ежедневная медитация -ОЧИЩЕНИЕ И ИСЦЕЛЕНИЕ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ!!!! СВЕТОВОЙ БОЖЕСТВЕННЫЙ СТОЛП БОГА СУРЬЯ - Форум
Одесский центр  рейкиГлавная | Регистрация | Вход Вторник, 16.04.2024, 22:52
Приветствую Вас Гость | RSS
  [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РАМАЛИНГА СВАМИГАЛ » РАМАЛИНГА СВАМИГАЛ » СВЕТОВОЙ БОЖЕСТВЕННЫЙ СТОЛП БОГА СУРЬЯ (СВЕТОВОЙ БОЖЕСТВЕННЫЙ СТОЛП БОГА СУРЬЯ)
СВЕТОВОЙ БОЖЕСТВЕННЫЙ СТОЛП БОГА СУРЬЯ
reiki-svetДата: Понедельник, 25.12.2017, 19:33 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
СВЕТОВОЙ БОЖЕСТВЕННЫЙ СТОЛП БОГА СУРЬЯ--Настройка плотно соединяет, восстанавливает единство  с БОГОМ СУРЬЯ ,при работе с БОГОМ СУРЬЯ ,тело наполняется золотым светом , Анахата излучает золотые лучи ,в пространстве проявляются золотые  фантомы, очищаются и восстанавливают светимость энергетические тела,  ,повышается частотность, световая наполненность .Пробуждается единство с Высшим. Удаляются блоки ,деструктивные энергии от частоты и света ,покидают ваше тело ,очищаются каналы кундалини. Наполнение высокочастотной энергией,трансформирует вас в уровень Света.СУРЬЯ представляет мужскую силу, пингала. СУРЬЯ также символизирует внутреннее «Я». СУРЬЯ– БОГ Солнца, несет свет в мир, освещая землю и разгоняя тьму.Основное действие Сурьи – излияние света, сияние, которым он разгоняет тьму и озаряет мир; его лучи уподобляются семи кобылицам, запряженным в колесницу.Семь коней в действительности представляют семь лучей или семь эманации Верховного сознания, которые выявляют семь планов бытия: бху (земной, вещественный), бхувар (промежуточный астрал), сувар (тонкий, небесный), махар (место пребывания дэвов), джанах (место обитания святых душ, которые перешли за пределы эго), тапах (место пребывания просветленных сиддхов) и сатьям (не поддающаяся анализу истинная реальность).Сурья символизирует само Верховное Сознание, контролирующее все эти планы проявления.СУРЬЯ -- Даритель жизни, света и тепла всем своим планетам, управитель всей солнечной системы. Его тело состоит из божественного огня.  СУРЬЯ почитается как Питамаха — великий прадед творений. Солнце – ярчайший образец Бога, разрушитель лени, зла и невежества. Оно обладает всеми тремя главными гуннами – качествами: Раджас, Саттва, Тамас.Солнце – постоянный источник силы Творца Посвящение в Световой столп СУРЬЯ дает возможность растворить весь негатив, изменить характер в лучшую сторону,
Активируется и усиливается манипура ,а это усиливается успех и удача в бизнесе, в социуме. Очень сильный и жаркий канал.


Стоимость 150 дол
Прикрепления: 0465659.png (103.6 Kb)
 
reiki-svetДата: Понедельник, 25.12.2017, 20:34 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
 
reiki-svetДата: Вторник, 26.12.2017, 18:02 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
Главные симптомы слабости Солнца — недостаток уверенности в себе, низкая самооценка или неуважение к себе. Человек не ценит себя по достоинству, у него отрицательный образ «я», он не в состоянии добиться успехов и признания. Он слабоволен и боязлив, подвержен страхам и сомнениям. Ему недостает целеустремленности и мотивации, он зависит от других в эмоциональном и материальном отношении. Чувство собственной индивидуальности он обретает лишь с оглядкой на других людей (чаще всего — родных и друзей), и работать самостоятельно ему трудно. У отца такого человека, скорее всего, была нелегкая судьба.
На физическом уровне человек страдает от недостатка энергии. Он бледен и анемичен, у него холодные кисти рук и ступни ног, плохое пищеварение и плохой аппетит, слабый или редкий пульс, слабое сердце и плохое кровообращение. Возможны отеки, скопление жидкостей и слизи, общая гипофункция органов и нервной системы. Не исключено ослабленное зрение. У такого человека могут быть слишком хрупкие кости и подверженность артритам. Сопротивляемость организма низкая; в особенности этот человек беззащитен перед холодом и сыростью.

Мантры
Существует множество мантр для различных имен Солнца — Сурья, Савитар, Адитья, Рави, Митра, Варуна, Арьяман, Пушан, Индра и Агни.
• Главная мантра имени — «Ом Сурьяя Намах!»
• Главная биджа-мантра («семенная» мантра) — «Ом Сум!»
(произносится с долгим «у»)
Еще одна эффективная «семенная» мантра Солнца — «Рам» (произносится с долгим «а»), имя Рамы — аватары Вишну. Она укрепляет связь человека с Божественным Светом. Можно также использовать мантру «Ом», ибо этот звук считается звуком Солнца. Солнце — это квинтэссенция всех гласных звуков. Еще одна действенная мантра — «Хрим» (произносится с долгим «и»). Она излучает золотое сияние сердца. Эти мантры желательно произносить в воскресенье, в светлое время суток (на восходе Солнца, в
полдень или на закате).

Божества
Солнце связано с Божественным Отцом. В индуизме это Шива Махадева — Великий Бог. Однако Солнце символизирует и Божественность как таковую, а следовательно, любую форму Бога, которую мы избрали для поклонения. Бога Вишну также чтут как Солнце. Он представляет более постоянные или благотворные
свойства солнечной энергии.
Кроме того, Солнце — это Божественный Сын. Все великие
аватары — сыновья Солнца. В их ряду — Христос, чье Рождество приходится на зимнее солнцестояние (день возрождения Солнца), а также Рама, Кришна и Будда.
 
Форум » РАМАЛИНГА СВАМИГАЛ » РАМАЛИНГА СВАМИГАЛ » СВЕТОВОЙ БОЖЕСТВЕННЫЙ СТОЛП БОГА СУРЬЯ (СВЕТОВОЙ БОЖЕСТВЕННЫЙ СТОЛП БОГА СУРЬЯ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Рейтинг SunHome.ru Рейтинг SunHome.ru