ежедневная медитация -ОЧИЩЕНИЕ И ИСЦЕЛЕНИЕ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ!!!!1 С И Н Ч И Л Р Е Й К И - Страница 3 - Форум
Одесский центр  рейкиГлавная | Регистрация | Вход Суббота, 24.06.2017, 08:27
Приветствую Вас Гость | RSS
  [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 6«123456»
Форум » С Е М Е Р И Ч Н А Я С И С Т Е М А Р Е Й К И » С Е М Е Р И Ч Н А Я С И С Т Е М А Р Е Й К И » 1 С И Н Ч И Л Р Е Й К И (1 С И Н Ч И Л Р Е Й К И)
1 С И Н Ч И Л Р Е Й К И
reiki-svetДата: Понедельник, 08.02.2010, 11:32 | Сообщение # 31
Admin
Статус: Offline
Поздравляю вас Оля !!! Вы получили уровень Магистра Синчил Рейки biggrin biggrin biggrin Удачи в работе.Андрей

РУСДата: Четверг, 11.02.2010, 23:15 | Сообщение # 32
Рядовой
Здравствуйте Андрей.я прошел 16 уровней. Благодарю hello С-8 вливание легкой.теплой энергии в голову.С--9 вибрации в голове.С-10 Вибрации в макушки головы.С-11 вибрации чуть ниже солнечного сплетения.С-12 вибрации в голове.С-13легкие вибрации в голове.С-14 вибрации в макушки головы.С-15сильные вибрации в центре лба.С-16Сильные вибрации в голове. При принятии всех настроек поток энергии опускался с верху. smile

reiki-svetДата: Пятница, 12.02.2010, 10:04 | Сообщение # 33
Admin
Поздраввляю Руслан!!! С мастерским уровнем Синчил Рейки. biggrin Удачи.Андрей biggrin

ЛюдмилаДата: Суббота, 13.03.2010, 21:54 | Сообщение # 34
Рядовой
Добрый вечер, Андрей, я в 2008 г. получала настройки у Михаила Афонина, 56 настроек. Отличные настройки, я пользовалась 5-уровнем Синчил Рейки, 21, 30, 32-уровнеми. Мысленно я часто благодарю его за эти настройки. У меня не было интернета. Мне распечатки дала знакомая. Совсем недавно подключили интернет. А недавно я нашла ваш сайт. Он очень интересный. Спасибо .Желаю вам успехов,и процветания.

joniДата: Пятница, 13.08.2010, 16:17 | Сообщение # 35
Лейтенант
Здравствуйте Андрей!!!
Скажите можно ли мне с моим Реки-1 настроится и до какого уровня Синчил Рейки.
С уважением Евгений.

reiki-svetДата: Пятница, 13.08.2010, 18:40 | Сообщение # 36
Admin
Здравствуйте Евгений!!! Вы можете получать все настройки Синчил.
Перед посвящением призывайте мое ВЯ , Михаила Афонина , Мика Усуи.и духовных проводников Синчил Рейки

HakДата: Суббота, 14.08.2010, 14:20 | Сообщение # 37
Рядовой
можно подробную инструкцию как принимать?
Заранее благодарен

reiki-svetДата: Суббота, 14.08.2010, 17:26 | Сообщение # 38
Admin
http://reiki-svet.ucoz.ru/load/1-1-0-4

joniДата: Понедельник, 16.08.2010, 11:48 | Сообщение # 39
Лейтенант
Здравствуйте Андрей!!!
В субботу принял первую настройку Синчил Рейки. В течении получаса слышал мощный ультразвуковой свист, руки от локтей, а ноги от колен слегка гудели. потом затишье минут на 5 и начали нагреваться руки и ноги, особенно стопы. В начале сеанса представил первый символ и вложил его себе в коронную чакру раза три. После сеанса слегка болела макушка головы. Длился всего по времени в районе часа. В воскресенье принял вторую настройку. Очень похожие ощущения, только ультразвуковой свист послабее. Снова вкладывал символ и снова болела макушка головы. Благодарю Вас Андрей и Михаили Афонина.
С уважением Евгений

reiki-svetДата: Понедельник, 16.08.2010, 21:32 | Сообщение # 40
Admin
Здравствуйте Евгений!!! Продолжайте,все хорошо. biggrin

HakДата: Вторник, 17.08.2010, 00:52 | Сообщение # 41
Рядовой
Получил 5 ступеней. Самые яркие ощущения были от 2-й. Прям громадным мощным потоком било по манипуре. Затем и по некоторым другим чакрам. В общем ощущения очень интересные и позитивные. Буду получать дальше )

joniДата: Среда, 18.08.2010, 19:48 | Сообщение # 42
Лейтенант
Здравствуйте Андрей!!!
Вчера вечером принял третью и четвертую спираль символы уже не вкладывал. Третья настройка очень понравилась, где-то полчаса очень мягкая энергия, все тело гудело в приятной неге и я выключился. проснулся через 1ч 50мин после начала настройки, ноги продолжали приятно гудеть. После этого через час принял четвертую настройку. Энергия уже была по жестче, как очень слабый эл ток. В конце настройки уснул было уже поздно.Благодарю Вас Андрей и Михаила Афонина.
С уважением Евгений.

Добавлено (18.08.2010, 19:48)
---------------------------------------------
Здравствуйте Андрей!!!
Вчера вечером принял пятую настройку Гармония. Стопы разогревались то сильнее, то слабее, по рукам, как-будто ток. Потом руки словно в латах. И легкое давление в лоб. Ощущения менялись. Настройка продолжалась больше часа. Благодарю Вас Андрей и Михаила Афонина.
С уважением Евгений.

reiki-svetДата: Четверг, 19.08.2010, 01:27 | Сообщение # 43
Admin
Настройки проходят хорошо!!! продолжайте biggrin

HakДата: Четверг, 19.08.2010, 19:34 | Сообщение # 44
Рядовой
принял до 8-го. Ощущения четкие, по чакрам. Были покалывания и гудение в стопах.
Мне очень интересны 7-я и 8-я настройка. Вроде бы успешно принял. Андрей, объясните пожалуйста как использовать, развивать.
С благодарностью...

reiki-svetДата: Четверг, 19.08.2010, 21:27 | Сообщение # 45
Admin
http://reiki-svet.ucoz.ru/publ/1-1-0-19 --общая рекомендация,как работать с энергиями.

объясните пожалуйста как использовать, развивать.--открывайте каждую настройку и прорабатывайте себя.В каждой настройке написано для чего она и что делает.

Форум » С Е М Е Р И Ч Н А Я С И С Т Е М А Р Е Й К И » С Е М Е Р И Ч Н А Я С И С Т Е М А Р Е Й К И » 1 С И Н Ч И Л Р Е Й К И (1 С И Н Ч И Л Р Е Й К И)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Рейтинг SunHome.ru Рейтинг SunHome.ru