ежедневная медитация -ОЧИЩЕНИЕ И ИСЦЕЛЕНИЕ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ!!!!вопросы и ответы - Страница 2 - Форум
Одесский центр  рейкиГлавная | Регистрация | Вход Понедельник, 26.06.2017, 15:07
Приветствую Вас Гость | RSS
  [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Форум » Администрация » Тестовый форум » вопросы и ответы (вопросы и ответы)
вопросы и ответы
ЭлькаДата: Воскресенье, 31.05.2009, 14:18 | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Offline
Добрый День!!!! А Как можно повысить уровень энергетики??? есть какие то методы?
Буду благодарна, если подскажите!!

reiki-svetДата: Воскресенье, 31.05.2009, 16:01 | Сообщение # 17
Admin
Получайте хорошие настройки.см. пост выше

evgenijДата: Понедельник, 01.06.2009, 12:04 | Сообщение # 18
Рядовой
А 3110-это что? biggrin

благи трудности ими крепчаем

reiki-svetДата: Понедельник, 01.06.2009, 18:05 | Сообщение # 19
Admin
А 3110-это что---это количевство символов вы получите при принятии этой настройки. biggrin

evgenijДата: Понедельник, 01.06.2009, 19:35 | Сообщение # 20
Рядовой
Андрей, такой вопрос, если работаешь с одной системой, которую я так понимаю до конца не освоишь, желательно ли брать инициации других систем. За исключением конечно предусмотренной цели. Не будет ли растрат сил собственного резерва пробуя на ощуп? biggrin

благи трудности ими крепчаем

reiki-svetДата: Понедельник, 01.06.2009, 20:18 | Сообщение # 21
Admin
Не будет ли растрат сил собственного резерва пробуя на ощуп?--при работе с энергиями расскрывающие вашу энергетику и повышающие вибрациооный уровень будет только увеличение вашего потенциала.Тоесь можно работать с разными системами непротиворечащими друг другу.
Ненадо ничего пробывать на ощупь ,можно просто спросить характеристики и возможности любой энергии и определиться в необходимости ее получения.

maraДата: Среда, 17.06.2009, 16:21 | Сообщение # 22
Рядовой
Здрвствуйте, Андрей!
Наткнулась на такую информаю, которую очень искала:
Дважды в год, в период зимнего и летнего солнцестояния, Владыки Кармы встречаются в обители Ройял Тетон для рассмотрения прошений от невознесенных людей.
На Вознесенных Владык, возложена ответственность вершить правосудие в этой системе миров, определяя карму, даруя милости и назначая воздаяние для каждого жизнепотока.
Обычно ученики Вознесенных Владык пишут личные письма-прошения в Кармическое Правление, прося дары энергии, диспенсации и покровительство для осуществления конструктивных планов и намерений. Эти письма освящаются и сжигаются. Затем ангелы относят эфирную матрицу этих писем в обитель Ройял Тетон, где Владыки читают их.
Ученики, обращающиеся с просьбами о помощи, могут предложить выполнить какое-то конкретное служение или работу, либо дать обязательство читать определенные молитвы и веления, которые Владыки могут использовать в качестве «начального капитала» для достижения чего-то, что они хотят видеть свершенным в мире. Ученики могут также предложить часть своего Каузального Тела Владыкам в качестве энергии, которую могут использовать. Такое предложение должно быть одобрено Владками Кармы.
P.S. У каждого чела есть право попросить у Великого Кармического Правления о СПРАВЕДЛИВОСТИ. И иногда по просьбам приходит положительное решение.
Так вот, у меня к Вам вопрос:
Как правильно сделать, как правильно попросить Владык Кармы: (21 июня летнее солнцестояние), я хочу попросить Владык Кармы - даровать мне милость и назначить воздаяние. Работать по принципу Стайн - Кармическое исцеление, и там просить разрешения?

reiki-svetДата: Среда, 17.06.2009, 17:05 | Сообщение # 23
Admin
Здравствуйте Елена!!! У вас есть настройка Шамбала1024. вам ненадо ждать 21 числа,вы можете выражать просьбы Владыкам хоть каждый день.Метод работы описан в мануале.Удачи.Андрей biggrin

maraДата: Среда, 17.06.2009, 19:53 | Сообщение # 24
Рядовой
Спасибо, большое, Андрей!!! biggrin
И еще, спасибо Вам, за открытие для меня Раокрима. biggrin
Буду стараться учиться дальше! book
Всех Вам благ! bye

elenaДата: Четверг, 13.08.2009, 02:07 | Сообщение # 25
Рядовой
Здравствуйте, Андрей! biggrin
Хочется иногда прикрепить фотку или ссылку, а мне выдают: найдены запрещенные ББкоды ([URL] или [IMG]) Как разобраться? help
В эту тему, я смогла зайти второй раз и добавить сообщение и изменить, а не везде так. Может у меня отключены какие-то опции?

СО ХАМ

Сообщение отредактировал elena - Четверг, 13.08.2009, 02:23

reiki-svetДата: Четверг, 13.08.2009, 08:28 | Сообщение # 26
Admin
Здравствуйте Елена!!! У меня тож стали плохо фотографии ставиться.Надо разбираться.

LnetaДата: Четверг, 13.08.2009, 11:55 | Сообщение # 27
Рядовой
Добрый день! Вопрос по форуму, как определить находится ли человек на сайте в режиме on-line, или он отсутствует на сайте в данный момент?

reiki-svetДата: Четверг, 13.08.2009, 16:56 | Сообщение # 28
Admin
Здравствуйте!!! Лично у меня в низу общей страницы форума показывают,кто есть на нем.

akosДата: Вторник, 29.09.2009, 09:10 | Сообщение # 29
Рядовой
После обучения на третью ступень экзамен нужно сдавать?

Сообщение отредактировал akos - Вторник, 29.09.2009, 10:10

reiki-svetДата: Вторник, 29.09.2009, 17:31 | Сообщение # 30
Admin
Здравствуйте Андрей!!! Нет экзамен ненужен.Экзамен проявляется в жизни,в духовном развитии и работе с энергиями.Удачи.Андрей biggrin

Форум » Администрация » Тестовый форум » вопросы и ответы (вопросы и ответы)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Рейтинг SunHome.ru Рейтинг SunHome.ru