ежедневная медитация -ОЧИЩЕНИЕ И ИСЦЕЛЕНИЕ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ!!!!1 С И Н Ч И Л Р Е Й К И - Страница 2 - Форум
Одесский центр  рейкиГлавная | Регистрация | Вход Воскресенье, 25.06.2017, 11:49
Приветствую Вас Гость | RSS
  [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 6«123456»
Форум » С Е М Е Р И Ч Н А Я С И С Т Е М А Р Е Й К И » С Е М Е Р И Ч Н А Я С И С Т Е М А Р Е Й К И » 1 С И Н Ч И Л Р Е Й К И (1 С И Н Ч И Л Р Е Й К И)
1 С И Н Ч И Л Р Е Й К И
elenaДата: Воскресенье, 10.01.2010, 00:57 | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте, Андрей! biggrin Благодарю!
Ппрошла еще 5 уровней. С-17 - тело слегка гудело, на мгновение показалось, что вижу внутри себя вытягивающиеся нити. Руки были очень горячими, а тело было словно пушинка. С-18 - вибрации были очень сильные в области вилочковой железы, и сердце сильно колотилось, а видения были очень яркими. С-19 - Чуть выше лба чувствовалось давление. Энергия очень чувствовалась, левая сторона болела. (Что касается прощения во время настройки, то у меня спонтанно во время приёма настроек - где-то с 9 уровня идут прощения, прощения, и прощения.) А С-19 - ощущения, очень сильные, отпускало от себя и облегчение на душе и в теле... с ног сваливался груз... С-20 - чувствовалось давление в верхней части лба, в теле лёгкое покалывание. С-21 - вибрации в области головы, руки были очень горячими, ну и левую сторону "отпустило"... smile
Благодарю, Андрей! Всех Вам благ!

СО ХАМ

reiki-svetДата: Воскресенье, 10.01.2010, 11:45 | Сообщение # 17
Admin
Продолжайте Елена!!! У вас все хорошо получается biggrin При работе с энергиями ставте им задачу очищения ,исцеления и т. д. ауры и внутренних органов. biggrin Удачи.Андрей. biggrin

reiki-svetДата: Четверг, 14.01.2010, 15:32 | Сообщение # 18
Admin
что критерий правильно принятой настройки,после нее- это нарисовать символ, назвать энергию, если поток пошел, то настройка принята правильно? --Совершенно верно. biggrin

reiki-svetДата: Суббота, 16.01.2010, 22:01 | Сообщение # 19
Admin
Поздравляю вас Оля !!! Вы получили уровень Мастера Синчил Рейки biggrin Теперь можно открывать эту энергию ,как одну с символом 16 уровня.Удачи.Андрей biggrin

elenaДата: Среда, 20.01.2010, 12:40 | Сообщение # 20
Рядовой
Здравствуйте, Андрей! Благодарю!
Прошла еще уровни, С-22-плавала в энергии, кололо чуть выше сердца, С-23-"провалилась" в сладкий сон, С-24-"провалилась" в лёгкую дремоту, С-25-чувствовала энергию в манипуре и подбородок сильно "горел" (вот эти четыре настройки чувствовала холод в конце, знобило), С-26-энергия чувствовалась, и было тепло, С-27-мало что чувствовала, видимо не смогла полность расслабиться, С-28-чувствовала сильно энергию, на утро была лёгкая слабость... Андрей, а можно принимать настройки, если в комнате еще кто-то находится, а то у меня после одной настройки, не могу сейчас точно вспомнить, животное заболело, да резко так... а вчера после С-29-энергетическая чистка, сыночек, малютка, который стал членом нашей семьи - умер (на Крещение), я немного подавлена, ( не хочу чтобы из-за меня кто-то страдал). Постараюсь продолжать принимать настройки... Ставлю задачу энергиям, чищусь. Заметно, заметно, и в отношениях чистка идёт... капитальная! (Неужели у меня так всё запущено?)

