ежедневная медитация -ОЧИЩЕНИЕ И ИСЦЕЛЕНИЕ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ!!!! Световой Огненный столп Шивы - Форум
Одесский центр  рейкиГлавная | Регистрация | Вход Пятница, 19.04.2024, 10:55
Приветствую Вас Гость | RSS
  [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РАМАЛИНГА СВАМИГАЛ » РАМАЛИНГА СВАМИГАЛ » Световой Огненный столп Шивы (Световой Огненный столп Шивы)
Световой Огненный столп Шивы
reiki-svetДата: Среда, 21.12.2016, 01:08 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
Световой Огненный Столп Шивы--Настройка плотно соединяет,восстанавливает единство  с ШИВОЙ ,при работе с энергией очищаются и восстанавливают светимость энергетические тела,повышается частотность,световая наполненность.единство с Высшим.Раскрываются ранее спавшие чакры,тонкие тела и каналы.Наполнение высокочастотной огненностью,трансформирует вас в уровень Света ШУДХА ДЕХАМ.

Стоимость посвящения 200 дол.
 
reiki-svetДата: Среда, 21.12.2016, 01:08 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
Однажды Брама и Вишну были вовлечены в спор о том, кто из них более величественный. "Я отец всех сознательных существ, в том числе и тебя", - сказал Брама Вишну. "Ты родился из лотоса, который возник из моего пупка. Это дает мне основание быть твоим создателем", - сказал Вишну Браме. Неожиданно, в ходе их спора, между Брамой и Вишной возник столп огня. Чтобы найти его вершину, Брама принял форму гуся и полетел вверх. Чтобы найти его основание, Вишну принял форму кабана и врылся в землю. После бесконечного поиска никто из них так и не достиг успеха. После этого из столпа огня возник Шива. Тогда Брама и Вишну осознали, что Шива - воплощение этого огненного столпа и есть Махадева, более величественный чем любой Дэва. Он даже величественнее чем они оба, потому что ни его начало, ни его конец не известны.
 
reiki-svetДата: Среда, 21.12.2016, 01:14 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
Символы-атрибуты ШивыВ соответствии со своими воплощениями, Шива изображается с различными атрибутами, символизирующими силу именно этого образа:
  • Тело Шивы обнажено и покрыто пеплом — это символ источника вселенной, он выходит за рамки земной жизни, своего физического состояния, не испытывая страданий.
  • Спутанные волосы Шивы — единение духовной, физической и ментальной энергии.
  • Ганга, живущая в его волосах — это женщина-жена, из ее рта истекает струя воды, которая падает на землю. Это символ того, что с помощью ее Шива устраняет невежество, грехи и дает покой, чистоту и знание.
  • Луна в волосах Шивы — символ контроля над разумом.
  • Шива изображается трехглазым: один глаз — это солнце, второй глаз — луна, а третий — символ огня.
  • Глаза Шивы полуоткрыты — символ бесконечного течения жизни, которая не имеет, не начала, ни конца — это циклический процесс, и он вечен. Когда он откроет глаза, начнется новый виток земной жизни, когда он закроет их полностью – мир разрушается, чтобы родиться вновь.
  • Обвитые вокруг шеи Шивы змеи символизируют время — это прошлое, настоящее и будущее.
  • Бусы из рудракши (высушенные плоды вечнозеленого дерева) — символ непреклонности Шивы в выполнении закона и порядка вселенной.
  • Правая рука бога, дающая благословление и мудрость, она же уничтожающая зло и невежество.
  • Тришула (трезубец) Шивы — это его энергии (шахти): знание(джняна), действие (крийя) и желание (иччха).
  • Барабан (дамару) — символ формы существования — физическая и духовная.
  • Бык Нанди, сопровождающий Шиву — его неизменное средство передвижения.
  • Шкура тигра — символ скрытой энергии и победы над вожделениями.
  • Шива, сидящий на обожженной земле — символ его контроля над физической смертью.


 
oliasha1966Дата: Суббота, 25.02.2017, 20:53 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Андрей ! Прошу настроить меня 26.02 в 21 по мос. в Световой Огненный Стол Шивы.С уважением Оля.
 
reiki-svetДата: Суббота, 25.02.2017, 21:45 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
Здравствуйте Оля!!! Принимайте настройку в указанное время,Удачи.Андрей.
 
oliasha1966Дата: Вторник, 28.02.2017, 10:25 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Андрей! Огромное вам спасибо за настройку!!! Началась она раньше назначенного времени.все тело наполнилось жаром,появился Гуру в белых одеждах,сел напротив меня ,читал Веды,от него исходила любовь,наполняя меня,в сахасрару с верху падали символы .Появился образ Шивы,тело мое гудело,от энергий.Потом я выключилась,очнулась через два часа,это время прошло как одна минута.Открываю Столп Шивы каждый день,очень хорошо чувствуется бесконечность столпа,очень высокочастотный,жаркий,чувствуется сила и мощь.Я рада ,спасибо вам огромное.Оля.
 
reiki-svetДата: Четверг, 02.03.2017, 18:30 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
Хорошей работы Оля!!!
 
Форум » РАМАЛИНГА СВАМИГАЛ » РАМАЛИНГА СВАМИГАЛ » Световой Огненный столп Шивы (Световой Огненный столп Шивы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Рейтинг SunHome.ru Рейтинг SunHome.ru