ежедневная медитация -ОЧИЩЕНИЕ И ИСЦЕЛЕНИЕ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ!!!! 1 С И Н Ч И Л Р Е Й К И - Страница 2 - Форум
Одесский центр  рейкиГлавная | Регистрация | Вход Вторник, 16.04.2024, 21:48
Приветствую Вас Гость | RSS
  [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » С Е М Е Р И Ч Н А Я С И С Т Е М А Р Е Й К И » С Е М Е Р И Ч Н А Я С И С Т Е М А Р Е Й К И » 1 С И Н Ч И Л Р Е Й К И (1 С И Н Ч И Л Р Е Й К И)
1 С И Н Ч И Л Р Е Й К И
reiki-svetДата: Понедельник, 30.08.2010, 18:15 | Сообщение # 51
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
Здравствуйте Евгений.!!! Процесс настроек проходит у вас хорошо biggrin
 
joniДата: Понедельник, 15.11.2010, 16:07 | Сообщение # 52
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Андрей!!!
Вчера вечером и сегодня утром принял 13уровень Синчил Рейки. Что-то на этих настройках, я повторяюсь почти постоянно по утрам. Гудели руки потом ноги, ноги немного крутило. Разогрелись 2, после 3, потом 4 чакры. В конце 4 остыла. Спасибо Вам и Михаилу Афонину.
С уважением Евгений.

Добавлено (01.09.2010, 10:39)
---------------------------------------------
Здравствуйте Андрей!!!
Вчера принял 14 уровень Синчил Рейки - 12ЧАКРАСИНЧИЛ. Настройка прошла хорошо, Только лег сразу загудело в голове и до конца настройки, с периодическим усилением, руки и ноги тоже слегка гудели. до коца не дождался уснул примерно через час. Спасибо Вам и Михаилу Афонину за прекрасную настройку. Вчера открыл первую спираль, а сегодня утром вторую. Энергию чувствую. Еще раз спасибо.
С уважением Евгений.

Добавлено (02.09.2010, 16:51)
---------------------------------------------
Здравствуйте Андрей!!!
Вчера вечером принял 15 уровень Синчил Рейки - 13ЧАКРАСИНЧИЛ. Только лег сразу мощные удары пульса в Вишудхе. Минут 7-8 до 10 ослабли и исчезли. Слегка гудели руки и ноги. Утром открыл на полчаса 13ЧАКРАСИНЧИЛ, точно такой же пульс в Вишудхе минут 6-8. Потом открыл минут на 10 Третью Спираль, почувствовал энергию, то же в районе 4,5 чакр. После провел Рейки 1 на голове минут 20 руки гудели, до начала предплечий. Благодарю за настройку Вас и Михаила Афонина.
С уважением Евгений.

Добавлено (03.09.2010, 12:41)
---------------------------------------------
Здравствуйте Андрей!!!
Вчера вечером принял 16 уровень Синчил Рейки - 14ЧАКРАСИНЧИЛ. Гудели руки сковало грудь, небольшое давление в лоб. Примерно через полчаса уснул. Проснулся утром открыл энергию. Ощущения те же, что и на настройке. Благодарю за настройки Вас и Михаила Афонина. После комплекса этих настроек я стал намного лучше чувствовать энергию.
С уважением Евгений.

Добавлено (13.09.2010, 13:16)
---------------------------------------------
Здравствуйте АндрВчера принял 17 уровень Синчил Рейки СПИРАЛИДНК. Слабое гудение во всем теле, разогрелся позвоночник. Уснул где-то, через 20минут. Утром открыл на пол часа снова разогрелся позвоночник. Спасибо Вам Андрей.
С уважением Евгений.

Добавлено (14.09.2010, 11:51)
---------------------------------------------
Здравствуйте Андрей!!!
Вчера принял 18 уровень Синчил Рейки. Только лег сразу загудели руки, ноги, брюшная полость, немного спина. Минут через 15 уснул. Проснулся сразу открыл энергию на пол часа, все почувствовал. Благодарю Вас Андрей и Михаила Афонина.
С уважением Евгений.

Добавлено (15.09.2010, 14:39)
---------------------------------------------
Здравствуйте Андрей!!!
Вчера принял 54 уровень Синчил Рейки. Сразу началось гудение во всем теле позже сменилось мелкой вибрацией. Настройка продолжалась 1 час 15 минут. Я заметил у меня все настройки в Синчил Рейки не меньше часа. Благодарю Вас Андрей и Михаила Афонина.
С уважением Евгений.

