ежедневная медитация -ОЧИЩЕНИЕ И ИСЦЕЛЕНИЕ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ!!!! СВЕТОВАЯ МЕРКАБА - Форум
Одесский центр  рейкиГлавная | Регистрация | Вход Четверг, 18.04.2024, 19:11
Приветствую Вас Гость | RSS
  [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дистанционное обучение Рейки » Энергетические настройки и системы » СВЕТОВАЯ МЕРКАБА (СВЕТОВАЯ МЕРКАБА)
СВЕТОВАЯ МЕРКАБА
reiki-svetДата: Пятница, 05.12.2008, 11:33 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
ЭТО ПОСВЯЩЕНИЕ СОСТОИТ ИЗ ДВУХ НАСТРОЕК.

1.ДУХОВЕНСТВО ОРДЕНА МЕЛХИЦЕДЕК.
2 .СВЕТОВАЯ МЕРКАБА.

1.
ДУХОВЕНСТВО ОРДЕНА МЕЛХИЦЕДЕК.

Мелхиседеки - это Великие Посвященные, жрецы, маги, умеющие путешествовать по всем измерениям. В жреческих школах мелхиседеков давались тайные знания о технике творения миров
Нет никакого другого духовного Ордена, подобного этому. Иисус Христос был связан непосредственно с Мелхицедек , и был также членом Ордена
Также сказано, что сам Иисус предопределял Мэри Магдалину к Ордену и инструктировал ее продолжать Его дело — к чрезвычайному удивлению и неожиданности многих из Его последователей.
Многие сказали, что они прибыли из этого Ордена из их прошлых жизней. Они чувствуют себя привлеченными этой связью, чтобы продолжить служить Священником .
Для многих только инициирование необходимо.
С того дня , как Вы инициированы , Ваша жизнь теперь совсем отлична, так как Вы теперо являетесь последователем Адептов Божественного Истока Всего.

2 СВЕТОВАЯ МЕРКАБА.
В истории Мер-Ка-Ба упоминается в основном как средство передвижения, позволяющее перемещаться в высшие или низшие миры. На самом деле, Мер-Ка-Ба — это нечто гораздо более значительное, нежели транспортное средство. По существу, поле Мер-Ка-Ба может быть чем угодно, поскольку это первозданная модель, породившая всё во вселенных, как видимых, так и невидимых.
Библия содержит ссылки на Иезекииля (Ezekiel) и колёса, посредством которых он вознёсся на небо. Это была Мер-Ка-Ба.
В Торе упоминается Меркава (так она называется на иврите) в двух значениях. Одно из них — «колесница», или «средство передвижения», а второе — «Престол Бога». Сочетание обоих значений передаёт истинный смысл.

Научившись активировать свою меркабу, любой человек может передвигаться во все концы различных вселенных со скоростью мысли, а также творить собственные миры.
Стоимость 2х инициаций 300 дол

Это освящение происходит в частоте 999 из Нового времени

Получив инициацию вы испытаете вознесение души.сможете перемещатся во времени и пространстве.

После инициации вы сможете работать с настройкой и передавать ее другим.

Прикрепления: 4668453.jpg (42.4 Kb)
 
svarog941Дата: Понедельник, 26.01.2009, 21:34 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,Андрей!Готов принять настройки завтра и послезавтра,в 21.00 по Московскому времени!Зарание благодарю! smile
 
reiki-svetДата: Вторник, 27.01.2009, 00:32 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
Здравствуйте Александр!!! Получайте настрйки в указанное время.Удачи.Андрей. biggrin
 
svarog941Дата: Среда, 28.01.2009, 13:02 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,Андрей!Первую настройку-получил!Настройка произвела -огромное впечатление!Был сильный энерго-поток,гудело в голове,было тепло в руках...Потом чувствовалась лёгкость в энергетическая чистка-настройка в разных чакрах!Но,самое главное это видения во время посвящения...Видел Мелхиседека в белых,сияющих светом одеждах!Я,стоял перед ним на коленях,а он положил мне на голову свою руку благословляя меня,потом поднял над моей головой золотую чашу,отделанную драгоценными камнями и вылил в мою седьмую чакру золотисто-сверкающий энергетический свет...Этот жидкий,золотый,с серебрянными искрами свет- заполнил все мои чакры,и всё моё тело стало светится им подобно солнцу!Мелхиседек обнял меня за плечи и поздравил меня с посвящением и вступлением в Орден!Я,стоял в таком-же белом одеянии как и множество членов Ордена которые присутствовали при посвящении,и поддерживали меня своим Светом и Любовью!Свет всех Существ Света и всех членов Ордена был един в своей любви и милосердии!Я,ощутил своё единство,со всеми присутствующими!Мы все были как один разум!Одной,Единой Семьёй!От этого понимания,от ощущения огромной Любви,Милосердия,Сострадания,Доброжелательности и Единства-набежали слёзы счастья и огромной радости!Это чувство-ВОЗВРАЩЕНИЯ ДОМОЙ!!! smile
Благодарю за посвящение!И,с нетерпением жду следующую настройку! smile
 
reiki-svetДата: Среда, 28.01.2009, 13:15 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
Здравствуйте Александр!!! С ВОЗВРАЩЕНИЕМ ВАС в родную обитель.Удачи.Андрей biggrin

