ежедневная медитация -ОЧИЩЕНИЕ И ИСЦЕЛЕНИЕ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ!!!! 3. Я П О Н С К О Е Р Е Й К И - Форум
Одесский центр  рейкиГлавная | Регистрация | Вход Пятница, 19.04.2024, 21:53
Приветствую Вас Гость | RSS
  [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » С Е М Е Р И Ч Н А Я С И С Т Е М А Р Е Й К И » С Е М Е Р И Ч Н А Я С И С Т Е М А Р Е Й К И » 3. Я П О Н С К О Е Р Е Й К И (3. Я П О Н С К О Е Р Е Й К И)
3. Я П О Н С К О Е Р Е Й К И
reiki-svetДата: Среда, 18.11.2009, 19:24 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
Автор Михаил Афонин

Японское Рейки подключается напрямую к седьмой чакре Сахасрара,проходит через нее,трансформируется и приобретает ее качества.Это сильная тонкая энергия,лечение которой лучше всего применять контактным способом.Именно этой энергией,наложением рук,лечил людей Микао Усуи и многие другие святые.Она очень хорошо работает на внутреннем тонком уровне,проникает глубоко в тело,находит место, источник болезни и лечит ее.Достаточно наложить руки на больное место,произнести название энергии и сразу начнется процесс исцеления.Многие болезни быстро проходят в результате того,что энергия очень хорошо очищает сосуды от токсинов,шлаков,снимает и растворяет блоки в организме,улучшает кровоток.Энергию можно применять для раскрытия способностей ясновидения,яснознания,третьего глаза,видения ауры,контактов с другими мирами,измерениями,развития медиумистических способностей,снятия порчи,сглаза.

В результате контакта с Высшим Разумом Японского Рейки было получено 16 основных ступеней и 1 дополнительная.

Передавать настройки можно другим,если их имеете,строго по одной последовательно от 1 по 17 ступени ,можно сразу до двух настроек,не более.Самостоятельно нельзя их получить.Можно настраивать дистанционно по телефону,интернету,в зале группы людей.

И с т о р и я о т к р ы т и я и р а з в и т и я Р е й к и

Первоооткрывателем и основоположником Рейки является японский доктор Микао Усуи.Свое откровение получил на священной горе Курияма на 21 день голодания и медитации.Он обнаружил чудесное лечебное действие Рейки и ее священных символов.Став просветленным посященным человеком,стал исцелять наложением рук бедняков в нищем квартале Киото.Доктор Усуи передал свое учение лучшему ученику доктору Чуджиро Хайаши,который основал первую клинику Рейки в Токио.Много сделала для распространения Рейки по всему миру женщина Гавайо Таката,получившая посвящение и лечение в клинике доктора Хайаши и сама посвятившая 22 мастера в США и Канаде,основавшая Американскую Ассоциацию Рейки.В настоящее время Рейки широко распространилось по всему миру и представляет собой большую сеть учебных, лечебных заведений,среди которых возникли новые направления,в том числе школы западной философии,пребладающие в России,и являющиеся эволюционным продолжением Японского традиционного Рейки.

О п и с а н и е 17 с т у п е н е й

1,2,3 ступени соответствуют инициациям,посвящениям Шоден,Окуден и Шинпиден в Японском традиционном Рейки.Первые 4 ступени являются настройками проводящей энергетической системы человека по принципу квадруполярного кватернера: энергии в двух положительных спиралях идут снизу вверх и в двух отрицательных сверху вниз.В пятой уравновешиваются полярные частицы инь и ян в четырех спиралях на тонком плане.В шестой устанавливается триединство духа,души и тела.В седьмой происходит раскрытие третьего глаза,развитие способностей ясновидения,видения ауры.В восьмой раскрытие седьмой чакры,контакты с другими мирами,измерениями,ченнелинг.В девятой развитие сверхсознания,раскрываются способности яснознания.В настройках с 10 по 16 ступень ведется работа по разблокированию и активизации с 8 по 14 космических чакр человека.Семнадцатая является синтезом всех основных 16 ступеней и симолом Японского Рейки.В символах основным элементом является острый угол.
 
reiki-svetДата: Среда, 18.11.2009, 19:26 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline

П е р в а я с т у п е н ь Я п о н с к о г о Р е й к и

Название энергии - Ч О - К У - Р Е Й. Вибрации идут в центре между бровями в подчакре Трикута.Соответствует посвящению на 1 ступень Японского традиционного Рейки - Шоден.Установлена первая спираль в тонком теле.Возросли потоки тонких энергий.Можно применять во всех случаях жизни, в лечении болезней,как усиливающую любое действие,желание.Сильная ментальная энергия.Символ Я - 1а носит название чо - ку - рей в японском традиционном Рейки,у которого в основании круговая спираль по часовой стрелке.Можно применять и мой символ Я - 1б,у которого круговая спираль начинается острым углом.Оба символа хорошо работают.

