ежедневная медитация -ОЧИЩЕНИЕ И ИСЦЕЛЕНИЕ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ!!!!ШАМБАЛА 1024 - Страница 2 - Форум
Одесский центр  рейкиГлавная | Регистрация | Вход Воскресенье, 25.06.2017, 11:41
Приветствую Вас Гость | RSS
  [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Форум » Дистанционное обучение Рейки » Энергетические системы Вознесенных Учителей » ШАМБАЛА 1024 (ШАМБАЛА 1024)
ШАМБАЛА 1024
maraДата: Четверг, 04.06.2009, 16:48 | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Offline
Спасибо большое, Андрей! biggrin
Буду стараться учиться дальше!
Всех Вам благ! biggrin hands heart

ElysДата: Среда, 19.08.2009, 19:05 | Сообщение # 17
Рядовой
Андрей, прошу записать меня на настройку сегодня 19 августа на -- по московскому времени.
Заранее мои благодарности biggrin

reiki-svetДата: Среда, 19.08.2009, 19:19 | Сообщение # 18
Admin
Эльвира!!! Получайте настройку в указанное время.Удачи.Андрей biggrin

ElysДата: Четверг, 20.08.2009, 16:46 | Сообщение # 19
Рядовой
Андрей, доброе утро!
Вчера получала 1-ую настройку. Ощущения необычные. Сначала почувствовалась тяжесть в голове и на протяжении всей настройки свист в ушах, даже не свист, а какой то фоновый звук. И работа шла со всеми чакрами тела, отчетливо чувствовала горловую чакру и Анахату, остальные послабее. Периодически возникало ощущение парения (полета) и жар во всем теле. Через полчаса после начала энергия стала остабевать и я решила лечь, потому что слегка устала. Думаю это не помешало. Минут через 10-15 после этого все закончилось. Т.е. в общей сложности настройка длилась минут 45.
Что интересно, ночью спать не могла, хотя и хотелось и надо было бы biggrin Следующую настройку буду принимать днем для чистоты эксперимента biggrin
Спасибо Вам!

Добавлено (20.08.2009, 16:46)
---------------------------------------------
Андрей, здравствуйте!
Скажите, а вторую ступень можно завтра 21 августа в 12 дня по московскому времени получить? Или между настройками нужно, чтобы прошло дня 3?

reiki-svetДата: Четверг, 20.08.2009, 20:01 | Сообщение # 20
Admin
Эльвира!!! Настройка прошла хорошо. biggrin
Скажите, а вторую ступень можно завтра 21 августа в --- дня по московскому времени получить--Эльвира,получайте 2ю ступень в указанное время.Удачи.Андрей :D

reiki-svetДата: Четверг, 20.08.2009, 21:59 | Сообщение # 21
Admin
Или между настройками нужно, чтобы прошло дня 3? --можно каждый день. biggrin

ElysДата: Пятница, 21.08.2009, 13:42 | Сообщение # 22
Рядовой
Добрый день, Андрей!
2-ая настройка прошла хорошо. Ощущения в голове остались прежними, но еще появились мелькающие тени какие то круги, в общем (если не списывать на фантазию), то довольно необычно при закрытых глазах. очень сильно меня качало на этот раз, если бы я не сидела, а стояла, то со стороны бы напоминало тростинку на ветру biggrin
Ощущение жара, руки в этот раз ощущала сильно от предплечья и до кистей, кисти горели просто, как при настройке Рейки. Потом во второй половине настройки опять пошла работа с чакрами, но на этот раз чувствовала только 3 чакры (горловую, Анахату и солнечного сплетения), остальные не чувствовала. Длилось где то 40-45 минут. Я под конец настройки опять легла.
Сейчас прошел час после настройки в теле жар, разболелась голова и подташнивает. Но я думаю это нормальная реакция. Как Вы думаете?
Спасибо Вам smile

reiki-svetДата: Пятница, 21.08.2009, 19:17 | Сообщение # 23
Admin
Здравствуйте Эльвира!!! Настройка прошла хорошо.
Но я думаю это нормальная реакция. Как Вы думаете? --происходит процесс очищения . перестройки и повышения ваших вибраций.Все пройдет и все будет хорошо. biggrin Удачи.Андрей.

ElysДата: Воскресенье, 23.08.2009, 17:33 | Сообщение # 24
Рядовой
Андрей, здравствуйте!
Прошу у Вас настройку на 3 уровень на завтра - 24 августа на -- часа по московскому времени.
Заранее благодарна!!!!
Кстати, пыталась работать с этой энергией, почему то чувствую только одну руку (правую), а левой не чувствуется ничего ладошкой. А правая не просто нагревается, а аж покалывает болезненно слегка. Почему так?

reiki-svetДата: Воскресенье, 23.08.2009, 18:06 | Сообщение # 25
Admin
Здравствуйте Эльвира!!! Получайте настройку в указанное время biggrin .
Почему так? --получите полностью все настройки.

ElysДата: Вторник, 25.08.2009, 10:43 | Сообщение # 26
Рядовой
Доброе утро, Андрей!!!! biggrin
Вчера настройка прошла хорошо, мягко я бы сказала biggrin
Голова стандартно шумела, руки нагревались, больше сначала ничего не чувствовала, иногда возникало чувство парения, потом чувствовалась работа с горловой чакрой и под конец настройки было щекочущее ощущение по всему телу - в пояснице, руках и т.п. По окончании настройки было сильное желание улыбаться и смеяться (это в 22 ночи то biggrin ).
Спасибо Вам, Учитель!
Прошу последнюю настройку на сегодня, т.е. на 25 августа на --- часа по московскому времени. Заранее благодарна. biggrin

reiki-svetДата: Вторник, 25.08.2009, 17:40 | Сообщение # 27
Admin
Здравствуйте Эльвира!!! Получайте Настройку в указанное время.Удачи.Андрей biggrin

ElysДата: Среда, 26.08.2009, 09:30 | Сообщение # 28
Рядовой
Андрей, здравствуйте! biggrin
Вчера принимала настройку, сейчас опишу, хочу услышать Ваши комментарии.
Сначала ничего не чувствовала, потом руки стали нагреваться, при этом правая просто аж до неприятного ощущение, кололо, чесалось, внутренний зуд какой то, а левая просто нагретая была и все.
Потом были кратковременные ощущения в чакре солнечного сплетения, потом были ощущения в ногах, в ступнях...Потом пошли ощущения хотично по всему телу как будто небольшой ток пропускают по каким то отдельным поверхностям.
Потом все стихло, в общей сложности настройка длилась минут 25.
Вот у меня вопрос, с высоты Вашего опыта, все прошло нормально?

reiki-svetДата: Среда, 26.08.2009, 17:22 | Сообщение # 29
Admin
Здравствуйте Эльвира!!!
все прошло нормально?--да ,в полне.
Поработайте с ней,энергия уже установилась.Удачи,в работе.Андрей. biggrin

ElysДата: Среда, 26.08.2009, 17:37 | Сообщение # 30
Рядовой
Спасибо большое, Вам Учитель!!!!! smile
Всех Вам благ!!!!!! smile

Форум » Дистанционное обучение Рейки » Энергетические системы Вознесенных Учителей » ШАМБАЛА 1024 (ШАМБАЛА 1024)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Рейтинг SunHome.ru Рейтинг SunHome.ru