говорят «проглотил смешинку». Если Солнце негармонично, страдает здоровье, в первую очередь у мужчин, снижается жизненная сила, страдает карьера. В характере проявляется гордость, высокомерие, чрезмерное желание быть кем-то особым. Непроработка солнечной энергии, ее застой и закупорка в течение длительного времени может вызвать инфаркт.
Луна олицетворяет женский принцип, эмоциональные реакции, условные реакции. Стимулирует потребность ощущать внутреннюю поддержку, побуждает достичь домашней и эмоциональной надежности. Луна диктует потребность в эмоциональном спокойствии и чувстве причастности к чему-либо, потребность правильно воспринимать себя. Энергия Луны призывает человека к получению положительных эмоций, занятию домашними делами. Если Луна имеет дефекты, это в первую очередь сказывается на взаимоотношениях домочадцев, т.е. на эмоциональном фоне в доме. В характере проявляется чрезмерная чувствительность, неуверенность, неточное подавляющее ощущение своего «Я». Слишком бурные негативные эмоции ведут к заболеванию желудка. А накопление непроработанной лунной энергии может способствовать задержке жидкости в организме, отечности.
Марс является символом желания, воли к действию, инициативы, активности, физической силы и жизненной энергии. Он дает человеку напористое и агрессивное побуждение, сексуальное побуждение, способность действовать решительно. Определяет потребность в достижении желаний, а также потребность в физическом и сексуальном возбуждении. Марс, который является планетой воли и деятельности, толкает человека на какие-то дела, создает импульс инициативы, побуждает заниматься определенным видом спорта, двигательными упражнениями, напрягать мышцы. Недостаток энергии Марса всегда приводят к инфантильности, безразличию, апатии, которые, в свою очередь, являются причинами проблем в работе и карьерном росте и в благосостоянии. При избытке - в характере проявляется нетерпение, своеволие, упрямство, неистовство, неправильное использование силы или угрозы применения силы. Дисбаланс приводит к различным воспалениям и острым заболеваниям.
Венера отвечает за эмоционально окрашенные вкусы, ценности, энергетический обмен с другими людьми посредством собственной отдачи и получения от других, способность делиться. Побуждает иметь общественное и любовное признание, выражать свои привязанности, а также определяет потребность в наслаждениях. От Венеры зависят отношения с любимым человеком, она же определяет способность ощущать комфорт и гармонию, а также способность проявить свои эмоции. Энергия Венеры выражается в потребности проявления чувств, созерцания красоты, обновления гардероба, траты накопленных средств на новые вещи или развлечения. Ущербность Венеры, в первую очередь, сказывается на здоровье женщин, на их способности быть привлекательными, любимыми и желанными. В характере проявляется потворство своим слабостям, жадность, эмоциональные требования, сдерживание нежных чувств. Эта же венерианская энергия заставляет нас постоянно с определенной периодичностью поглощать материю – пищу. Те же, кто поглащает пищу не в меру, больше, чем расходует энергию, начинают набирать вес, изменяются в формах и размерах.
 
reiki-svetДата: Воскресенье, 02.06.2013, 21:50 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
Юпитер - это символ изобилия и изящества. Стимулирует в человеке побуждение к большему порядку или связи с чем-то большим, чем свое собственное «Я». Обеспечивает потребность в вере, доверии и уверенности в жизни и в себе, потребность самосовершенствования. Когда есть дефекты в балансе энергии Юпитера, в характере проявляется чрезмерная самоуверенность, лень, распыление энергии, желание оставить работу другим, безответственность, чрезмерно раздутые обещания. Планета, влияющая своей энергией и ее проработкой на уровень давления у людей – это Юпитер. А проработка выражается в социальном поведении, в общественной позиции, в способности обучать и руководить. Люди, слишком увлекшиеся поучительством или собственной значимостью, раздуваются от таковой и соответственно это способствует подъему давления у них. Юпитер олицетворяет также большое счастье и поэтому потеря такого счастья в случае каких-то жизненных неурядиц также выводит кровяное давление из нормы.
Сатурн - это символ дисциплины и ограничений. Побуждает человека защищать свою структуру и целостность, обеспечивает стремление к надежности и уверенности через осязаемые достижения. Закладывает потребность в общественном признании, потребность полагаться на собственные средства, способности и работу. В результате дисгармонии снижается социальный статус, человек может стать расхлябанным и бесшабашным, что называется «без царя в голове». В характере проявляется самоограничение из-за слишком большой надежды на себя и недостатка веры, косность, холодность, оборонительная позиция, наносящее вред сдерживание, робость и негативизм. Энергия Сатурна, влияющая на собранность, выдержку, способность терпеть и концентрироваться, ограничивать себя, при слишком большом накоплении может вызвать образование камней в организме, сухость кожи и торможение обмена веществ.
Меркурий отвечает за коммуникации, сознательный разум (т.е. логический или рациональный разум). Отражает потребность выражать свое восприятие и интеллект через мастерство или речь. Символизирует потребность в установлении связей с другими людьми, а также потребность учиться. Меркурий требует проявлять общительность, обмениваться информацией, что называется «говорить без умолку». Понятие «желтая пресса» происходит от меркурианского желтого цвета, т.е. это такая пресса, в которой можно прочитать и узнать все, что угодно. Дефекты Меркурия приводят к снижению успеваемости в учебе, а также проблемам в материальной сфере. В характере проявляется неправильное употребление мастерства или интеллекта, аморальность из-за рационалистического объяснения всего, чрезмерно самоуверенное или одностороннее «общение». Сдерживание в общении, боязнь сказать что-то лишнее, ограничение в свободном высказывании мыслей – все эти факторы ведут к накоплению и задержке энергии Меркурия. Застой энергии этой планеты приводит к образованию тромбов в кровеносных сосудах, которые являются поставщиками кислорода во все органы, посредниками по его доставке.
(Из интернета)

 
GoldmagДата: Воскресенье, 02.03.2014, 23:51 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
У меня уровень КР3, какие Энергетические настройки я могу получить?  Как происходит оплата за настройки? Как у вас принято связываться?
Благодарю с уважением  ЭДУАРД.
 
reiki-svetДата: Понедельник, 03.03.2014, 02:20 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
Здравствуйте Эдуард!!!  Настройки получить можно  многие. оплата Вестрн Юнион или подобные системы. .Связь через ЛП -личная почта.Удачи. Андрей.
 
Форум » Дистанционное обучение Рейки » Энергетические настройки и системы » Планетарные частоты (Планетарные частоты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Рейтинг SunHome.ru Рейтинг SunHome.ru