ежедневная медитация -ОЧИЩЕНИЕ И ИСЦЕЛЕНИЕ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ!!!! ЕДИНСТВО С ПРОСТРАНСТВОМ ДЕНЕГ - Форум
Одесский центр  рейкиГлавная | Регистрация | Вход Пятница, 19.04.2024, 11:20
Приветствую Вас Гость | RSS
  [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дистанционное обучение Рейки » Денежные настройки » ЕДИНСТВО С ПРОСТРАНСТВОМ ДЕНЕГ (ЕДИНСТВО С ПРОСТРАНСТВОМ ДЕНЕГ)
ЕДИНСТВО С ПРОСТРАНСТВОМ ДЕНЕГ
reiki-svetДата: Суббота, 12.01.2013, 12:45 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО С ПРОСТРАНСТВОМ ДЕНЕГ--Энергия восстанавливает вас с единой структурой денег,восстанавливает крепкую связь с денежными энергиями.Вы научитесь находить себя ,свое ,,Я,, в денежном пространстве.При работе с энергией у вас формируются и открываются энергетические чакры и каналы отвечающие за связь с энергией денег.Вы получите Символы-- ,,Пространства Денег,,Символ -- ,,Денежного потока,, ,символы ,.Гривны,,Рубля,,Доллара,.

Стоимость настройки 350 дол.
 
MihailДата: Понедельник, 28.01.2013, 11:56 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня получил от Андрея 1-ую настройку на единство с пространством денег. Работа проведена ОГРОМНАЯ (по времени посвящение заняло 30 минут). Поток шел сверху вниз от 7 до 1 чакры включительно. Время словно остановилось-словно прошла 1 минутка. Постепенно чувство Энергии возрастало-я увидел ЗОЛОТУЮ Энергию,кот полностью окутала меня и далее (в самом конце посвящения) я увидел и даже пообщался с Эгрегором Денег (аллегорически он явился и исчез). После чего понял и почувствовал, что настройка завершена. Общие ощущения- повышение уровня денежной харизмы.Спасибо Вам,Андрей!до завтра.

Добавлено (28.01.2013, 11:56)
---------------------------------------------
2-ую настройку получил. шла 30 минут,более спокойно,чем 1-ая,-без видений. работа шла через 7 чакру+6 чакру. в конце еще жкт щекотало (не сильно).спасибо,вам,Андрей!

 
reiki-svetДата: Понедельник, 28.01.2013, 12:03 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
Михаил!!! Хорошей вам работы с энергией
 
Форум » Дистанционное обучение Рейки » Денежные настройки » ЕДИНСТВО С ПРОСТРАНСТВОМ ДЕНЕГ (ЕДИНСТВО С ПРОСТРАНСТВОМ ДЕНЕГ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Рейтинг SunHome.ru Рейтинг SunHome.ru