ежедневная медитация -ОЧИЩЕНИЕ И ИСЦЕЛЕНИЕ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ!!!!Вивамус --Аватар Синтеза - Форум
Одесский центр  рейкиГлавная | Регистрация | Вход Вторник, 12.12.2017, 21:11
Приветствую Вас Гость | RSS
  [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Дистанционное обучение Рейки » Энергетические системы Вознесенных Учителей » Вивамус --Аватар Синтеза (Вивамус --Аватар Синтеза)
Вивамус --Аватар Синтеза
reiki-svetДата: Четверг, 06.12.2012, 21:39 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Вивамус --Аватар Синтеза.-- Высокочастотная энергия Вивамуса раскрывает ,активизирует у вас всю вашу чакральную систему,все энергетические системы, уровень света повышается в разы .усиливается сила Света в вас, в каждой вашей клетке. Появляется единство с Высшими уровнями Махатмы. Соединение с Единым Духом, единство со всеми Монадами Творца, т.е. с Перво Истоком.Когда Вы работаете с Вивамусом, Свет струится через ваше Я Есмь Присутствие, через вашу Душу, через ваши 12 чакральных систем , клеточную структуру. Активизируется меркаба -- тело света увеличивается многократно.

Стоимость посвящения 250 дол.

Прикрепления: 5516404.jpg(180Kb)

Свет-7Дата: Понедельник, 10.12.2012, 00:08 | Сообщение # 2
Рядовой
Здравствуйте Андрей !!!! принял настройку Благодарю вас. Энергия сначала шла волнами очищая все на пути потом усилилась сильно. гудело в ушах слышал энергию. вспышки света. Вивамус был в верху и он начал спускаться ко мне или появился я так и не понял. стал меня чистить. сильный под ем энергии вибрации в каждой клеточке света очень много. стоит только подумать Вивамус как его присутствие появляется. настройка по душе легла хорошо. да энергия супер даже слов нет.)))) smile

reiki-svetДата: Воскресенье, 16.12.2012, 13:28 | Сообщение # 3
Admin
Хорошей тебе работы с энергией Свет-7. biggrin

Форум » Дистанционное обучение Рейки » Энергетические системы Вознесенных Учителей » Вивамус --Аватар Синтеза (Вивамус --Аватар Синтеза)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Рейтинг SunHome.ru Рейтинг SunHome.ru