ежедневная медитация -ОЧИЩЕНИЕ И ИСЦЕЛЕНИЕ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ!!!! ВСЕ ПОЛЯ МИРОЗДАНИЯ - Форум
Одесский центр  рейкиГлавная | Регистрация | Вход Суббота, 20.04.2024, 02:47
Приветствую Вас Гость | RSS
  [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » СВЕТОВЫЕ ПОЛЯ » СВЕТОВЫЕ ПОЛЯ » ВСЕ ПОЛЯ МИРОЗДАНИЯ (ВСЕ ПОЛЯ МИРОЗДАНИЯ)
ВСЕ ПОЛЯ МИРОЗДАНИЯ
reiki-svetДата: Воскресенье, 17.06.2018, 12:19 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
ВСЕ ПОЛЯ МИРОЗДАНИЯ--Мироздание — это полный объем всего, что проявлено. Это невообразимо огромная система видимых и невидимых для нас миров, совершенно разных по своей природе. Все миры связаны между собой и оказывают взаимное влияние друг на друга .Дух, Разум, Душа не только обитают в Теле Человека, но также и находятся  во Вселенной, и когда они вступают в единение, тогда усиливается контакт со своими помощниками Силой, Мощью, Зарядом. Ребёнок умело это делает (хочет игрушку и верит, что внешний мир её даст).
Ранее человек, будучи частицей целостности, принимал участие в единении, ощущая себя частью вселенной, но не индивидуальным фрагментом. Пришло время вернуть изначальные данные.


Что происходит во время настройки?

Вы становитесь ЕДИНЫ со ВСЕЛЕННОЙ!!!В анахате формируется кристалл ЕДИНСТВА, вся вселенная находится в вас ,а вы во вселенной.Нет больше границ.!!!

В энергополе ВСЕ ПОЛЯ МИРОЗДАНИЯ существуют все энергии,все существующие поля пространства мироздания, работая с полевыми структурами , вы общаетесь на одном языке с Богом.Полевая форма работы, это целостное ,завершенное, целое восприятие мира. Работа с полевыми структурами и работа с энергетическими потоками ,это разные формы работы,так как энергопотоки это только малая часть полевой структуры.

Работая со ВСЕ ПОЛЯМИ МИРОЗДАНИЯ вы сможете открывать и взаимодействовать с абсолютно всеми структурами мироздания ,открывать и работать с полями всей планетарной системы начиная от полевой структуры Солнца,Меркурия,Юпитера и т.д.,созвездий Большая Медведица,Лебедь и.т.д. Открывать и работать с целостными структурами Высших личностей таких как Шива,Шакти, Брама,Христос,Будда и другими.у вас появится возможность взаимодействовать с полевыми структурами Ангелов,Архангелов,взаимодействовать с полями Любви,Радости,Удовольствия,Изобилия.Пользоваться полями для исцеления себя и других,очищения пространств,защиты ,нейтрализации любого негатива ,воздействовать на эгрегоры ,пробуждения своих скрытых талантов и т.д.


Стоимость посвящения 350 дол.
 
agrarnij97Дата: Суббота, 25.04.2020, 12:49 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Записываю на исцеление: Анна Душинина с. Боровиха Первомайский район Алтайский край; Никита Кукушкин там же;Сергей Кукушкин там же; Инга Кукушкина там же; Ольга Лаптева там же; Александр Советский г. Барнаул; Василий Каменев г. Барнаул; Рита Каменева г. Барнаул; Сергей Каменев пос. Власиха; Галина Каменева пос.Власиха(пригород Барнаула); Светлана Душинина с. Краснощеково Краснощековский район Алтайский край; Андрей Душинин там же; Иван Душинин там же; Вера Душинина там же.
 
reiki-svetДата: Понедельник, 27.04.2020, 10:56 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
Анна запись на лечение здесь https://vk.com/public125753369
 
Форум » СВЕТОВЫЕ ПОЛЯ » СВЕТОВЫЕ ПОЛЯ » ВСЕ ПОЛЯ МИРОЗДАНИЯ (ВСЕ ПОЛЯ МИРОЗДАНИЯ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Рейтинг SunHome.ru Рейтинг SunHome.ru