ежедневная медитация -ОЧИЩЕНИЕ И ИСЦЕЛЕНИЕ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ!!!! ЭНЕРГИЯ ХРИСТОСОЗНАНИЯ ..Золотая Звезда Христа. - Форум
Одесский центр  рейкиГлавная | Регистрация | Вход Четверг, 25.04.2024, 18:06
Приветствую Вас Гость | RSS
  [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дистанционное обучение Рейки » Энергетические системы Вознесенных Учителей » ЭНЕРГИЯ ХРИСТОСОЗНАНИЯ ..Золотая Звезда Христа. (ЭНЕРГИЯ ХРИСТОСОЗНАНИЯ ..Золотая Звезда Христа.)
ЭНЕРГИЯ ХРИСТОСОЗНАНИЯ ..Золотая Звезда Христа.
reiki-svetДата: Вторник, 11.06.2013, 21:22 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
ЭНЕРГИЯ ХРИСТОСОЗНАНИЯ ..Золотая Звезда Христа..----Посвящение способствует включению дополнительных энергетических центров Христосознания на 12 – ти основных чакрах, ладонях и стопах, которые освобождаются от энергоблоков, и начинают принимать из космического пространства по энергетическим нитям чистейшую энергию без искажений. Одновременно 12 нитевая ДНК обновляется и перестраивается на новые световые энергии, приобретая здоровый сияющий серебристо-золотой цвет, а в хромосомах
ДНК включается программа омолаживания и долголетия. Далее происходит воссоединение 144 –х центов сознания Христа и 12 нитевой ДНК в единую световую систему. Это позволяет вам воспринимать свое физическое тело как драгоценный храм, подаренный вам Создателем для бережного отношения, разумного использования подаренной энергии и раскрытия в себе талантов Богосущества новой расы.
Во время посвящения Вам будет дан мощный инструмент для исцеления себя и других.




Стоимость посвящения 200 дол.
Прикрепления: 5921108.jpg (19.7 Kb)
 
reiki-svetДата: Вторник, 11.06.2013, 21:24 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline

Данная настройка активирует энергию космического Христа, настраивая вашу энергоструктуру на уровень космического источника. С получением настройки на энергию Христа вы начнете резонировать с глубоким внутренним космическим светом Творца / Источника / Бога. С данной активацией вы повышаете уровень частоты ваших вибраций.

Это означает, что ваши физическое и тонкие тела сливаются с Источником на всех уровнях. Это единение с вашей Божественной сущностью приводит к слиянию всех чакр в одну. Помимо 7 главных чакр, вы активируете 5 дополнительных, высших чакр, которые расположены над коронной чакрой.

Кроме того, у вас есть новые второстепенные чакры, которые появились и присоединились к новым световым телам через процесс активации. Они находятся под ногами, на ладонях рук, на лодыжках, на коленях, на бедрах, включая одну на корневой чакре, за горлом, вдоль вашего лица, в верхней части головы и на затылке.

Данная активация тесно связана с 12 золотым лучом, который в свою очередь связан с самой высокой энергетической решеткой и энергетической матрицей на планете Земля. На сегодняшний день это один из самых высоких лучей, но вскоре появятся и другие высокие лучи, которые включают Магента - женскую энергию Матери.

Эти активации открывают дверь в Божественное Сознание, что помогает наладить связь с нашим Высшим Я. Активация помогает открыть все 7 чакры эфирного тела и 49 верхних чакр Высшего Я. Эти активации также раскрывают Божественное Мужское и Божественное Женское начала в каждом из нас и балансирует их.
 
Форум » Дистанционное обучение Рейки » Энергетические системы Вознесенных Учителей » ЭНЕРГИЯ ХРИСТОСОЗНАНИЯ ..Золотая Звезда Христа. (ЭНЕРГИЯ ХРИСТОСОЗНАНИЯ ..Золотая Звезда Христа.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Рейтинг SunHome.ru Рейтинг SunHome.ru