Добавлено (26.10.2010, 15:04)
---------------------------------------------
Здравствуйте!!!
Два дня подряд принимал 19 уровень Синчил Рейки. Кармическая. Первый день больше часа, второй день минут 40-45. Гудело все тело особенно ноги. Благодарю Вас Андрей и Михаили Афонина.
С благодарностью и уважением Евгений.

Добавлено (15.11.2010, 16:07)
---------------------------------------------
Здравствуйте Андрей!!!
В субботу принял 20уровень Синчил Рейки - МЕКАБА. Сразу после начала пошел пульс в голове и загудело тело. Настройка длилась около часа.
Благодарю Вас Андрей и Михаила Афонина.
С уважением Евгений.

 
АлинаДата: Понедельник, 18.04.2011, 11:52 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Андрей, Добрый день! Какие условия получения настроек? Если их нет можно мне нстройку на 1 уровень Синчил Рейки. Благодарю.
 
reiki-svetДата: Понедельник, 18.04.2011, 20:19 | Сообщение # 54
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
Здравствуйте Алина!!!

Получить 56 настроек на энергии Синчил Рейки Вы можете самостоятельно, без учителя.Полная система состоит из основных 16 уровней и 40 дополнительных,всего 56 уровней - настроек.

Удачи. Андрей biggrin

 
Алекс77Дата: Среда, 13.03.2013, 02:00 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую Андрей !Начал принимать настройки на синчил Рэйки ,принял первую,был свист в ушах ,макушку давило немного ,ладони стопы погудели,потом энергия гуляла по телу .символы не нашел где посмотреть ,в описании не понял как рисовать.Подскажите где искать символы пожулуйста!!!Благодарю Вас и Михаила Афонина.
 
Алекс77Дата: Четверг, 14.03.2013, 10:24 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Принял 2 ю настройку,нагрелись стопы и ладони,в 1 чакре пошло тепло и поднялось по позвоночнику в верх,ломило сначала левую голень потом правую ,потом задний аспект 3 чакры дал о себе знать довольно настойчиво.Потом немного бедра покрутило и они нагрелись.Чувствуется нагрев и наполнение вокруг тела.Как будто все уплотнилось.Пробовал вторую настройку на гармонизацию ситуации ,поток идёт  использовал как написано 3 символ традиции.Буду принимать настройку 3.
 
reiki-svetДата: Четверг, 14.03.2013, 20:39 | Сообщение # 57
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
Очень хорошо Алексей,принятие и работа с этой Рейки хорошо раскрывает энергетику ,поднимает частотность.Удачи.
 
Алекс77Дата: Понедельник, 18.03.2013, 22:50 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Принял С3-энергия горячая активизировалась в районе крестца поднялась до головы держалась всю настройку,нагрелись ступни и ладони и ягодицы нижняя часть ,энергия двигалась через стопы и поднималась через первую чакру спирально вдоль позвоночника в голову.Задний аспект анахаты  сильно нагрелся ,потом остыл ,немного поломило ноги с голени и выше и предплечья .Потом после настройки направил энергию на здоровье суставов ног.Было такое ощущение будто с коленей идёт горячая струя вниз до стоп,минут пятнадцать.Принял С4 энергия прохладная,тоже активизировалась первая чакра наполнилась энергией и так до конца настройки.Нагрелись стопы и было активное движение по всему телу в разных местах отследить не смог.Как пробный сеанс направил на гармонизацию предстоящего дня на всех планах ,энергия активизировалась прохладная поработала минут десять и выключилась-поток сильный.В общем по принятии первых четырёх настроек ощущение уверенности, какого то надёжного фундамента в теле в виде столба и очень уплотнённой энергетики снаружи тела кажется что чувствую телом плотность воздуха.Где то так.Благодарю Андрей Вас за настройки !!!И Михаила Афонина!! Про него правда не нашел ничего,кто это хоть?

