ежедневная медитация -ОЧИЩЕНИЕ И ИСЦЕЛЕНИЕ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ!!!! 7. И С Т О Ч Н И К Р Е Й К И - Форум
Одесский центр  рейкиГлавная | Регистрация | Вход Четверг, 25.04.2024, 07:55
Приветствую Вас Гость | RSS
  [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » С Е М Е Р И Ч Н А Я С И С Т Е М А Р Е Й К И » С Е М Е Р И Ч Н А Я С И С Т Е М А Р Е Й К И » 7. И С Т О Ч Н И К Р Е Й К И (7. И С Т О Ч Н И К Р Е Й К И)
7. И С Т О Ч Н И К Р Е Й К И
reiki-svetДата: Среда, 18.11.2009, 19:45 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
Автор Михаил Афонин

Это сильные энергии,формирующие энергетические центры и чакры человека. Являются центральным источником,из которого образовались все другие виды Рейки.Обладают целительной силой,работают с жизненными сиуациями,с причинами болезней.Главное применение их состоит в том,чтобы устранить неисправности в чакрах,наладить правильное функционирование всей энергетической системы человека.При имеющихся серьезных проблемах в чакрах невозможно вылечит многие тяжелые болезни.

Через контакты с Высшим Разумом Источник Рейки было получено 14 основных ступеней и 2 дополнительные.Применять их можно отдельно и методом сложения с другими частотами. Складывать лучше энергии,имеющие сходные общие параметры.Результаты будут более эффективными. Источник есть начало всех начал.Из него все энергии вышли и когда то войдут обратно.
Cамостоятельно нельзя получить эти настройки.Обязательно надо передавать их строго последовательно по одной от учителя ученику,можно до двух сразу,не более.Можно настраивать дистанционно по телефону, интернету,в зале группы людей.

О П И С А Н И Е 16 С Т У П Е Н Е Й

Настройка ремонтирует,правильно настраивает и отлаживает работу чакр и энергетических центров человека.Первая ступень настраивает работу сознания,вторая Кундалини чакру,третья Свадхистану чакру,четвертая активизирует сверхсознание, пятая соединяет вместе работу сознания и сверхсознания подчакры Сома 6 чакры Аджна, шестая настраивает подчакру Трикута 6 чакры Аджна,седьмая - седьмую чакру.С 8 по 14 ступень происходит настройка работы с 8 по 14 космических чакр человека.15 ступень образована сложением всех основных 14 ступеней и является символом Источник Рейки. 16 ступень "Тишина" является отдельной энергией,не входит в состав Источник Рейки,и образована сложением настроек всех видов Рейки и известных мне энергий.
 
reiki-svetДата: Среда, 18.11.2009, 19:46 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
П е р в а я с т у п е н ь И с т о ч н и к Р е й к и

Название энергии - Э Н Е Р Г И Я. Энергии идут из Кундалини вверх в затылок,сознание и выходят в середине лба. Настройка повышает энергоемкость сознания,заряжает его энергией,расширяет сознание человека и увеличивает целительские способности.Можно применять в лечении болезней, в жизненных ситуациях.Символ похож на радиосхему.В И - 1 рисуем два параллельных конденсатора,вверху антенна,внизу спираль заземление.

В т о р а я с т у п е н ь И с т о ч н и к Р е й к и

Название энергии - К О С Т О Ч К А. Энергии идут из Кундалини вверх в 7 чакру.Настройка настраивает,ремонтирует, активизирует чакру Кундалини и совершает подъем энергии в седьмую чакру Сахасрара. Применять можно для лечения костной системы,позвоночника,зубы,в жизненных ситуациях.В символе И - 2 рисуем квадрат,две диагонали,внутри еще квадрат,ромб и две диагонали.

Т р е т ь я с т у п е н ь И с т о ч н и к Р е й к и

Название энергии - Л А В А Н Д А. Вибрации идут во 2 чакре,далее поднимаются вверх в затылок и в сознание.Настройка настраивает,ремонтирует и усиливает работу половой чакры Свадхистана,которая поднимается в сознание и трансформируется в творческую энергию Оджис.В символе И - 3 рисуем два прямоугольных треугольника,вершины которых соединены углом,и через центр вершины угла проведена окружность.

Ч е т в е р т а я с т у п е н ь И с т о ч н и к Р е й к и

Название энергии - К О Л О К О Л. Энергии идут из стоп ног в Кундалини и вверх в верхнюю часть лба.Настройка настраивает,ремонтирует и активизирует работу сверхсознания.Можно применять в лечении,в жизненных ситуациях.В символе И - 4 рисуем два прямоугольных треугольника вершинами вниз и два треугольника острыми вершинами друг к другу.

П я т а я с т у п е н ь И с т о ч н и к Р е й к и

Название энергии - В И Х Р Ь. Очень сильные энергии идут из Кундалини вверх в голову и в центр лба.Настройка соединяет вместе сознание и сверхсознание,настраивает,ремонтирует и активизирует подчакру Сома шестой чакры Аджна.Можно применять в лечении,в жизненных ситуациях.В символе И - 5 рисуем квадрат,две диагонали и два треугольника на нижней и на верхней части квадрата.

