ежедневная медитация -ОЧИЩЕНИЕ И ИСЦЕЛЕНИЕ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ!!!! Омни - Рейки - Форум
Одесский центр  рейкиГлавная | Регистрация | Вход Вторник, 16.04.2024, 21:01
Приветствую Вас Гость | RSS
  [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дистанционное обучение Рейки » Дистанционное обучение Рейки » Омни - Рейки (Омни - Рейки)
Омни - Рейки
reiki-svetДата: Пятница, 03.05.2013, 20:27 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
Омни - Рейки--- Омни целительство - это одно из самых молодых направлений в системе естественного целительства Рейки.
На сегодняшний день в системе Рейки существует уже несколько десятков направлений, созданных практикующими мастерами.

Омни — очень мощная, яркая, совершенно особенная энергия. В работе с Omni Healing исцеление проходит на всех уровнях: физическом, ментальном, эмоциональном, духовном и кармическом, что требует от целителя хороших навыков и глубокого понимания принципов и правил применения этой энергии, поскольку Омни целительство примерно в 300 раз мощнее традиционного Рейки.
Священные символы, которых в Омни целительстве одиннадцать, имеют очень мощную энергетическую составляющую и каждый отдельный символ несёт в себе энергоинформационную структуру, имеющую определённую задачу. Это позволяет очень быстро и эффективно проводить лечебную работу. Для сравнения скажу, что общий сеанс Рейки может длиться 45-60 минут, а сеанс Омни не более 10-15 минут.
Каждый из методов самодостаточный, но они могут сочетаться и дополнять друг друга. Омни целительсто — это мощный «инструмент», который ускоряет процессы восстановления в различных лечебных методиках, а так же расширяет возможности в области духовного саморазвития.

В системе Омни целительства существует две ступени обучения работе с энергией Омни и третья ступень – это обучение методу инициации ученика в поток энергии Омни.
Инициация в 1 и 2 уровни позволяет работать с 11 символами, что, безусловно, способствует быстрому решению поставленных целей и намерений, как в процессе исцеляющего сеанса, так и в работе на реализацию любой жизненной ситуации, если она не противоречит законам гармоничного пространства.
Энергию Омни можно передавать дистанционно, как исцеляющие сеансы на расстоянии, и применять для решения тех же задач, что и в классическом направлении Рейки.


Стоимость 2х ступеней 200 дол.
 
oliasha1966Дата: Четверг, 13.04.2017, 19:42 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Андрей ! Прошу настроить меня в Омни Рейки 1 и 2 ступень.9.04 в 21 00 по мос. и 12 04. по мос времени.Спасибо.С уважением Оля.

Добавлено (13.04.2017, 19:42)
---------------------------------------------
Здравствуйте Андрей! Спасибо вам за проведенные мне настройки в Омни Рейки. В первой ступени потоки пошли гораздо раньше времени ,сила потока была такой,что меня просто вдавило в кресло,как будто я взлетаю .Явное ощущение присутствия присутствия ШИВЫ,он огромен и я в нем и в тоже время он рядом передо мной , так же присутствие  святых гуру,и вспышки света.Символы были яркие ,сияющие, становились в мою ауру и их было гораздо больше чем в мануале.Энергия очень светлая,неоновая,сухая и жаркая,пронизывающая все тело,очень необычная.Явное присутствие Высшего при работе с ней.Вторая ступень была не менее насыщена,я очень впечатлена настройкой.Спасибо Вам.

 
reiki-svetДата: Четверг, 13.04.2017, 21:38 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
Хорошей работы с энергией!!!
 
AlipercДата: Воскресенье, 28.05.2017, 23:03 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мира и процветания Вам! Как можно получить настройки на Омни Рейки? Какой энергообмен? Благодарю
 
reiki-svetДата: Понедельник, 29.05.2017, 11:28 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
Здравствуйте Али!!! здесь реквизиты http://reiki-svet.ucoz.ru/forum/2-585-1  после перевода в удобное вам время Вы получите настройки
 
Форум » Дистанционное обучение Рейки » Дистанционное обучение Рейки » Омни - Рейки (Омни - Рейки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Рейтинг SunHome.ru Рейтинг SunHome.ru