Прикрепления: 8079166.gif (6.9 Kb)
 
svarog941Дата: Четверг, 29.01.2009, 18:34 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,Андрей!Получил вторую настройку!Настройка длилась около часа...Гудело всё тело,бросало в жар,покалывало в лобной и височной части головы...Во время всей настройки периодически вздрагивало тело...(наверное разрушались какие-то блоки...)Было не большое покалывание в раёне сердца-но,быстро прошло!Видел себя в светящейся Меркабе...Поменялось внетреннее ощущения своего тела...Физическое тело стало вдруг таким маленьким и не значительным...А,Тело Света,моя Меркаба стала ощущаться за пределами физического тела!Такое чувство,что,вдруг расширилось внутреннее пространство!Что,я сам,стал на много больше своего физического тела!Физически ощущаю своё тело Света!!! smile Это,очень не обычное чувство!Благодарю за чудесную настройку!(Хотя,думаю,что это только начало в моей работе с моей Меркаба...) Всех вам благ и духовного роста! smile
 
reiki-svetДата: Четверг, 29.01.2009, 20:21 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
Рад ,за вас Александр. biggrin

Прикрепления: 3860235.gif (5.1 Kb)
 
newвечокДата: Понедельник, 20.07.2009, 17:45 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
reiki-svet, я человек неосведомленный в данных вопросах. О каких настройках Вы говорите?
 
reiki-svetДата: Понедельник, 20.07.2009, 17:51 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
Читайте внимательно,там все написано.
 
zzzДата: Четверг, 03.12.2009, 17:31 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Я хотел бы получить настройку "Световая Меркаба".
 
reiki-svetДата: Четверг, 03.12.2009, 19:37 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
см.почту
 
katerin@Дата: Пятница, 18.12.2009, 21:37 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, пожалуйста, одарите меня настройкой "Световая Меркаба" help
 
ksivataДата: Вторник, 29.12.2009, 15:42 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Я хотел бы получить настройку "Световая Меркаба".мой адрес ksivata42@yandex.ru
 
reiki-svetДата: Среда, 30.12.2009, 13:28 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
Условия на ЛП biggrin
 
КосДата: Среда, 30.12.2009, 19:22 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
reiki-svet, Здравствуйте! Я бы хотел принять обе настройки!:) Что для этого нужно сделать? Пишите на vakhitov-km@rambler.ru. Я уже получал инициацию Меркаба около полугода назад. Хотелось бы понять - то же самое ли это? Спасибо. Константин.
 
reiki-svetДата: Среда, 30.12.2009, 19:48 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
Здравствуйте Константин!!!
Хотелось бы понять - то же самое ли это?---однозначно нет biggrin

Стоимость 2х инициаций 300 дол. Удачи.Андрей. biggrin

 
КосДата: Среда, 30.12.2009, 21:47 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin Тогда можно поподробнее о второй инициации на электронную почту? cool Заранее благодарю.
 
РУСДата: Понедельник, 09.08.2010, 10:17 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Андрей.Настройку получил Меркаба активировалась. я чуть не улетел cry . Ощущения супер при активации похожи. меня когда в астрал выкидывает там в фазе находишься а тут прям это сразу приходит. Настройка прошла быстро. с начала измененное состояние сознания.а потом вспышка. внутри загорелась Меркаба. Спасибо Андрей smile настройка супер.
 
reiki-svetДата: Среда, 11.08.2010, 09:21 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
Хорошей работы!!! biggrin
 
LIAMДата: Среда, 29.09.2010, 18:14 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,Андрей!
Сколько стоит 1-е посвящение ДУХОВЕНСТВО ОРДЕНА МЕЛХИЦЕДЕК?
Как оплатить и как получать его?
abs3373@list.ru
Дякую! batman

Добавлено (29.09.2010, 18:14)
---------------------------------------------
Вiтаю! Жду настройку в Световую Меркабу!

 
reiki-svetДата: Пятница, 01.10.2010, 21:24 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
Здравствуйте Александр!!!

Принимайте настройку в указанное время.

Удачи Андрей biggrin

 
LIAMДата: Воскресенье, 03.10.2010, 17:14 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за настройку! Очень торжественная она! По телу бегали токи и как-то вытягивало вверх. Жаль, что видением не обладаю...Всё отлично! angel

Добавлено (03.10.2010, 17:14)
---------------------------------------------
В Орден Мельхецедека посвятился, теперь жду посвящения в Световую Меркабу! biggrin

 
777Дата: Понедельник, 04.10.2010, 14:22 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте хотел бы получить настройку световая меркаба с ув олег
 
Форум » Дистанционное обучение Рейки » Энергетические настройки и системы » СВЕТОВАЯ МЕРКАБА (СВЕТОВАЯ МЕРКАБА)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Рейтинг SunHome.ru Рейтинг SunHome.ru