ежедневная медитация -ОЧИЩЕНИЕ И ИСЦЕЛЕНИЕ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ!!!! БЛИЗНЕЦОВОЕ ПЛАМЯ - Форум
Одесский центр  рейкиГлавная | Регистрация | Вход Пятница, 19.04.2024, 22:33
Приветствую Вас Гость | RSS
  [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дистанционное обучение Рейки » Энергетические системы Вознесенных Учителей » БЛИЗНЕЦОВОЕ ПЛАМЯ (БЛИЗНЕЦОВОЕ ПЛАМЯ)
БЛИЗНЕЦОВОЕ ПЛАМЯ
reiki-svetДата: Четверг, 16.04.2009, 00:30 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
БЛИЗНЕЦОВОЕ ПЛАМЯ. АВТОРСКАЯ

НАСТРОЙКА НА ОБЬЕДИНЕНИЕ ВАШЕГО БЛИЗНЕЦОВОГО ПЛАМЕНИ

]В действительности Близнецовыми пламенами можно назвать лишь пламена одного Духа. «Ваше близнецовое пламя …всегда с вами и …терпеливо ждет, когда вы перестанете увлекаться иллюзией этого мира и обратите свой взор на него. Ваше близнецовое пламя желает общаться с вами, оно ждет вас. И нет ни одного человека в этом мире, который был бы ближе вам, и с которым вы можете разделить все ваши секреты и получить надежный совет. …Наступает новый этап космической эволюции, и этот этап уже не за горами, когда каждый из вас должен будет обрести единство со своим близнецовым пламенем, со своим Я Христа [Высшим Я, Божественным Я]. Единение близнецовых пламен представляет собой ритуал, в котором ваши нижние тела или душа по своим вибрациям становятся созвучны вашему Высшему телу, вашему Я Христа, [что в перспективе приводит к слиянию Души и Духа][7]».1
С точки зрения единения с другим Духом, у каждого человека много, так называемых, «Близнецовых» пламен, помимо того, что он сам является своим Близнецовым пламенем. «Когда вы достигаете состояния единения с Высшей частью вас самих, и другие люди достигают состояния единения с Высшей частью самих себя, то вы становитесь едиными между собой. Вы ощущаете свое единство с каждым. И вместо одного близнецового пламени вы чувствуете свое единство с миллионами близнецовых пламен [других Духов]»1. При этом утрачивается разделение на «мое» и «чужое». Здесь каждый вселянин любим и близок. В этот момент человек осознает свое единство со всей Вселенной.
Другой Дух, каким бы он близким не был, близнецом не является. Даже в своей полноте (при слиянии близнецовых пламен) Дух не идентичен другому Духу. Каждый Дух уникален. В данном случае больше подходят термины «космический партнер», «родственная душа», «Родной Бог» и т.д. и т.п.
Восстановив свою полноту, Дух не замыкается сам на себя в своем совершенстве. При взаимодействии с другими Духами он развивается. Совершенство способно к развитию. Он всё также может вступать в со-творчество с любым Родным Богом или представителем другого Рода. Он проявляет свою свободную волю и выбирает путь со-творчества и совместной жизни с близким ему Духом. Этот выбор делают оба Духа. Такое единство возникает как резонанс Сердец. В отличие от кармического резонанса («любовь» с первого взгляда, бурная страсть, безумие…), при этом выборе происходит встреча двух «Океанов» Любви, которые усиливают друг друга при слиянии.

Прикрепления: 5633460.jpg (157.6 Kb)
 
reiki-svetДата: Пятница, 24.04.2009, 19:45 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
ВНУТРЕННЯЯ СВЯЗЬ С БЛИЗНЕЦОВЫМ ПЛАМЕНЕМ

Близнецовое пламя, возможно, уже добилось освобождения души и воссоединилось с
Богом или, может быть, все еще борется, чтобы обрести свой путь. От того, где находится ваше близнецовое пламя, то есть каково его (или ее) состояние сознания, в значительной степени зависит ваша возможность обрести целостность. Так как вы оба имеете одинаковую светокопию вашей идентичности — такую же уникальную для всего космоса, как узор снежинки, — то какую бы энергию вы ни послали, она будет нести отпечаток или печать вашей конкретной индивидуальности. Согласно закону, по которому «подобное притягивает подобное», вся энергия, которую вы высвобождаете, переходит в круговом движении к вашему близнецовому пламени— либо препятствуя, либо помогая ему на пути к целостности.

Когда вы посылаете любовь или надежду, эти качества возвышают ваше близнецовое пламя. Но если вы обременены ненавистью или расстроены, ваше близнецовое пламя также будет ощущать тяжесть этих негармоничных состояний. Иногда, когда вы чувствуете необъяснимую радость или депрессию,— это настроения вашей второй половины, которые фиксируются вашим сознанием.

Вы можете ускорить свое духовное развитие, если во время молитвы,медитации или динамического веления призовете свое Я ЕСМЬ Присутствие для достижения внутренней сердечной связи с вашим близнецовым пламенем. Можно сделать следующий призыв:
Во имя Христа я призываю благословенные Я ЕСМЬ Присутствия наших близнецовых пламен опечатать наши сердца как одно ради победы нашей миссии на благо человечества. Я призываю свет Святого Духа поглотить всю негативную карму, ограничивающую полное выражение нашей
Божественной идентичности и выполнение нашего Божественного плана.

Произнеся это, вы можете, даже если живете в различных сферах, духовно объединиться со своим близнецовым пламенем на высших планах и направить свет в свой собственный и его мир, чтобы уравновесить вашу совместную карму. Такой внутренний контакт увеличивает свет и достижения, которые имеет каждый из вас, и высвобождает могучую силу полярности вашей любви, позволяя вам выстоять против конфликтов, которые неизбежно приходят к порогу дома каждого, кто хочет защитить любовь.


Стоимость 70 дол.
 
reiki-svetДата: Среда, 16.12.2009, 12:18 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
biggrin СМ.ЛП
 
reiki-svetДата: Суббота, 26.12.2009, 17:38 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
Оля!!! Хорошей вам работы,энергия очень хорошая. biggrin .Андрей
 
AstraДата: Суббота, 10.07.2010, 10:42 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Андрей!
Будьте добры, сообщите условия настройки.
 
AifiAДата: Четверг, 05.05.2011, 15:06 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день,Андрей.сообщите условия настройки,пожалуйста.

AyfyA
 
SvetlaЯДата: Пятница, 30.09.2011, 03:54 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
reiki-svet,
Доброго времени суток,Андрей.сообщите условия настройки,пожалуйста.

--------------------------------------------------------------------------------
 
reiki-svetДата: Пятница, 30.09.2011, 09:49 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
см.почту
 
Форум » Дистанционное обучение Рейки » Энергетические системы Вознесенных Учителей » БЛИЗНЕЦОВОЕ ПЛАМЯ (БЛИЗНЕЦОВОЕ ПЛАМЯ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Рейтинг SunHome.ru Рейтинг SunHome.ru