Добавлено (18.03.2013, 22:50)
---------------------------------------------
Получил настройки С5-С8.С-5 Поток в стопах и ладонях немного голени погудели со всех сторон ,прохладная энергия.С-6 ,Всё тело налилось энергией разогрелось особенно голова ,потом она же болела .Сделал сеанс проверял как прописалась настройка то же самое голова побалевала.Мысль появилась что мне эта настройка как раз очень нужна ,связь с высшим духовным аспектом надеюсь наработать .С-7 работа шла в голове то передний аспект аджны ,то задний ,энергия лёгкая но сильная.С-8 Всё тело ладони и стопы пыхало энергией ,началось с кундалини и пошло в верх до затылка и в лоб и так всё время потм потихоньку ослабло и остались стопы и ладони.

 
reiki-svetДата: Понедельник, 18.03.2013, 23:54 | Сообщение # 59
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
пререодически прорабатывайте полученные настройки. можно сразу по несколько одновременно.
 
Алекс77Дата: Четверг, 21.03.2013, 22:56 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Получил настройки С-9 и С10.С-9 Наполнила всё тело тёплой энергией при этом лёгкой и немного акцентировалась в голове,очень приятная .С-10 Настройка проходила в голове то лоб то затылок то макушка давила и наполняла энергия.

Добавлено (20.03.2013, 00:57)
---------------------------------------------
Пока нет осознания как складывать энергии точнее какие друг с другом можно использовать ,а какие нет.Например 2-4 отрицательная энергия -может использоваться например с 3 или 5  и для какой цели .Кроме лечения ?или настройки с 5 и до 9 можно для других людей использовать ,и можно ли или нужно использовать все четыре традиционных символа или только третий?Настройки на космические чакры для других людей используются или им надо самим получать с первой по шестнадцатую?Благодарю Вас!!!!

Добавлено (21.03.2013, 22:56)
---------------------------------------------
Принял С-11 Прошла мягко немного нагрелось тело проходила настройка минут 30 ,С-12 солнечная золотистая лёгкая энергия была всю настройку.

Сообщение отредактировал Алекс77 - Среда, 20.03.2013, 00:58
 
reiki-svetДата: Пятница, 22.03.2013, 20:21 | Сообщение # 61
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
Алексей!!! нарабатывать эти энергии можно просто включая одну за другой.каждая настройка открывает соответствующие каналы и чакры. а работать в последующем последней 16 настройкой.она это как итог полученного ранее.
Настройки на космические чакры для других людей используются--для себя.
 
Алекс77Дата: Понедельник, 25.03.2013, 12:13 | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
А 16 настройка для другого человека?  сеанс если делать очно- символ настройки ему вкладывать в макушку или себе ,и в дистанции с начала призываем энергию, потом символы в макушку, потом третий символ традиции в шар с ситуацией или человеком и передаём?Или призыв энергии, человека в шар и на него символы синчил и традиции?

Добавлено (25.03.2013, 12:13)
---------------------------------------------
Принял С 13,энергия мягко накопилась в теле шла из кундалини в голову некоторое время потом растеклась по телу.С 14  погрелись ладони и ступни энергия гуляла по телу немного голову поддавливало потом отпустило.С 15 Просто присутствие энергии в теле лёгкое.С 16 энергия шла из кундалини к голове чувство столба внутри тела проходящего из космоса в землю очень интересная настройка.Пробовал лечить горло запершило по дороге за рулём насколько было возможно руку держал на коленке прошло минут за семь.У подруги боль перед менструальным циклом с расстояния метра минуты две потом поток стал поменьше руки положил минут пять шесть боли нет и очень прозрачная и незаметная энергия потом подруга не могла вспомнить момент когда боль прошла она просто растворилась,здорово!!!Благодарю Вас Андрей за предоставленную возможность по настройке на эти вибрации!!!

Сообщение отредактировал Алекс77 - Суббота, 23.03.2013, 10:29
 
reiki-svetДата: Понедельник, 25.03.2013, 18:30 | Сообщение # 63
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
Удачи. пользуйтесь на благо!!!
 
Алекс77Дата: Пятница, 29.03.2013, 12:41 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую Андрей если возможно прокомментировать мои вопросы по использованию Синчил Рэйки. 1Что бы сделать другому человеку очный сеанс Синчил  16 символ себе в макушку и руки на него?,и2 в дистанции- с начала призываем энергию, потом символы в макушку, потом третий символ традиции в шар с ситуацией или человеком и передаём?Или призыв энергии, потом человека в шар и на него символы синчил и традиции? 3 И вопрос по дополнительным настройкам Синчил -Их можно передавать людям которые не настроены на первые 16 уровней Синчил?4 И при лечении другого человека- сначала призывать 16 настройкуа синчил её символ себе в макушку а,потом символ каждой  энергии помещать в макушку человека или себе?Или Сразу призываю настройку с которой буду работать или несколько и руки на пациента (и опять символы кому )Благодарю Вас !!!
 
