ежедневная медитация -ОЧИЩЕНИЕ И ИСЦЕЛЕНИЕ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ!!!!вопросы и ответы - Страница 3 - Форум
Одесский центр  рейкиГлавная | Регистрация | Вход Воскресенье, 25.06.2017, 11:45
Приветствую Вас Гость | RSS
  [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Форум » Администрация » Тестовый форум » вопросы и ответы (вопросы и ответы)
вопросы и ответы
akosДата: Понедельник, 05.10.2009, 14:48 | Сообщение # 31
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте Андрей!!!Вы практикуете очное обучение и на сколько это дорого?Удачи.Андрей cry

Сообщение отредактировал akos - Понедельник, 05.10.2009, 14:48

reiki-svetДата: Понедельник, 05.10.2009, 17:13 | Сообщение # 32
Admin
Здравствуйте Андрей!!! Конечно практикую.,но настройки даю дистанционно ибо это гораздо чище чем очно. biggrin Удачи.Андрей biggrin

Fire_LeoДата: Воскресенье, 15.08.2010, 21:25 | Сообщение # 33
Рядовой
Здравствуйте Андрей! Скажите влияет ли выход в астрал (пока еще не получалось, но я стараюсь) на обучение Рейки?

reiki-svetДата: Понедельник, 16.08.2010, 01:39 | Сообщение # 34
Admin
Скажите влияет ли выход в астрал (пока еще не получалось, но я стараюсь) на обучение Рейки?--в вашем случае нет.
но пока вам туда ненадо ибо без хорошей защиты мы там ,как мясо для обитателей астрала.

tdljrbzДата: Вторник, 17.08.2010, 08:03 | Сообщение # 35
Рядовой
Здравствуйте,Андрей!! Вы говорите:"Руйки-это практика" А на ком же практиковаться,если лучше не лечить.даже мастеру?А что тогда говорить о 2-й ступени? Только на себе-большой практики не получишь,особенно в целительстве. А потом ощущения на себе и на пациенте совершенно разные Так это у меня,как у других,кто практикует целительство-Хотелось бы знать.

reiki-svetДата: Вторник, 17.08.2010, 09:56 | Сообщение # 36
Admin
А на ком же практиковаться,если лучше не лечить.даже мастеру?--Мастера это такие же люди как и мы все.Я очень много видел мастеров Рейки энергетика которых в плачевном состоянии,.Вот я и говорю ,что лечите себя прежде всего.

tdljrbzДата: Вторник, 17.08.2010, 15:42 | Сообщение # 37
Рядовой
Но надо же пробовать как поддаются те заболевания, которых у себя нет.Тогда как защититься от чужого негатива? Может подскажешь, Андрей, как лечить сосуды, у пациента сильнейший трамбоз. Половина ноги чёрнная. Спасибо. с уважением Светлана

Добавлено (17.08.2010, 15:42)
---------------------------------------------
Приняла настройки жемчуг.пламя. При приёмке жемчуга сильно давило на голову ,на барабанные перепонки.умеренно горели руки и было чувство,что энергия идёт мощьным потоком,распирая руки.А вот пламя вообще интересно.Принимала лёжа. Тяжесть на грудь, живот,ломило поясницу иинергия шла так мощьно.что казалось и ноги оторвутся.Затем когда я подумала ,что уже всё заканчивается руки,стали непроизвольно дергатьсяи с каждым рывком приподниматься над диваном.стали на локти с обвисшими вниз кистями итакже рывками пошли дальше.Дошли до вилочковой железы и остановились.Я расправила пальцы и оставила их так лежать. Под руками пульсировало и жгло.Мин.через15 всё стало затихать.Поднявшись, я посмотрела шея была вся красная и чесалась.Что это было? Указание на проблемное место? С уважением Светлана.

reiki-svetДата: Вторник, 17.08.2010, 19:30 | Сообщение # 38
Admin
Что это было? Указание на проблемное место? --вот я и говорю, лечите себя.Проблем у вас хватает и без тетеньки с ногами.

tdljrbzДата: Среда, 18.08.2010, 06:30 | Сообщение # 39
Рядовой
Спасибо, Андрей. Всё поняла. Но как скучно жить занимаясь только собой и как вырастают крылья, когда хромая тётенька или скрюченный дяденька после7,8 сеансов резво побежали!!

reiki-svetДата: Четверг, 19.08.2010, 22:35 | Сообщение # 40
Admin
Но как скучно жить занимаясь только собой- это не развлечение.

Fire_LeoДата: Вторник, 31.08.2010, 00:52 | Сообщение # 41
Рядовой
Андрей здравствуйте! Я когда даю себе сеанс Рейки возникает ощущение, что куда-то лечу либо кто-то тянет мое тело и через несколько минут засыпаю. Скажите, сеанс во сне продолжается или нет, и как можно узнать по какой причине я засыпаю?

reiki-svetДата: Вторник, 31.08.2010, 02:04 | Сообщение # 42
Admin
Скажите, сеанс во сне продолжается или нет, --да. продолжается

и как можно узнать по какой причине я засыпаю?--причин может быть несколько.но поверте во сне работа энергий проходит лучше.

joniДата: Вторник, 31.08.2010, 11:44 | Сообщение # 43
Лейтенант
Здравствуйте Андрей!!!
Я уже написал Вам, что часто, засыпаю в самом начале настройки Синчил Рейки, от усталости (за день вымотаешся), а делаю перед сном. Поэтому повторяю настройку утром, думаю, что может не настроился? Это правильно?
С уважением Евгений.

reiki-svetДата: Вторник, 31.08.2010, 11:58 | Сообщение # 44
Admin
Здравствуйте Евгений!!!
Настройка всеравно проходит.
Если есть желание повторить, то от этого хуже небудет.Повторяйте. biggrin

даряДата: Вторник, 25.01.2011, 20:38 | Сообщение # 45
Рядовой
Здравствуйте Андрей. Вопрос такой хотела бы начать изучение энергии Рейки,но не знаю с чего начать,может вы подскажите как новичку с чего лучше начинать изучение энергий.

Форум » Администрация » Тестовый форум » вопросы и ответы (вопросы и ответы)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Рейтинг SunHome.ru Рейтинг SunHome.ru