ежедневная медитация -ОЧИЩЕНИЕ И ИСЦЕЛЕНИЕ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ!!!! ПЕРВАЯ СТУПЕНЬ НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ - Форум
Одесский центр  рейкиГлавная | Регистрация | Вход Среда, 01.05.2024, 10:39
Приветствую Вас Гость | RSS
  [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Администрация » Тестовый форум » ПЕРВАЯ СТУПЕНЬ НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ (ПЕРВАЯ СТУПЕНЬ НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ)
ПЕРВАЯ СТУПЕНЬ НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ
reiki-svetДата: Среда, 25.09.2019, 12:13 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
В начале октября по мере набора группы начнет работать ,,ШКОЛА ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ,,. Я приглашаю всех ,кто хочет себя развивать ,раскрывать свои способности, духовно рости.

Группа создана для всех,кто хочет усилить свою энергетику и развивать духовный рост. Практические занятия и отработка навыков.

ПРОГРАММА ПЕРВОЙ СТУПЕНИ.

АКТИВИЗАЦИЯ И ПРОКАЧКА ВОСХОДЯЩЕГО И НИСХОДЯЩЕГО ПОТОКОВ.

МНОГОКРАТНОЕ УСИЛЕНИЕ ВОСХОДЯЩЕГО И НИСХОДЯЩЕГО ПОТОКОВ.

НАХОЖДЕНИЕ СВОЕГО МЕСТА СИЛЫ И РАБОТА С НИМ.

НАХОЖДЕНИЕ СВОЕЙ ТОЧКИ ,,Я ЕСМЬ,,.

НАВЫКИ РАБОТЫ С ТОЧКОЙ ,,Я ЕСМЬ,,.

НАВЫКИ РАБОТЫ С ЧАКРАМИ.

РАСШИРЕНИЕ ЧАКРАЛЬНОЙ ЕМКОСТИ.

КАРМИЧЕСКОЕ ОЧИЩЕНИЕ КРИСТАЛА ДУШИ.

ФОРМИРОВАНИЕ СВОЕГО СВЕТОВОГО СТОЛБА.

РАСШИРЕНИЕ И УСИЛЕНИЕ ПОТОКОВ ,,ИСТОКА,. И ,,ИСТОЧНИКА,,.

МЕТОДИКА ИСПОЛНЕНИЯ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ И ФОРМИРОВАНИЕ СОБЫТИЙ.

ОЧИЩЕНИЕ И РАСШИРЕНИЕ СВОИХ ВНУТРЕННИХ КАНАЛОВ.

НАВЫКИ ЦЕЛИТЕЛЬСТВА.

У человека всегда есть желания и каждый из нас хочет .чтобы они исполнялись,но нет или очень мало по тем или иным причинам энергии на это. И тогда в поисках воздействия на мир мы прибегаем к помощи рун , Богов или эгрегоров ,те в свою очередь взимают с нас плату в виде энергии,получается замкнутый круг истощающий человека.
После прохождения данного обучающего курсы ,ваше энергополе увеличится и уплотнится многократно, вы сможете увеличивать его самостоятельно на необходимый вам размер ,мало того , появится высокочастотность и светимость,вы сможете формировать события , быть целителем и управлять своей жизнью.не прибегая к потусторонней помощи.

Будут получены навыки в сочетание практических приемов и управлениям своим сознанием, подсознанием и энергетикой.
появится возможность расширить потолок своих возможностей

Для вступления в группу необходимо добавиться ко мне в друзья и сделать репост объявления на своей странице.
НАПОМИНАЮ,ЭТА ГРУППА ДЛЯ ТЕХ ,КТО ХОЧЕТ ЕЖЕДНЕВНО РАБОТАТЬ С СОБОЙ.
стоимость 4500 руб.

https://vk.com/club186080957

#СЕМИНАРЫ#обучение#эзотерика#руны#шива#бог#славяне#школа#
 
Форум » Администрация » Тестовый форум » ПЕРВАЯ СТУПЕНЬ НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ (ПЕРВАЯ СТУПЕНЬ НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Рейтинг SunHome.ru Рейтинг SunHome.ru