ежедневная медитация -ОЧИЩЕНИЕ И ИСЦЕЛЕНИЕ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ!!!! 5. С В А Д Х И С Т А Н А Р Е Й К И - Форум
Одесский центр  рейкиГлавная | Регистрация | Вход Четверг, 18.04.2024, 18:35
Приветствую Вас Гость | RSS
  [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » С Е М Е Р И Ч Н А Я С И С Т Е М А Р Е Й К И » С Е М Е Р И Ч Н А Я С И С Т Е М А Р Е Й К И » 5. С В А Д Х И С Т А Н А Р Е Й К И (5. С В А Д Х И С Т А Н А Р Е Й К И)
5. С В А Д Х И С Т А Н А Р Е Й К И
reiki-svetДата: Среда, 18.11.2009, 19:32 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
Автор Михаил Афонин

Это сильная положительная энергия,которая подключается к второй половой чакре Свадхистана,проходит через нее,трансформируется и излучается.Обладает целительной силой,работает с жизненными ситуациями,лечит хронические болезни,половой сферы,воспалительные процессы с высокой температурой, работает с причинами болезней,обладает способностью трансформаций и превращений.Свадхистана и Синчил Рейки являются взаимносвязанными, хорошо работают впаре и дополняют друг друга.Энергии Свадхистана Рейки поднимаются вверх вдоль позвоночника в подчакру Сома шестой чакры Аджна и превращаются в творческую энергию сознания Оджис.

Через контакты с Высшим Разумом Свадхистана Рейки было получено 17 ступеней.Первые основные 16 похожи по своим принципам действия на предыдущие виды Рейки.Применять энергии можно отдельно и методом сложения с другими частотами,особенно с Синчил Рейки.Использование настроек Свадхистана Рейки развивает в человеке смелость,решительность,бесстрашие,воинственный дух,умение бороться и побеждать,выживать в экстремальных условиях.В астрологии это непобедимый знак Скорпиона.
Самостоятельно нельзя получить эти настройки.Обязательно надо передавать их строго последовательно по одной от учителя ученику.Можно настраивать дистанционно по телефону,по интернету,в зале группы людей.

О П И С А Н И Е 1 7 С Т У П Е Н Е Й

Первые 4 ступени являются настройками энергопроводящей системы человека по принципу квадруполярного кватернера : две положительные энергии идут вверх,а две отрицательные вниз.В пятой уравновешиваются полярные частицы инь и ян.В шестой устанавливается триединство тела,души и духа.В седьмой происходит раскрытие третьего глаза,развитие способностей ясновидения.В 8 усиливается и раскрывается вторая половая чакра Свадхистана.В 9 усиливается работа сверхсознания.С 10 по 16 ступени происходит работа по разблокированию,активизации с 8 по 14 космических чакр человека.17 ступень образована сложением всех 16 ступеней Свадхистана Рейки.Основным элементом символов является треугольник.

 
reiki-svetДата: Среда, 18.11.2009, 19:32 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
П е р в а я с т у п е н ь С в а д х и с т а н а Р е й к и

Название энергии - К Л А П А Н. Энергии идут из 2 чакры вверх в затылок и в середину лба.Установлена первая спираль в тонком теле.Применять можно в жизненных ситуациях,в лечебных целях.В символе СВ -1 рисуем горизонтальную линию,вниз вертикальную,угол и две короткие параллельные горизонтальные линии.

В т о р а я с т у п е н ь С в а д х и с т а н а Р е й к и

Название энергии - Н О Р А. Энергии идут из головы вниз в стопы ног.Установлена вторая спираль в тонком теле. Применять можно в жизненных ситуациях,кроме лечения.В символе СВ - 2 рисуем два прямоугольных треугольника вершинами вниз,из точки их соединения проводим вниз вертикальную линию и угол на ее конце.

Т р е т ь я с т у п е н ь С в а д х и с т а н а Р е й к и

Название энергии - М Е Ч. Сильные энергии идут из половой чакры вверх в голову,в сознание.Установлена третья спираль в тонком теле.Применять можно в жизненных ситуациях,в лечении.В символе СВ - 3 рисуем треугольник и внутри него малый треугольник вершиной вниз.

Ч е т в е р т а я с т у п е н ь С в а д х и с т а н а Р е й к и

Название энергии - С Т Р Е Л А. Энергии идут из сознания вниз вдоль позвоночника во вторую чакру.Установлена четвертая спираль в тонком теле.Применять можно в жизненных ситуациях,кроме лечения.

П я т а я с т у п е н ь С в а д х и с т а н а Р е й к и

Название энергии - Б О Р Ь Б А. Вибрации Свадхистаны и Аджны чакр соединяются вместе.Проосходит уравновешивание полярных частиц инь и ян в четырех спиралях на тонком плане.Применять можно при конфликтах,ссорах,борьбе,войне.Эти энергии придают человеку в этих тяжелых,опасных ситуациях смелость,решительность,отвагу,бесстрашие,храбрость для урегулирования всех проблем мирным путем,принятием справедливых гармоничных решений,устраивающих все стороны конфликта.В символе СВ - 5 рисуем крест,через его центр две линии и на их концах четыре треугольника.

Ш е с т у п а я с т у п е н ь С в а д х и с т а н а Р е й к и

Название энергии - З М Е Я. Энергии идут из Кундалини вверх в сознание.Единство тела,души и духа.Применение аналогично в описании шестого уровня Синчил Рейки.В символе СВ - 6 рисуем лемнискату и на ней угол вершиной вверх.