reiki-svetДата: Пятница, 29.03.2013, 22:31 | Сообщение # 65
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
1Что бы сделать другому человеку очный сеанс Синчил 16 символ себе в макушку и руки на него?,--да.
и2 в дистанции- с начала призываем энергию, потом символы в макушку, потом третий символ традиции в шар с ситуацией или человеком и передаём?--да.
Или призыв энергии, потом человека в шар и на него символы синчил и традиции?--да.
3 И вопрос по дополнительным настройкам Синчил -Их можно передавать людям которые не настроены на первые 16 уровней Синчил?--лечить ими можно. а настраивать на них нельзя самостоятельно.
Или Сразу призываю настройку с которой буду работать или несколько и руки на пациента (и опять символы кому )--это более правильно. если возникают сомнения то символы можно и на себя и на пациента одновременно.Удачи.Андрей.
 
Алекс77Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 12:06 | Сообщение # 66
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Андрей я в вопросе о передаче дополнительных настроек человеку без базовых 16, имел в виду что он не может настроиться сам на них для своего лечения через В.Я. от Михаила Афонина .Получается этого человека либо лечить самому либо он сам пусть настраивается на все настройки сам правильно понимаю?
 
reiki-svetДата: Воскресенье, 31.03.2013, 12:19 | Сообщение # 67
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
Настройки перепрограмированны на меня ,то есть проходят через мое В.Я.Сначала получаются базовые 16 ступеней, потом все остальное.
 
Алекс77Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 23:35 | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
{Хотел как то отчёт написать о принятых настройках написать ,не сложилось .В общем получил 56 настроек синчил ,три четыре настройки использую ежедневно месяца три четыре ,есть изменения которые радуют.Благодарю Андрей за предоставленную возможность!!!
 
gotarenkoalinaДата: Среда, 10.08.2016, 11:49 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Андрей! Хочу получить настроку Сенчил Рейки. 1 ступенеь. Прошу сообщить как и когда это можно сделать. Сообщите также до какой ступени Сенчил Рейки басплатная настройка. Я живу в Туркменистане. г.Ашгабате. Меня зовут Алина.мне63 года. благодарю.
 
reiki-svetДата: Среда, 10.08.2016, 12:57 | Сообщение # 70
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
Здравствуйте Алина! Синчил Рейки полностью бесплатная настройка..я вышлю на маил символы и все настройки для их приема.
 
gotarenkoalinaДата: Четверг, 11.08.2016, 10:04 | Сообщение # 71
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за оперативность и отклик.жду с нетерпением передачи настроек и символов. Напишите также порядок приема настроек и методику.Благодарю.Алина.

Добавлено (11.08.2016, 10:04)
---------------------------------------------
Хотелось бы узнать, кто принял Настройки Синчил, есть ли впечfтляющие излечения других людей? Например помогут ли они при церрозе? Кто нибудь откликнитесь на мой вопрос, это вопрос жизни и смерти. Моя родственница больна церрозом печени. Или сам Андрей ,если у тебя есть такая информация, ответь, пожалуйста. С Уважением,Алина.

 
reiki-svetДата: Четверг, 11.08.2016, 17:09 | Сообщение # 72
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
Здравствуйте Алина!!! символы и описание отправил с 12 числа можете принимать настройки.Люди описывали исцеление разных болезней.Все зависит от вашей решительности и настойчивости.Андрей
 
gotarenkoalinaДата: Пятница, 12.08.2016, 07:26 | Сообщение # 73
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Андрей! Благодарю вас за ответ, и вашу оперативность,  сегодня 12 число,значит я должна получить ваши настройки и символы. Когда приму, напишу свои ощущения. на форуме изучила описания об этих настройках, и записи форумчан. Алина.
 
