ежедневная медитация -ОЧИЩЕНИЕ И ИСЦЕЛЕНИЕ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ!!!! СВЕТОВОЙ БОЖЕСТВЕННЫЙ СТОЛП БОГА АГНИ - Форум
Одесский центр  рейкиГлавная | Регистрация | Вход Пятница, 26.04.2024, 01:27
Приветствую Вас Гость | RSS
  [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РАМАЛИНГА СВАМИГАЛ » РАМАЛИНГА СВАМИГАЛ » СВЕТОВОЙ БОЖЕСТВЕННЫЙ СТОЛП БОГА АГНИ (СВЕТОВОЙ БОЖЕСТВЕННЫЙ СТОЛП БОГА АГНИ)
СВЕТОВОЙ БОЖЕСТВЕННЫЙ СТОЛП БОГА АГНИ
reiki-svetДата: Суббота, 30.12.2017, 18:12 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
СВЕТОВОЙ БОЖЕСТВЕННЫЙ СТОЛП БОГА АГНИ-Настройка плотно соединяет,восстанавливает единство  с АГНИ ,при работе с энергией очищаются и восстанавливают светимость энергетические тела,повышается частотность,световая наполненность.единство с Высшим.Раскрываются ранее спавшие чакры,тонкие тела и каналы.Удаляются блоки ,сжигаются все темные негативные энергии, магия и колдовство,очищаются каналы . Наполнение высокочастотной огненностью,трансформирует вас в уровень Света. Агни сияет и горит, прогоняет тьму и охраняет людей. Он знает все пути и миры, владеет мудростью и может раскрыть любые человеческие тайны. АГНИ благоволит людям, наделяет их богатством, соединяет судьбы и помогает победить врагов. АГНИ – бог огня, поражающий любое зло.
Он – воплощение яркого солнца, которое мы каждый день видим на небосклоне, огня, зажженного людьми на земле и смертоносной молнии. Агни – это искра света, которая горит в каждом человеке.
Стоит  появиться БОГУ АГНИ как, исчезают злые духи, живущие в темноте и нагоняющие страх. Он дарит тепло и благополучие.
AГНИ влияет на все: и земное, и небесное. Бог живет во всем, что может гореть. Олицетворяя жертвенный огонь, AГНИ выступает посредником между божествами и людьми. .
Будучи очистительным огнем, АГНИ помогает решать споры между людьми. Этот бог испепеляет грехи и пороки, он помогает очиститься всему, к чему прикасается. Именно поэтому тела умерших предаются огню.


Стоимость посвящения 150 дол.

 
Форум » РАМАЛИНГА СВАМИГАЛ » РАМАЛИНГА СВАМИГАЛ » СВЕТОВОЙ БОЖЕСТВЕННЫЙ СТОЛП БОГА АГНИ (СВЕТОВОЙ БОЖЕСТВЕННЫЙ СТОЛП БОГА АГНИ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Рейтинг SunHome.ru Рейтинг SunHome.ru