С е д ь м а я с т у п е н ь С в а д х и с т а н а Р е й к и

Название энергии - Я Д. Энергии идут из Кундалини вверх в сознание.Применять можно для раскрытия третьего глаза,способностей ясновидения.В символе СВ - 7 рисуем лемнискату и треугольник вершиной вниз к ее центру.

В о с ь м а я с т у п е н ь С в а д х и с т а н а Р е й к и

Название энергии - С К О Р П И О Н. Энергии идут из второй чакры вверх в сознание.Настройка усиливает и раскрывает половую чакру Свадхистану, обладает способностью трансформаций и превращений.Можно применять в жизненых ситуациях,в лечении болезней.В символе СВ - 8 рисуем лемнискату,из ее центра ромб и в нем горизонтальную, линию.

Д е в я т а я с т у п е н ь С в а д х и с т а н а Р е й к и

Название энргии - Н И Л. Энергии идут из половой чакры вверх в голову.Настройка усиливает работу сверхсознания.Применение аналогично в описании девятого уровня Синчил Рейки. В символе СВ - 9 рисуем ромб и в нем лемнискату.

Д е с я т а я с т у п е н ь С в а д х и с т а н а Р е й к и

Название энергии - 8 Ч А К Р А С В А Д Х И С Т А Н Ы. Космическая чакра канала связи.Энергии идут из половой чакры в макушку головы. Применение и описание 10 - 16 ступеней космических чакр можно,соответственно, посмотреть в описании 10 - 16 уровней Синчил Рейки.Различаются только символы 10 ступени.В символе СВ - 10 рисуем четыре линии,проходящие через центр,и на их концах восемь стрел.

О д и н н а д ц а т а я с т у п е н ь С в а д х и с т а н а Р е й к и

Название энергии - 9 Ч А К Р А С В А Д Х И С Т А Н А. Планетарная космическая чакра.Энергии идут из половой чакры вверх в макушку головы и в орган,соответствующий нумерологической планете.

Д в е н а д ц а т а я с т у п е н ь С в а д х и с т а н а Р е й к и

Название энергии - 10 Ч А К Р А С В А Д Х И С Т А Н А. Солнечная космическая чакра.Энергии идут из половой чакры в верхнюю часть лба.

Т р и н а д ц а т а я с т у п е н ь С в а д х и с т а н а Р е й к и

Название энергии - 11 Ч А К Р А С В А Д Х И С Т А Н А. Зодиакальная космическая чакра.Энергии идут из половой чакры вверх в сознание и в орган,соответствующий созвездию.

Ч е т ы р н а д ц а т а я с т у п е н ь С в а д х и с т а н а Р е й к и

Название энергии - 12 Ч А К Р А С В А Д Х И С Т А Н А. Галактическая космическая чакра.Энергии идут из Кундалини вверх в макушку головы.

 
reiki-svetДата: Среда, 18.11.2009, 19:35 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
П я т н а д ц а т а я с т у п е н ь С в а д х и с т а н а Р е й к и

Название энергии - 13 Ч А К Р А С В А Д Х И С Т А Н А. Вселенская космическая чакра.Сильные энергии идут из половой чакры вверх в сознание и в макушку головы.

Ш е с т н а д ц а т а я с т у п е н ь С в а д х и с т а н а Р е й к и

Название энергии - 14 Ч А К Р А С В А Д Х И С Т А Н А. Космическая чакра слияния духа и души.Мощные энергии идут из половой чакры в сознания

С е м н а д ц а т а я с т у п е н ь С в а д х и с т а н а Р е й к и

Название энергии - В О И Н. Энергии идут из половой чакры вверх в сознание.Настройка образована сложением всех 16 ступеней Свадхистана Рейки.Можно применять в лечении болезней,особенно половой сферы,с высокой температурой,а также в жизненных ситуациях,в разрешении острых проблем,конфликтов.Энергия развивает в человеке смелость,бесстрашие,храбрость, решительность,помогает выйти победителем в борьбе,преодолеть опасности,выжить в эстремальных тяжелых условиях.В символе СВ - 17 рисуем квадрат,в нем треугольник вершиной вниз и на нем треугольник вершиной вверх.Он является главным символом Свадхистана Рейки.


[color=blue][/color]
 
joniДата: Среда, 08.09.2010, 18:47 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Андрей!!!
Прошу условия на Свдхистана Рейки 1-17.
С уважением Евгений.
 
reiki-svetДата: Среда, 08.09.2010, 19:00 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
Здравствуйте Евгений!!!

Порядок настроек пронумерован первой идет Рейки Усуи ,Свадхистана 5я

Стоимость в один вид Рейки 100 дол.

Удачи. Андрей. biggrin

 
joniДата: Среда, 08.09.2010, 19:06 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Андрей!!!
Рейки Усуи 25 настроек 100$ да?
 
reiki-svetДата: Среда, 08.09.2010, 19:09 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
ДА
 
joniДата: Среда, 08.09.2010, 19:12 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Или 25 настроек 2500$

Добавлено (08.09.2010, 19:12)
---------------------------------------------
Тогда будем работать!!!

 
Форум » С Е М Е Р И Ч Н А Я С И С Т Е М А Р Е Й К И » С Е М Е Р И Ч Н А Я С И С Т Е М А Р Е Й К И » 5. С В А Д Х И С Т А Н А Р Е Й К И (5. С В А Д Х И С Т А Н А Р Е Й К И)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Рейтинг SunHome.ru Рейтинг SunHome.ru