В т о р а я с т у п е н ь Я п о н с к о г о Р е й к и

Название энергии - Я П О Н И Я. Энергии идут сверху в голову через все тело вниз в стопы ног.Соответствует посвящению на 2 ступень Окуден Японского традиционного Рейки.Установлена вторая спираль в тонком теле.Можно применять в жизненных ситуациях,не применять в лечении.Во второй ступени Окуден нет символа для этой настройки.Эй - се - ки и хон - ша - дзе - шо - нен не являются символами второй ступени.Поэтому был создан символ Я - 2,у которого рисуется горизонтальная линия,вниз угол,прямая линия и на ее конце круговая спираль по часовой стрелке.

Т р е т ь я с т у п е н ь Я п о н с к о г о Р е й к и

Название энергии - Д А И - К О - М И О. Вибрации идут в сердце.Соответствует посвящению на 3 ступень Шинпиден Японского традиционного Рейки.Установлена третья спираль в тонком теле.Применять можно в любых жизненных ситуациях,в целительстве.Символ такой же,как и в 3 ступени нетрадиционного западного Рейки - Даи - ко - мио,называемый символ мастера.В символе Я - 3 рисуем угол,далее круговую спираль по часовой стрелке.

Ч е т в е р т а я с т у п е н ь Я п о н с к о г о Р е й к и

Название энергии - Т О К И О. Энергии идут одновременно из Кундалини вверх в голову и сверху в голову.Установлена последняя четвертая спираль в тонком теле.Применять можно в жизненных ситуациях, кроме лечения.В символе Я - 4 рисуем вертикальную линию и еще две через ее центр, далее в горизонтальных углах рисуем две переходящие одна в другую круговые спирали по часовой стрелке и против.

П я т а я с т у п е н ь Я п о н с к о г о Р е й к и

Название энергии - М И Х А Й Л О. Вибрации начались в центре лба,затем шли из Кундалини в верхнюю часть головы. Происходило уравновешивание полярных частиц инь и ян в четырех спиралях на тонком уровне.Применение настройки аналогично описанию в 5 уровне Синчил и Усуи Рейки. Для усиления действия можно сложить их энергии и символы.В симоле Я - 5 рисуем крест,еще две линии через его центр.На концах креста 4 угла,на концах двух линий две полуокружности.

Ш е с т а я с т у п е н ь Я п о н с к о г о Р е й к и

Название энергии - Б У Р Я. Энергии идут в верхнюю часть головы и вниз в стопы ног.Единство духа,души и тела, устранение разрывов в тонких телах.Описание и применение аналогично шестой настройке Синчил и Усуи Рейки.Для усиления действия их можно складывать.В символе Я - 6 рисуем шестигранник вершинами вверх и вниз и боковые грани соединяем знаком умножить.

С е д ь м а я с т у п е н ь Я п о н с к о г о Р е й к и

Название энергии - С А Х А С Р А Р А. Энергии идут сверху в верхнюю часть головы,седьмую чакру.В результате приема настройки раскрывается седьмая чакра.Применять настройку можно для раскрытия третьего глаза,способностей ясновидения,видения ауры,лечения алкоголизма,наркомании.В символе Я - 7 рисуем горизонтальную линию,от которой проводим под углом,пересекающиеся внизу,две круговые спирали по часовой стрелке,соединяющиеся в центре.

В о с ь м а я с т у п е н ь Я п о н с к о г о Р е й к и

Название энергии - Г О Р Г О Н А. Сильные энергии идут в затылочную часть головы,шишковидную железу и выходят в средней части лба.Настройку можно применять для раскрытия седьмой чакры, установления контактов с другими мирами,измерениями,проведения ченнелинга,снятия порчи,сглаза, раскрывает способности контактеров,возрастают возможности для лечения наложением рук.В символе Я - 8 рисуем горизонтальную линию и от нее вниз влево и вправо проводим под углами две касающиеся круговые спирали по часовой стрелке.

 
reiki-svetДата: Среда, 18.11.2009, 19:28 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
Д е в я т а я с т у п е н ь Я п о н с к о г о Р е й к и

Название энергии - Я С Н О З Н А Н И Е. Очень сильные энергии идут в центр лба.Настройка раскрывает информационный канал сверхсознания.Подобно тяжелому диску компьютора,здесь хранится много информации о будущем.Настройка развивает в человеке сособности яснознания.Именно эта энергия может получать информацию,заложенную в будущем времени.В символе Я - 9 рисуем горизонтальную линию,от нее проводим вверх влево и вправо под углами две касающиеся круговые спирали по часовой стрелке.

