ежедневная медитация -ОЧИЩЕНИЕ И ИСЦЕЛЕНИЕ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ!!!! ДЕНЕЖНАЯ АУРА - Форум
Одесский центр  рейкиГлавная | Регистрация | Вход Пятница, 19.04.2024, 08:33
Приветствую Вас Гость | RSS
  [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дистанционное обучение Рейки » Денежные настройки » ДЕНЕЖНАЯ АУРА (ДЕНЕЖНАЯ АУРА)
ДЕНЕЖНАЯ АУРА
reiki-svetДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:51 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
ДЕНЕЖНАЯ АУРА-- это энергетическая субстанция, которая как бы окутывает человека, так что тот начинает излучать особого рода ауру. Эта аура служит своеобразным магнитом для денег. Вы, наверное, встречали людей, которым богатство будто само плывет в руки: вроде бы они не слишком усердствуют в работе, не прилагают никаких усилий для накопления капитала, а деньги у них не только не переводятся, но умножаются и умножаются. Про таких существует поговорка: «деньги к деньгам». Просто у этих людей – именно такая «денежная аура». Чаще всего она достается человеку от рождения, и может передаваться по наследству. В передачах про «красивую жизнь» часто показывают как раз таких людей. Это наследники громадных финансовых империй, построенных их предками. Им не надо ничего делать: все колесики в механизме империи вертятся сами собой, и богатство только прибывает. Кажется, тому есть вполне естественное объяснение: на такого «золотого» наследника работает масса людей, оттого и он и богат. Но вот что странно: даже когда принадлежащая им финансовая империя рушится (что нередко в наши дни, когда весь мир находится в глубоком экономическом кризисе), эти люди не беднеют. Деньги все равно так и липнут к ним. Это – результат действия «денежной ауры». Очень многие люди хотели бы обладать подобной аурой.
Настройка активизирует и проявляет  Вашу Денежную ауру,так же активизируется Ваша денежная емкость(емкость материального изобилия).Вы получите описание символов настройки и методику работы с ней.


Стоимость настройки 300 дол.
 
MihailДата: Среда, 30.01.2013, 11:48 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Получил сегодня Посвящение в Денежную Ауру. Энергия понравилась: нежная, приятная. Процесс шел 30 минут: щекотало в жкт- печени, солнечном сплетении+ ладони хорошо разогрелись. Анахата в конце посвящения также была задействована и ощутил работу над аурой,ее наполнение. Спасибо,Вам, Андрей!!!
 
reiki-svetДата: Среда, 30.01.2013, 18:59 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
Михаил!!! Хорошей работы с энергией!!! biggrin
 
energyДата: Воскресенье, 26.01.2014, 23:57 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Получил настройку,-энергия шла не сильно,нежно,мягко,обволакивающе.Наполнение энергией чувствовалось,расширение.В голове как-будто что-то открылось,другие разные ощущения,в том числе в области сердца.При работе с ней и медитации чувствуется действие энергии.Спасибо за настройку!
 
Форум » Дистанционное обучение Рейки » Денежные настройки » ДЕНЕЖНАЯ АУРА (ДЕНЕЖНАЯ АУРА)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Рейтинг SunHome.ru Рейтинг SunHome.ru