ежедневная медитация -ОЧИЩЕНИЕ И ИСЦЕЛЕНИЕ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ!!!! СВЕТОВОЕ КВАНТОВОЕ РЕЙКИ - Форум
Одесский центр  рейкиГлавная | Регистрация | Вход Суббота, 20.04.2024, 02:55
Приветствую Вас Гость | RSS
  [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дистанционное обучение Рейки » Дистанционное обучение Рейки » СВЕТОВОЕ КВАНТОВОЕ РЕЙКИ (СВЕТОВОЕ КВАНТОВОЕ РЕЙКИ)
СВЕТОВОЕ КВАНТОВОЕ РЕЙКИ
reiki-svetДата: Пятница, 23.02.2018, 00:36 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
СВЕТОВОЕ КВАНТОВОЕ РЕЙКИ-- это не только возможность исцелять своё тело, Рейки это прежде всего, надо понимать как путь. Кто хочет жить - должен дышать, и кто хочет идти вперёд по своему пути, тот нуждается в энергии. Рейки есть универсальная жизненная энергия, не связанная никакими догмами, независима от политических систем или духовных мировоззрений. Рейки может каждого человека направлять, поддержать и вести.
Рейки поддерживает всё, за что бы мы не взялись, и мягко ведёт нас вперёд по нашему пути, перед нами ставятся только те задачи, которые мы в состоянии выполнить. Последовательная работа с Рейки открывает нам глаза, мы начинаем осознанно познавать мир, осознанно работать над собой и, как следствие, мы быстро продвигаемся вперёд по выбранному пути. У нас развивается интуиция, возникает контакт с нашими внутренними мирами, приобретаются знания и мудрость.

СВЕТОВОЕ КВАНТОВОЕ РЕЙКИ - это могущественный универсальный ключ к открытию любой способности, к гармоничному исцелению человека на всех планах бытия. Путём работы с  Рейки можно действительно достичь очень многого.Квантовое Рейки это не только целительство . С помощью Рейки достигаются более высокие уровни осознания. Однажды попробовав Квантовое Рейки , мы приходим к пониманию себя, осознанию самой глубинной сути всех явлений, так Рейки становятся неотъемлемой частью нашей жизни.

На самом элементарном уровне, в основе своей, все живые существа, включая человека, состоят из набора квантовых энергий. Чем слабее связь с Квантовыми частицами, тем более деструктирующие процессы формируются на уровне тонких и физических тел. Болезненные,ослабленные состояния легче всего восстановить именно на Квантовом уровне, СВЕТОВОЕ КВАНТОВОЕ РЕЙКИ легко справляется с любым заболеванием ,с любой проблемой ,так как весь наш мир состоит именно из квантовой энергии.
Когда сам человек не в состоянии восстановить свой нормальный баланс энергий, чтобы вернуться к гармонии и оптимальной для себя частоте вибрации, он нуждается в очищении, и дополнительном притоке энергии.
В больном организме человека хранится информация о болезни и тот план, по которому она развивается. Применение СВЕТОВОГО КВАНТОВОГО РЕЙКИ позволяет «стереть»,  информацию о болезни, нарушить план болезни, не дать ему осуществиться.
Воздействие СВЕТОВОГО КВАНТОВОГО РЕЙКИ на организм запускает скрытые возможности человеческого организма на всех уровнях, что позволяет за сравнительно короткий срок  максимально эффективным способом  благополучно исправить, исцелить человека или сложившуюся ситуацию.

СВЕТОВОЕ КВАНТОВОЕ РЕЙКИ

- Максимально эффективно очищает на всех уровнях.

- Восстанавливает чакры и тонкие тела по божественному плану.

- Эффективна в лечении самых различных заболеваний.

- Омолаживает на клеточном уровне.

- Гармонизирует организм, то есть приводит к балансу всю энергосистему человека.

-  Энергия работает на Квантовом уровне, как с физическим телом, так и с тонкими телами, приводя всё в гармонию и полный баланс.

-Хорошо исцеляет различные жизненные ситуации, приводя человеческое сознание к единению с Высшим Я.

-Разрушает негативные привязки и связи с социумом. Снимает магические печати.

-Преображение души, замена старой энергии на энергию Высшего порядка.

-Перестраивает  весь организм, удаляет негативную информацию на генетическом уровне.
-Даёт очищение всей энергетической Сути Духовных Тел, очищение Высшей Души, Божественного Я!

СВЕТОВОЕ КВАНТОВОЕ РЕЙКИ--На много порядков лучше любой существующей энергии ,так как все энергии изначально состоят из КВАНТОВЫХ частиц.

стоимость посвящения 300 дол.
 
Форум » Дистанционное обучение Рейки » Дистанционное обучение Рейки » СВЕТОВОЕ КВАНТОВОЕ РЕЙКИ (СВЕТОВОЕ КВАНТОВОЕ РЕЙКИ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Рейтинг SunHome.ru Рейтинг SunHome.ru