Д е с я т а я с т у п е н ь Я п о н с к о г о Р е й к и

Название энергии - 8 Ч А К Р А Р И О Х О. Космическая чакра канала связи.Энергии идут из Кундалини вверх в макушку головы. Описание 7 космических чакр с 10 по 16 ступень аналогично изложенному об этих же чакрах в Синчил Рейки.Различаются только символы 8 чакры.В символе Я - 10 рисуем крест,на концах которого 4 круговые спирали по часовой стрелке и через центр креста проведены две линии в виде знака умножения.Смотрите подробные материалы по космическим чакрам в описании 10 - 16 уровней Синчил Рейки.Получение настроек способствует их разблокированию и приведению в активное состояние.

О д и н н а д ц а т а я с т у п е н ь Я п о н с к о г о Р е й к и

Название энергии - 9 Ч А К Р А Р И О Х О. Планетарная космическая чакра.Вибрации идут в органе,соответствующему Вашей нумерологической планете и далее энергии идут из Кундалини вверх к макушке.

Д в е н а д ц а т а я с т у п е н ь Я п о н с к ог о Р е й к и

Название энергии - 10 Ч А К Р А Р И О Х О. Солнечная космическая чакра.Сначала энергии идут в верхнюю часть головы,далее из Кундалини вверх в макушку головы.

Т р и н а д ц а т а я с т у п е н ь Я п о н с к о г о Р е й к и

Название энергии - 11 Ч А К Р А Р И О Х О. Зодиакальная космическая чакра.Вибрации идут в органе,соответствующему Вашему созвездию,и далее снизу вверх в голову.

Ч е т ы р н а д ц а т а я с т у п е н ь Я п о н с к о г о Р е й к и

Название энергии - 12 Ч А К Р А Р И О Х О. Галактическая космическая чакра.Энергии идут из Кундалини вверх по тонкому позвоночному каналу в макушку головы.Подъем Кундалини.

П я т н а д ц а т а я с т у п е н ь Я п о н с к о г о Р е й к и

Название энергии - 13 Ч А К Р А Р И О Х О. Вселенская космическая чакра.Энергии идут из половой чакры в центр лба.

Ш е с т н а д ц а т а я с т у п е н ь Я п о н с к о г о Р е й к и

Название энергии - 14 Ч А К Р А Р И О Х О. Космическая чакра слияния духа и души.Сильные мощные потоки энергии идут из Кундалини в голову.

С е м н а д ц а т а я с т у п е н ь Я п о н с к о г о Р е й к и

Название энергии - Р И О Х О. Очень сильные вибрации идут из Кундалини вверх в голову.Комбинированная энергия образована сложением всех частот с 1 по 16 ступеней Японского Рейки.После получения этой настройки вибрации тела переводятся на очень тонкий высокочастотный уровень. Возрастают целительские таланты.Энергии,излучаемые из рук,приобретают способность глубоко проникать в тело пациента и лечить других людей методом наложения рук. Применять ее можно путем сложения с любой другой энергией,символом.Она является универсальной.Хорошо очищает сосуды от токсинов,шлаков,снимает блоки, улучшает кровоток.В результате проходят хронические болезни,можно использовать в разрешении жизненных ситуаций.В символе Я - 17 рисуем углы линиями вниз,вверх и затем соединяем вертикальными линиями вершины углов.Символ Риохо является символом Японского Рейки.


С И М В О Л Ы Я П О Н С К О Г О Р Е Й К И

$IMAGE1$
 
Форум » С Е М Е Р И Ч Н А Я С И С Т Е М А Р Е Й К И » С Е М Е Р И Ч Н А Я С И С Т Е М А Р Е Й К И » 3. Я П О Н С К О Е Р Е Й К И (3. Я П О Н С К О Е Р Е Й К И)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Рейтинг SunHome.ru Рейтинг SunHome.ru