ежедневная медитация -ОЧИЩЕНИЕ И ИСЦЕЛЕНИЕ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ!!!! ТАНТРА РЕЙКИ - Форум
Одесский центр  рейкиГлавная | Регистрация | Вход Четверг, 25.04.2024, 09:37
Приветствую Вас Гость | RSS
  [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дистанционное обучение Рейки » Энергетические настройки и системы » ТАНТРА РЕЙКИ (ТАНТРА РЕЙКИ)
ТАНТРА РЕЙКИ
reiki-svetДата: Пятница, 12.12.2008, 11:30 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
Тантра – это наиболее древняя, дошедшая до нас система самосовершенствования, где энергия желания не подавляется, а сознательно используется для оздоровления, долголетия и духовного развития.
Тантра – инструмент расширения сознания.
Тантра не отвечает на вопрос "что есть истина?", она отвечает на вопрос "как можно постичь истину?" Являясь практической системой интенсивного духовного развития, тантра ставит своей целью полную реализацию человеком его Божественной природы. Тантра означает "освобождение посредством расширения", а точнее - "освобождение сознания посредством его расширения". Также слово тантра переводят как "активность" или "действие", имея в виду активность или действие сознания.
В символическом смысле – это учение, которое сопрягает материальное с идеальным, телесное с духовным, рациональное с иррациональным, мужское с женским, Инь с Ян.Это единство всего, это Йога всего. Тантра является инструментом и техникой на пути духовного роста.

Желающие получить эту настойку пишите мне.

Стоимость 150 дол.

Прикрепления: 6688165.jpg (40.5 Kb)
 
ViollektraДата: Суббота, 27.12.2008, 01:35 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Андрей! Прошу настройку Тантра Рейки 28,12 в ,00 по Моск.

Спасибо Вам, Андрей! smile

 
reiki-svetДата: Суббота, 27.12.2008, 01:46 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
Здравствуйие Светлана!!!Получайте настройку в указанное время. biggrin Удачи.Андрей.
 
ViollektraДата: Понедельник, 29.12.2008, 00:21 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Андрей! Не знаю, как описать все, что со мной происходило... Энергия была очень сильной, но главное то, что происходило в голове, сначало я почувствовала легкость во всем теле, потом я не чувсвовала себя совсем, была потеря реальности что ли... внутри была такая пустота, пустота сменилась тоской, сильно болела голова, может поэтому потекли слезки, энергия прекратилась, но потом я почувствовала как она снова начинала подниматься, я начала приходить в себя сильно давило уже на 6 чакру. Сейчас полное спокойствие, только думается тяжело, "мысли" какие-то тягучие wacko
Спасибо, Вам огромное! smile
 
reiki-svetДата: Понедельник, 29.12.2008, 00:34 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline

Здравствуй Светлана!!! Настройка прошла хорошо.Была чистка ,чистились чакры и энергоканалы.выходило в виде боли и слез.(нармальный рабочий процесс).

Важность этой энергии ты узнаешь в процессе работы с ней.Будет происходить полное раскрытие твоей энергосистемы..лотосы чакр будут распускаться как бутоны biggrin

Прикрепления: 1221535.jpg (57.6 Kb)
 
agartiДата: Понедельник, 20.09.2010, 09:22 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, можно мне настроечку на эту энергию?
 
reiki-svetДата: Понедельник, 20.09.2010, 16:05 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
СМ. ЛП biggrin
 
Форум » Дистанционное обучение Рейки » Энергетические настройки и системы » ТАНТРА РЕЙКИ (ТАНТРА РЕЙКИ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Рейтинг SunHome.ru Рейтинг SunHome.ru