ежедневная медитация -ОЧИЩЕНИЕ И ИСЦЕЛЕНИЕ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ!!!! Световое поле Рамалинга Свамигала - Форум
Одесский центр  рейкиГлавная | Регистрация | Вход Суббота, 20.04.2024, 15:18
Приветствую Вас Гость | RSS
  [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РАМАЛИНГА СВАМИГАЛ » РАМАЛИНГА СВАМИГАЛ » Световое поле Рамалинга Свамигала (Световое поле Рамалинга Свамигала)
Световое поле Рамалинга Свамигала
reiki-svetДата: Среда, 25.01.2017, 23:41 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline

Световое поле  Рамалинга Свамигала-- Настройка производится в общее статическое поле Рамалинга Свамигала,то есть в единое поле которое включает в себя абсолютно все существующие  энергии и потоки земли,космоса вселенной.Поле имеет неподвижное состояние,но после посвящения вы сможете вызывать любой вид энергии в любом месте пространства.То есть после посвящения в пространство(поле)Рамалинга Свамигала вы сможете открывать на себя и других людей в любом месте пространства земли любой вид энергии.Например-- ,,открываю пространство(поле) пробуждение кундалини ,для активизации и пробуждения моей кундалини,, или ,,открываю поле УТ ДЖОТИ для моей трансформации  в уровень света ПРАНАВА ДЭХАМ,или открываю поле тишины на мое жизненное пространство(если шумные соседи),то есть, есть огромное количество полей с которыми вы сможете работать исцеления,радости ,любви,здоровья,гармонии,благодати,защиты, и т.д. Направление Рамалинга Свамигала,это духовное развитие,очищение,исцеление,любовь.
В посвящение в Световое поле  Рамалинга Свамигала ,одна ступень,вам будет даны описание и символы.Обучение будет проводится через скайп.

стоимость 150 дол.


Вставить в редактор
Прикрепления: 4932951.jpg (20.7 Kb)
 
Форум » РАМАЛИНГА СВАМИГАЛ » РАМАЛИНГА СВАМИГАЛ » Световое поле Рамалинга Свамигала (Световое поле Рамалинга Свамигала)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Рейтинг SunHome.ru Рейтинг SunHome.ru