reiki-svetДата: Пятница, 12.08.2016, 11:03 | Сообщение # 74
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
посмотрите личную почту
 
gotarenkoalinaДата: Вторник, 16.08.2016, 11:07 | Сообщение # 75
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемый Андрей. очень благодарна вам за переданные настройки Синчил рейки. Приняла уже 9 настроек, с 12 августа, не стала ждать криза, так как хочу помочь успеть родственнице., вчера тоже посылала ей помощь от синчил рейки,но не знаю реакцию, так как она живет в Казахстане и почти не разговаривает-у неё цирроз, я писала. Настройки проходили мощно и ярко. Что то происходило в области 3 глаза,нагревался затылок,спина,руки,макушка,ноги,стопы в разной последовательности в зависимости от уровня настройки. На разных уровнях немного по разному шла энергия,примерно как вы описываете.  На первой настройке стала дергать печень,потом как будто на неё давили, потом грелась. На некоторых настройках в животе горит все,как будто огонь проглотила, горит копчик,позвоночник,по нему поднимается энергия,нагревались локти.Обратила внимание, что при настройке происходит сразу и работа с проблемными зонами,видимо уходят блокировки. На макушке как будто что то устанавливали,в виде трубы, мне так показалось,что то там шевелилось,макушка грелась как от утюга. На следующий день после первой настройки сильно схватил радикулит(до этого у меня побаливала поясница). Не знаю это совпадение или реакция на настройку. Заметила, что выходит песок из почек, уже 3ий день после настройки открывается чистка кишечника(извините за подробности). Стала использовать в жизни энергию синчил рейки. Так вчера отправила (сначала рисовала и произносила название уровня плюс дистанционный уровень) отправила по просьбе дочери её мужу, пожелала здоровья,гармонии и излечения от алкоголизма(он любитель приложиться)Даже не ожидала такую реакцию, он всю ночь бегал в туалет ,его рвало и открылась диарея. Пока пить не хочет.Посылала и для решения некоторых ситуаций, посмотрим на результат через время. Мне очень нравится,  пробую применять ею в разных ситуациях, и лечении как себя,так и других,чувствуешь себя волшебником. А после 10 настройки нужно рисовать следующий символ,произносить его название и потом просить проводников о настройке? Я правильно думаю?Еще раз благодарю,с уважением Алина.

Добавлено (16.08.2016, 10:56)
---------------------------------------------
да,забыла сказать,что настройки длятся полтора часа.

Добавлено (16.08.2016, 11:04)
---------------------------------------------
Да ,я еще забыла сказать, что во время чтения инструкции, мое тело нагревалось, а когда я начала изучать последовательность рисования символов, еще без настроек,тело грелось еще сильнее.

Добавлено (16.08.2016, 11:07)
---------------------------------------------
Кроме того еще один вопрос. Когда посылаешь куда то энергию и символы, нужно ли после их рисования помещать все эти символы в шар мысленно и потом отправлять или не нужно их заключать в шар.

 
reiki-svetДата: Вторник, 16.08.2016, 11:47 | Сообщение # 76
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
Здравствуйте Алина!!! Настройки у вас проходят хорошо.Этот вид РЕЙКИ самый продвинутый,раскрывает в человеке закрытые верхние каналы и чакры.дает новые возможности. 
нужно ли после их рисования помещать все эти символы в шар мысленно и потом отправлять или не нужно их заключать в шар.--по желанию.главное намерение.
. А после 10 настройки нужно рисовать следующий символ,произносить его название и потом просить проводников о настройке? Я правильно думаю--достаточно просто просить настройку.но и  рисование символа не помешает.
 
gotarenkoalinaДата: Среда, 24.08.2016, 11:44 | Сообщение # 77
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Андрей! Это я пишет Алина. Прошла уже 24 настройки. продолжаю их принимать., Настройки проходят хорошо,я их ощущаю энергетически, активно пользуюсь для себя и других. очень хорошо действуют символы по такой методике: Например я хочу полечить печень, сначала зову энергию:"Синчил рейки зову тебя на помощь" рисую возле неё(печени) подходящий,нужный мне знак или несколько знаков и представляю ,что поток энергии проходит через этот знак, так же прошу дать мне здоровья для печени, сразу ощущается жар в печени и проходит работа, по окончании я благодарю энергию за работу.Другим людям пробовала по этой же схеме очно, люди тоже ощущают тепло. А можно ли при дистанционном лечении представлять фантом человека и посылать ему эти символы на фантом? Я по фантому работала с космоэнергетикой и работа шла хорошо. Но пока продолжаю настройки на Синчил рейки,с космоэнергетикой не работаю,хочу освоить пока этот метод.Благодарю вас еще раз за эти удивительные настройки. С уважением Алина.