СО ХАМ

reiki-svetДата: Среда, 20.01.2010, 17:31 | Сообщение # 21
Admin
Здравствуйте Елена!!! Что то совсем грустные события у вас происходят.
а можно принимать настройки, если в комнате еще кто-то находится--да,конечно.Энергии это как радио волны,они находятся в каждом миллиметре пространства вселенной и вы только настраиваетесь на эту частоту,позволяете себе чувствовать ее.,на остальных это не влияет.
( не хочу чтобы из-за меня кто-то страдал). --вы тут явно ни причем.
в отношениях чистка идёт... капитальная!--работайте на гармонизацию отношений.

reiki-svetДата: Вторник, 26.01.2010, 19:17 | Сообщение # 22
Admin
Здравствуйте Оля!!!
22, 23, 24-й прошли как-то неубедмтельно. Повторю--настройки прошли хорошо, физ. ощущения непоказатель в получении энергии. biggrin

elenaДата: Четверг, 28.01.2010, 00:43 | Сообщение # 23
Рядовой
Андрей, здравствуйте! biggrin
Вскрылись причины, вскрылись, теперь работаю над причинами.
Продолжаю закреплять материал! Позже приступлю к другим уровням.
Какая же умная и сильная энергия - Синчил Рейки! А как сознание расширяет!... angel Благодарю! biggrin

Андрей, удачи Вам и всех благ! biggrin

СО ХАМ

reiki-svetДата: Пятница, 29.01.2010, 16:10 | Сообщение # 24
Admin
Здравствуйте Елена!!!
Продолжаю закреплять материал!---проработайте хорошо с Синчил,, причины,,и все наладится. biggrin Удачи.Андрей biggrin

reiki-svetДата: Суббота, 30.01.2010, 14:27 | Сообщение # 25
Admin
Здравствуйте Оля!!! Все очень хорошо и настройки установились у вас хорошо. biggrin Продолжайте .Удачи.Андрей. biggrin

elenaДата: Понедельник, 01.02.2010, 14:50 | Сообщение # 26
Рядовой
Здравствуйте, Андрей! Несколько раз поработала с С-29 и настройки пошли легче! biggrin
С-30-целебная-энергия чувствовалась во всем теле (спираль внутри меня белого света), энергия чувствовалась в голове, на мгновение провалилась в сон; С-31-нептун-лоб распирало, голова - правая сторона сильнее и сильно назад голову тянуло, уши закладывало (правое ухо) ощущения как будто под водой; С-32-защита-энергия чувствовалась голова, затылок, в области горла (ощущение что область шеи вереди светится)-был перерыв - потому что голова (лоб) болела; С-33-цвет-энергия чувствовалась - позвоночник (тепло), в руках покалывание, в области манипуры - тепло; С-34-зодиак-очень хорошо ощущала энергию выше макушки головы, руки покалывали и приятный холодок в руках; С-35- названия нет-"перед глазами нежно-голубой цвет", ощущения, что меня тянут вверх; С-36-психика-центр груди спереди и сзади (тепло и чувство вибрации, пошло необъяснимое волнение) шум в ушах, справа - висок - покалывание; С-37-днк-энергия чувствовалась - ступни ног (очень ощутимо), дальше руки, левая сторона покалывание (очень ощутимо), вилочковая железа - со стороны спины (жарко стало), шея; С-38-универсал-энергия чувствовалась сильно в руках - пощипывание, покалывание, жарко, а потом легкий холодок, жарко в области позвоночника; С-39-плюс шестнадцать-прошла настройка на одном дыхании; С-40-сорок плюс-ощущение, что тебя накрывает полотном; С-41-мир-тепло в анахате, я уснула; С-42-эмоции-энергия чувствовалась шея-покалывание, лоб, сердце-тепло; С-43-отрава-анахата-со стороны спины, солнечное сплетение-тепло-анахата-в груди тепло-потом слегка познабывало; С-44-сердце-мощный поток энергии-увидела изумрудный переливающийся свет - сначала в области анахата было горячо, потом во всём теле; С-45-очистка сосудов-энергия чувствовалась, много белого света, иногда немного покалывало локально, и так мне было хорошо, что я заснула. С-46-сексуальная энергия-было очень, очень, очень жарко... С-47-универсальная эергия-пока не поняла, но какое-то время, шум стоял и звон в ушах, энергия чувствовалась в солнечном сплетении; С-48-универсальная энергия- пока не поняла; С-49-120 плюс - жарко. энергия чувствовалась во всем теле, легкое покалывание; С-50-чистота души-энергия чувствовалась в солнечном сплетени; С-51-универсальная энергия- задремала; С-52-универсальная энергия-нахлынуло воспоминание-картинка, и там я прорабатывала ситуацию...С-53-универсальная энергия- всплывали образы; С-54-названия нет - всплывали образы; С-55-радиация-чувствовала в области анахата;С-56-сила сознания -вибрация в центре лба. Жарко. Закрепляю материал... настройки мощные и уже работаю с ними, результаты ЕСТЬ - положительные!!! biggrin
Благодарю, Андрей! Благодарю Синчил Рейки! Благодарю автора Михаила Афонина!
Всех Вам благ и удачи во всех делах! biggrin

