ежедневная медитация -ОЧИЩЕНИЕ И ИСЦЕЛЕНИЕ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ!!!! ПОСЛАНИЕ АНГЕЛА - Форум
Одесский центр  рейкиГлавная | Регистрация | Вход Четверг, 25.04.2024, 07:18
Приветствую Вас Гость | RSS
  [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дистанционное обучение Рейки » Энергетические системы Вознесенных Учителей » ПОСЛАНИЕ АНГЕЛА (ПОСЛАНИЕ АНГЕЛА)
ПОСЛАНИЕ АНГЕЛА
reiki-svetДата: Среда, 14.04.2010, 22:39 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ АНГЕЛА--энергия передана нам Махатмой Эль Морией,необычайно мощная и много функциональная энергия.Энергией ..Послание Ангела ..можно чистить огромные пространства земли,помещений ,человека ,это трансформатор перерабатывающий негативную энергию в позитивную.Эта энергия еще полностью не изучена, она растворяет негативную карму, исцеляет и активизирует ДНК, снимает все виды порчи, повышает энергетический уровень всей системы организма, открывает и пробуждает все духовные центры человека, раскрывает ,,Световое Радужное тело,,, становится доступно,, ДРЕВО ЖИЗНИ,, материализует желания человека,ведет по пути Духовного развития, вы становитесь под защитой Владыки Эль Мория и многое другое.
На данный момент ..ПОСЛАНИЕ АНГЕЛА..одна из самых лучших доступных человеку энергий .


Стоимость 300 дол.
 
Свет-7Дата: Пятница, 16.12.2011, 21:52 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Андрей!!!! Благодарю за настройку. энергия входила в меня очень сильно. при этом прочищая все на своем пути. Сознание просветлело . необычайно мощно поднялся мой уровень энергии. пространство открылось для меня.Представлял планету земля ... конус стал фокусировался на всю планету от северного полюса до южного .. и в южном полюсе конус. низ его окружность как то вошла в южный полюс как всос туда.был. Я подумал о времени и представил планету земля .. то что в своем времени надо что то сделать для нее.. и само это стало происходить. За ходил в солнце там я чистился на очень глубоком уровне. вибрации поднимаются очень быстро. Сегодня на работе целый день работал с ней.. потоки энергии такие что сознание и энергия моя подымается очень быстро. прям хочется творить все хорошее .Материализовывать желания и при этом энергия и сознания еще быстрей подымаются. придела нет при работе. супер настройка.
hello
 
reiki-svetДата: Понедельник, 19.12.2011, 21:33 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
Хорошей работы ,!!! Свет-7 biggrin
 
Форум » Дистанционное обучение Рейки » Энергетические системы Вознесенных Учителей » ПОСЛАНИЕ АНГЕЛА (ПОСЛАНИЕ АНГЕЛА)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Рейтинг SunHome.ru Рейтинг SunHome.ru