Добавлено (24.08.2016, 11:44)
---------------------------------------------
хочу спросить, можно ли принимать повторно настройку, из ваших инструкций я поняла, что можно, пробовала идёт настройка 2ой раз.

 
reiki-svetДата: Четверг, 25.08.2016, 17:29 | Сообщение # 78
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
Здравствуйте Алина!А можно ли при дистанционном лечении представлять фантом человека и посылать ему эти символы на фантом? --конечно можно.

можно ли принимать повторно настройку, из ваших инструкций я поняла, что можно, пробовала идёт настройка 2ой раз.--да.можно.

я иногда просматриваю вас .настройки и работа с ними идет хорошо.
 
gotarenkoalinaДата: Пятница, 26.08.2016, 08:00 | Сообщение # 79
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Писала вам вчера (25 го) письма, вроде ушли, а сегодня их не вижу на форуме. Я сообщала о работе Синчил Рейки в таком виде. Я беру с анатомического атласа картинку какого то органа, отождествляю его с каким то человеком(кого лечу) и рисую символы  над картинкой и дальше по схеме. Работа проходит. Продолжаю принимать настройки, чувствую энергии, как и прежде. На 15 настройке под конец настройки- заснула, но не крепко и стала вдруг сквозь сон непроизвольно дергать ногами двумя одновременно,полусгибая в коленях, сквозь сон это ощущала, потом стала непроизвольно(когда повернулась на бок) быстро дергаться в области таза непроизвольно(у меня так было раньше, когда я пыталась по определенной методике выйти в астрал) При открытие на себя целительных символов на область живота, вдруг живот стал сам по себе шевелиться, как будто там ребенок, сама удивилась. Как определюсь со своей виза картой, либо вернется муж (с его визы карты чтоб перечислить), напишу какие дополнительные настройки я хотела бы получить. Если у вас есть виза карта и у меня, тогда спишемся и определимся, я думаю проблем не будет. Вчера попробовала применить символ стихия воды , зарядить воду, потом выпила, все тело,каждая клеточка загорела огнём-так здорово! Я счастлива, что владею таким волшебством. Благодарю. Еще хотела спросить, можно ли мне передавать настройки Синчил Рейки свое дочери, чтоб она тоже настраивалась и при настройке должна ли она в призыве упоминать и моё высшее Я плюс к тому, что вы мне давали обращение перед настройкой.
 
reiki-svetДата: Пятница, 26.08.2016, 10:11 | Сообщение # 80
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
Здравствуйте Алина! можно ли мне передавать настройки Синчил Рейки свое дочери,--нет не стоит.будут искажения энергии.
 
nkakadzanovaДата: Суббота, 27.08.2016, 22:05 | Сообщение # 81
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Андрей! Прошу у вас помощи! Некоторое время назад мне попала книга Михаила Афонина "Новое открытие Рейки", где было написано, что разрешенно проводить самостоятельные настройки на СЕНЧИЛ РЕЙКИ. Я прошла настройки на уровень 1,2 и3. А позже нашла ваш сайт, где написано что самонастройки запрещены.С этого форума я поняла , что вы просматриваете как проходят настройки у людей и что вы даете настройки на Сенчил Рейки. Ответьте пожалуйста, прошли ли мои настройки и можно ли получить настройки у вас?
Спасибо,Наташа. Мне 44 года.
 
reiki-svetДата: Воскресенье, 28.08.2016, 10:59 | Сообщение # 82
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
Здравствуйте Наташа! в 2008 году Вознесенные Мастера создали сильное поле Симеричного РЕЙКИ .действительно Рейки нового времени для поднятия людей на новый уровень развития и каждый желающий мог легко получать настройки самостоятельно.Но так как это по большому счету не получило отклик в массах.То и энергетическое поле Симеричного Рейки свернули до лучших времен.Настройки сейчас даются через активацию кода(мантры)непосредственно на человека у Вознесенных Мастеров.Люди самостоятельно получавшие эти настройки получали демонические привязки.(источник закрыт) что вы получали я не знаю. что бы это не происходило я убрал самостоятельный прием настроек.И бесплатного получения Синчил. тоже не будет.
 
Форум » С Е М Е Р И Ч Н А Я С И С Т Е М А Р Е Й К И » С Е М Е Р И Ч Н А Я С И С Т Е М А Р Е Й К И » 1 С И Н Ч И Л Р Е Й К И (1 С И Н Ч И Л Р Е Й К И)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
 

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Рейтинг SunHome.ru Рейтинг SunHome.ru