СО ХАМ

reiki-svetДата: Понедельник, 01.02.2010, 15:47 | Сообщение # 27
Admin
Здравствуйте Елена!!! Спасибо вам ,за подробное описание энергий,это очень важно для других людей,кто будет в дальнейшем работать сними.Успехов вам .Андрей biggrin

РУСДата: Вторник, 02.02.2010, 11:47 | Сообщение # 28
Рядовой
Здравствуйте Андрей. Хочу поблагодарить Михаила и вас Андрей что даете возможность развиваться к Свету. Принял С- 1и2 энергии устанавливались вдоль позвоночника давление в Аджне . Принял С-3и4 Энергии устанавливались вдоль позвоночника давило в Аджне. делал однодневный перерыв. С-5 давление с двух сторон на позвоночник и центре лба. С-6 вибрации в стопах и давление в средней части лба. С-7 вибрации возле головы и верхней части позвоночника. xmas

reiki-svetДата: Вторник, 02.02.2010, 22:04 | Сообщение # 29
Admin
Здравствуйте Руслан!!! Настройки устанавливаются хорошо, продолжайте. Удачи.Андрей biggrin

OlgaKДата: Воскресенье, 07.02.2010, 19:45 | Сообщение # 30
Рядовой
Здравствуй, Андрей! Я завершила настройки.
41-й ур. Общее ошушение энергии, при повторе умиротворение, спокойствие.
42-й ур. сильно тянуло вправо и вверх.
43-й ур. большая тяжесть в руках, как свинцовые
44-й ур.энергия ощущалась в теле как жесткая конструкция.
45-й ур. мелкая вибрация в ногах, шум а голове
46-й ур.движение в ладонях, пульсация на коже живота с прохладой.
47-й ур.сильно крутило ноги, похоже на судороги.
48-й ур.просто чувсвовала энергию. заполняющую тело.
49-й ур. общее давление
50-й ур. сразу разогрелось тело, я даже удивилась
51-й ур. опять крутило ноги
52-й ур.общее давление энергии
53-й ур.энергия закручивалась как вихрь, хорошо прошлась по носу и зубам.
54-й ур.энергия сверху вниз, живот холодный, крутило икры ног.
55-й ур.энергия в голове
56-й ур. в голове движение, а тело как-будто накрыло покрывалом из энергии
Благодарю!!! biggrin biggrin biggrin

Форум » С Е М Е Р И Ч Н А Я С И С Т Е М А Р Е Й К И » С Е М Е Р И Ч Н А Я С И С Т Е М А Р Е Й К И » 1 С И Н Ч И Л Р Е Й К И (1 С И Н Ч И Л Р Е Й К И)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Рейтинг SunHome.ru Рейтинг SunHome.ru