Ш е с т а я с т у п е н ь И с т о ч н и к Р е й к и

Название энергии - О М. Энергии идут из Кундалини вверх в точку между бровей.Настройка настраивает, ремонтирует,активизирует работу подчакры Трикута шестой чакры Аджна.Применять энергию можно для развития гипнотических способностей,нейролингвистического программирования,усиления силы мысли,в лечении болезней,жизненных ситуациях. В символе И - 6 рисуем треугольник вершиной вниз,влево и вправо две круговые спирали и соединяем прямой линией центры спиралей.

С е д ь м а я с т у п е н ь И с т о ч н и к Р е й к и

Название энергии - Л И Л И Я. Энергии идут из Кундалини вверх в верхнюю часть головы.Настройка настраивает, ремонтирует,активизирует работу седьмой чакры Сахасрары.Раскрывает способности к ченнелингу,контактам.Можно применять в лечении,в жизненных ситуациях.В символе И - 7 рисуем две касающиеся круговые спирали по часовой стрелке и соединяем их начала прямой линией.

В о с ь м а я с т у п е н ь И с т о ч н и к Р е й к и

Название энергии - П Р И Р О Д А. Энергии идут из Кундалини вверх в макушку головы.Настройка настраивает, ремонтирует,активизирует работу 8 космической чакры канала связи.Начало всех начал. Нулевая энергия из которой все исходит,формирует все верхние космические чакры. Применение и описание 8 по 14 ступени космических чакр можно,соответственно, посмотреть в 10 - 16 уровнях Синчил Рейки.Различается только символ 8 ступени. В И - 8 рисуем треугольник,вписанный круг и пентограмму.

Д е в я т а я с т у п е н ь И с т о ч н и к Р е й к и

Название энергии - 9 Ч А К Р А И С Т О Ч Н И КА. Планетарная космическая чакра.Энергии идут из Кундалини вверх в макушку головы и в орган,соответствующий нумерологической планете.Происходит настройка,ремонт и активизация чакры.

Д е с я т а я с т у п е н ь И с т о ч н и к Р е й к и

Название энергии - 10 Ч А К Р А И С Т О Ч Н И К А. Солнечная космическая чакра.Энергии идут из Кундалини в верхнюю часть головы. Происходит настройка,ремонт и активизация чакры.

О д и н н а д ц а т а я с т у п е н ь И с т о ч н и к Р е й к и

Название энергии - 11 Ч А К Р А И С Т О Ч Н И К А. Зодиакальная космическая чакра.Энергии идут из Кундалини вверх в верхнюю часть головы и в орган,соответствующий знаку Зодиака.Происходит настройка,ремонт и активизация чакры.

Д в е н а д ц а т а я с т у п е н ь И с т о ч н и к Р е й к и

Название энергии - 12 Ч А К Р А И С Т О Ч Н И К А. Галактическая космическая чакра.Энергии идут из Кундалини вверх в верхнюю часть головы.Происходит настройка,ремонт и активизация чакры.

 
reiki-svetДата: Среда, 18.11.2009, 19:47 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
Т р и н а д ц а т а я с т у п е н ь И с т о ч н и к Р е й к и

Название энергии - 13 Ч А К Р А И С Т О Ч Н И К А. Вселенская космическая чакра.Энергии идут из половой чакры вверх в сознание. Происходит настройка,ремонт и активизация чакры.

Ч е т ы р н а д ц а т а я с т у п е н ь И с т о ч н и к Р е й к и

Название энергии - 14 Ч А К Р А И С Т О Ч Н И К А. Космическая чакра слияния духа и души.Сильные энергии идут из Кундалини вверх в голову.Происходит настройка,ремонт и активизация чакры.

П я т н а д ц а т а я с т у п е н ь И с т о ч н и к Р е й к и

Название энергии - З В У К. Сильные энергии идут из Кундалини вверх в голову.Настройка получилась сложением всех 14 ступеней и образована единая,комбинированная,целительная энергия.Можно применять для ремонта и устранения неисправностей в чакрах. Лечит многие хронические,простудные болезни.Работает с жизненными ситуациями.Применять можно отдельно и в сложении с другими энергиями

Ш е с т н а д ц а т а я с т у п е н ь И с т о ч н и к Р е й к и

Название энергии - Т И Ш И Н А. Это совершенно отдельная энергия.Не относится к Источнику Рейки.Получить ее могут только ученики,имеющие настройки на все виды Рейки, и в самую последнюю очередь.Принимать по времени ее нужно не менее часа.При приеме настройки мое сознание отключилось минут на сорок,затем я ощутил сильные энергии,идущие к макушке головы,восьмой чакре.Эта сильная энергия образована сложением настроек всех семи видов Рейки. После приема этой последней настройки в Рейки вибрации всего тела переводятся на более высокочастотный тонкий уровень.Она гармонично соединяет,объединяет и включает в работу все семь видов Рейки и в этом заключается ее главная задача.После принятия последней настройки "Тишина" ученик получает ученую степень - Магистр Рейки.



 
Форум » С Е М Е Р И Ч Н А Я С И С Т Е М А Р Е Й К И » С Е М Е Р И Ч Н А Я С И С Т Е М А Р Е Й К И » 7. И С Т О Ч Н И К Р Е Й К И (7. И С Т О Ч Н И К Р Е Й К И)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Рейтинг SunHome.ru Рейтинг SunHome.ru