ежедневная медитация -ОЧИЩЕНИЕ И ИСЦЕЛЕНИЕ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ!!!! Искусство Усуи Рейки Риохо - Форум
Одесский центр  рейкиГлавная | Регистрация | Вход Пятница, 19.04.2024, 00:20
Приветствую Вас Гость | RSS
  [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дистанционное обучение Рейки » Дистанционное обучение Рейки » Искусство Усуи Рейки Риохо (Искусство Усуи Рейки Риохо)
Искусство Усуи Рейки Риохо
reiki-svetДата: Вторник, 14.10.2008, 21:34 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
Одесская школа духовного развития

Искусство Усуи Рейки Риохо – Не является какой либо ступенью Уcуи Рейки.Мика Уcуи передал эту настройку ,как посвящение в целостную систему ,, Искусство Усуи Рейки Риохо,,.Это чистая,активная ,высокочастотная энергия Рейки, по всем параметрам многократно превосходящая традиционную мастерскую ступень Усуи Рейки Риохо.При работе с этой энергией явно ощущается присутствие Микао Уcсуи,активно работает Анахата чакра и вся чакральная система многократно увеличивается в размерах .При лечении чувствуется прикосновение тысячи невидимых рук.
При посвящении семь главных чакр и все малые чакры  расширяются, очищаются, по-новому выравниваются и стабилизируются.
Энергия ,, Искусство Усуи Рейки Риохо,,.содействует также радости, счастью, внутреннему миру и внутреннему спокойствию. Она чистит энергосистему и защищает от отрицательных влияний,при работе с ней развивается ясновидение.Происходит полное соностраивание с 49 верхними чакрами.и всеми нижними чакрами.Проявляется полная целостность и гармонизация всей энергетической системы .Пространство раскрывается в новом свете усыпанном миллионом роз.  Проявляется яйцо жизни и происходит полная сонастройка с ним.
Резонирует с очень высоким уровнем исцеления. Настройка имеет символы.

Желающие получить эту настройку пишите мне.

стоимость 350 дол.
Прикрепления: 8286599.jpg (4.7 Kb)
 
yonksДата: Пятница, 07.11.2008, 22:20 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите, пожалуйста, а каковы условия получения данной настройки?
 
reiki-svetДата: Пятница, 07.11.2008, 22:52 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
Достаточно Усуи Рейки 1.
 
yonksДата: Пятница, 07.11.2008, 23:09 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Если у меня восточная линия Джин-Кей До (Усуи -- Хайаши -- Такеучи -- Такамори -- Премаратна -- Николай Чистяков, нельзя?
И какова стоимость?


Сообщение отредактировал yonks - Пятница, 07.11.2008, 23:09
 
reiki-svetДата: Пятница, 07.11.2008, 23:20 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
Можно конечно, biggrin ,условия см. в ЛС.
 
ИринкаДата: Четверг, 13.11.2008, 19:25 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Андрей! biggrin Аможно больше узнать о этой энергии.Спасибо.Ирина. biggrin
 
reiki-svetДата: Четверг, 13.11.2008, 22:59 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
Здравствуй Ирина!!! Что тут можно сказать. biggrin Достаточно иметь одну эту настройку и больше ненадо получать ничего.Она развивает,открывает,лечит,материлезует на очень высоком уровне.. biggrin Андрей.
 
GrihaДата: Суббота, 24.01.2009, 16:39 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Андрей! Я бы хотел получить эту великолепную настройку и узнать как с ней работать. Что мне для этого надо сделать?
 
ЗульфияДата: Среда, 02.06.2010, 13:37 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ЧТО ЭТО ЛС? НЕ МОГУ НАЙТИ!
 
знание-силаДата: Среда, 09.03.2016, 20:19 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Я бы хотела получить у вас настройку "Искусство Усуи Рейки Риохо". Практикую "Японское Рейки" Что мне для этого нужно сделать? Антонина.
 
reiki-svetДата: Среда, 09.03.2016, 20:45 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
Здравствуйте Антонина! условия получения настройки отправил вам на личную почту.
 
знание-силаДата: Четверг, 10.03.2016, 22:01 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Благодарю Проводников Света, Мастера Усуи, Мастера Галину, Мастера Андрея за посвящение в Энергию "Искусство Усуи Рейки Риохо" В самом начале настройки почувствовала нисходящий поток энергии, слегка прохладный. Затем ощущения поменялись, появилось тепло в теле.Чуть позже почувствовала энергию внизу живота(вибрации),которая постепенно поднималась вверх. Когда энергия дошла до сердечн.чакры, я почувствовала наполнение(расширение)в данной области, словно шар надувается. Хоть и не четко, но перед глазами наблюдала оттенки розового, голубого, фиолетового и золотистого цветов. В области макушки почувствовала движение энергии по кругу, ощущение прикосновения.Все мое тело и пространство вокруг него(такое ощущение) "гудело", находясь в потоке энергии. Замечательная Энергия! Буду работать. БЛАГОДАРЮ!
 
reiki-svetДата: Пятница, 11.03.2016, 12:08 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
Антонина!!! Работайте в удовольствие.!!!
 
Форум » Дистанционное обучение Рейки » Дистанционное обучение Рейки » Искусство Усуи Рейки Риохо (Искусство Усуи Рейки Риохо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Рейтинг SunHome.ru Рейтинг SunHome.ru