ежедневная медитация -ОЧИЩЕНИЕ И ИСЦЕЛЕНИЕ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ!!!!1 С И Н Ч И Л Р Е Й К И - Страница 6 - Форум
Одесский центр  рейкиГлавная | Регистрация | Вход Воскресенье, 25.06.2017, 11:44
Приветствую Вас Гость | RSS
  [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 6«123456
Форум » С Е М Е Р И Ч Н А Я С И С Т Е М А Р Е Й К И » С Е М Е Р И Ч Н А Я С И С Т Е М А Р Е Й К И » 1 С И Н Ч И Л Р Е Й К И (1 С И Н Ч И Л Р Е Й К И)
1 С И Н Ч И Л Р Е Й К И
reiki-svetДата: Вторник, 16.08.2016, 11:47 | Сообщение # 76
Admin
Статус: Offline
Здравствуйте Алина!!! Настройки у вас проходят хорошо.Этот вид РЕЙКИ самый продвинутый,раскрывает в человеке закрытые верхние каналы и чакры.дает новые возможности. 
нужно ли после их рисования помещать все эти символы в шар мысленно и потом отправлять или не нужно их заключать в шар.--по желанию.главное намерение.
. А после 10 настройки нужно рисовать следующий символ,произносить его название и потом просить проводников о настройке? Я правильно думаю--достаточно просто просить настройку.но и  рисование символа не помешает.

gotarenkoalinaДата: Среда, 24.08.2016, 11:44 | Сообщение # 77
Рядовой
Здравствуйте, Андрей! Это я пишет Алина. Прошла уже 24 настройки. продолжаю их принимать., Настройки проходят хорошо,я их ощущаю энергетически, активно пользуюсь для себя и других. очень хорошо действуют символы по такой методике: Например я хочу полечить печень, сначала зову энергию:"Синчил рейки зову тебя на помощь" рисую возле неё(печени) подходящий,нужный мне знак или несколько знаков и представляю ,что поток энергии проходит через этот знак, так же прошу дать мне здоровья для печени, сразу ощущается жар в печени и проходит работа, по окончании я благодарю энергию за работу.Другим людям пробовала по этой же схеме очно, люди тоже ощущают тепло. А можно ли при дистанционном лечении представлять фантом человека и посылать ему эти символы на фантом? Я по фантому работала с космоэнергетикой и работа шла хорошо. Но пока продолжаю настройки на Синчил рейки,с космоэнергетикой не работаю,хочу освоить пока этот метод.Благодарю вас еще раз за эти удивительные настройки. С уважением Алина.

Добавлено (24.08.2016, 11:44)
---------------------------------------------
хочу спросить, можно ли принимать повторно настройку, из ваших инструкций я поняла, что можно, пробовала идёт настройка 2ой раз.

reiki-svetДата: Четверг, 25.08.2016, 17:29 | Сообщение # 78
Admin
Здравствуйте Алина!А можно ли при дистанционном лечении представлять фантом человека и посылать ему эти символы на фантом? --конечно можно.

можно ли принимать повторно настройку, из ваших инструкций я поняла, что можно, пробовала идёт настройка 2ой раз.--да.можно.

я иногда просматриваю вас .настройки и работа с ними идет хорошо.

gotarenkoalinaДата: Пятница, 26.08.2016, 08:00 | Сообщение # 79
Рядовой
Писала вам вчера (25 го) письма, вроде ушли, а сегодня их не вижу на форуме. Я сообщала о работе Синчил Рейки в таком виде. Я беру с анатомического атласа картинку какого то органа, отождествляю его с каким то человеком(кого лечу) и рисую символы  над картинкой и дальше по схеме. Работа проходит. Продолжаю принимать настройки, чувствую энергии, как и прежде. На 15 настройке под конец настройки- заснула, но не крепко и стала вдруг сквозь сон непроизвольно дергать ногами двумя одновременно,полусгибая в коленях, сквозь сон это ощущала, потом стала непроизвольно(когда повернулась на бок) быстро дергаться в области таза непроизвольно(у меня так было раньше, когда я пыталась по определенной методике выйти в астрал) При открытие на себя целительных символов на область живота, вдруг живот стал сам по себе шевелиться, как будто там ребенок, сама удивилась. Как определюсь со своей виза картой, либо вернется муж (с его визы карты чтоб перечислить), напишу какие дополнительные настройки я хотела бы получить. Если у вас есть виза карта и у меня, тогда спишемся и определимся, я думаю проблем не будет. Вчера попробовала применить символ стихия воды , зарядить воду, потом выпила, все тело,каждая клеточка загорела огнём-так здорово! Я счастлива, что владею таким волшебством. Благодарю. Еще хотела спросить, можно ли мне передавать настройки Синчил Рейки свое дочери, чтоб она тоже настраивалась и при настройке должна ли она в призыве упоминать и моё высшее Я плюс к тому, что вы мне давали обращение перед настройкой.

reiki-svetДата: Пятница, 26.08.2016, 10:11 | Сообщение # 80
Admin
Здравствуйте Алина! можно ли мне передавать настройки Синчил Рейки свое дочери,--нет не стоит.будут искажения энергии.

nkakadzanovaДата: Суббота, 27.08.2016, 22:05 | Сообщение # 81
Рядовой
Здравствуйте Андрей! Прошу у вас помощи! Некоторое время назад мне попала книга Михаила Афонина "Новое открытие Рейки", где было написано, что разрешенно проводить самостоятельные настройки на СЕНЧИЛ РЕЙКИ. Я прошла настройки на уровень 1,2 и3. А позже нашла ваш сайт, где написано что самонастройки запрещены.С этого форума я поняла , что вы просматриваете как проходят настройки у людей и что вы даете настройки на Сенчил Рейки. Ответьте пожалуйста, прошли ли мои настройки и можно ли получить настройки у вас?
Спасибо,Наташа. Мне 44 года.

reiki-svetДата: Воскресенье, 28.08.2016, 10:59 | Сообщение # 82
Admin
Здравствуйте Наташа! в 2008 году Вознесенные Мастера создали сильное поле Симеричного РЕЙКИ .действительно Рейки нового времени для поднятия людей на новый уровень развития и каждый желающий мог легко получать настройки самостоятельно.Но так как это по большому счету не получило отклик в массах.То и энергетическое поле Симеричного Рейки свернули до лучших времен.Настройки сейчас даются через активацию кода(мантры)непосредственно на человека у Вознесенных Мастеров.Люди самостоятельно получавшие эти настройки получали демонические привязки.(источник закрыт) что вы получали я не знаю. что бы это не происходило я убрал самостоятельный прием настроек.И бесплатного получения Синчил. тоже не будет.

Форум » С Е М Е Р И Ч Н А Я С И С Т Е М А Р Е Й К И » С Е М Е Р И Ч Н А Я С И С Т Е М А Р Е Й К И » 1 С И Н Ч И Л Р Е Й К И (1 С И Н Ч И Л Р Е Й К И)
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Рейтинг SunHome.ru Рейтинг SunHome.ru