ежедневная медитация -ОЧИЩЕНИЕ И ИСЦЕЛЕНИЕ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ!!!! вопросы и ответы - Форум
Одесский центр  рейкиГлавная | Регистрация | Вход Вторник, 23.04.2024, 14:48
Приветствую Вас Гость | RSS
  [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Администрация » Тестовый форум » вопросы и ответы (вопросы и ответы)
вопросы и ответы
reiki-svetДата: Пятница, 30.11.2007, 20:01 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
Здесь Вы можете задать любой вопрос и высказать свои пожелания по работе форума.
Удобно или нет пользоваться форумом, доступна-ли информация.
 
ГалинаАДата: Четверг, 10.04.2008, 12:31 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Андрей,добрый день. Благодарю вас,за ваш чудесный сайт.Все настройки что я получала,прекрасно работают. Усиливаются вибрации. Существенную помощь для меня оказало получение настройки "Шамбалы" (многомерное исцеление) благодаря которому развилось широкое информационное поле. Желаю вам удачи. Хочу получить у вас настройку "Хроника Акаши"
С уважением Галина.
 
reiki-svetДата: Вторник, 21.10.2008, 20:10 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
ДИСТАНЦИОННАЯ НАСТРОЙКА
Для того чтобы принять настройку или сеанс дистанционно следует:
1.Написать заявку на форум, указав имя, страну и город проживания
2.Указать дату и время, в которые было бы удобно получить настройку)- и получить подтверждение
Далее для настройки-
3.Произвести сеанс легкой релаксации
4.Отключиться от внешнего мира( выключить телефон, телевизор)
5.Желательно в этот момент находится в одиночестве
6.Расслабиться мысленно и физически
7.Проговорить мысленно или вслух формулу « Я добровольно принимаю сеанс или настройку на энергию(название), которую послала мне ............, сейчас»
8.И наслаждаться энергией
9 .Настройка продолжается от 30 до 50 минут
10.После настройки поблагодарить Высшие силы
Во время настройки работа идет по энергетическому и физическому телу,особенно ее чувствуют проблемные места организма.Вы можете видеть цветные картины и ощущать сильнее запахи.Во время настройки можно почувствовать легкий ветерок, воздушные прикосновения невидимых существ.Можно чувствовать горячий поток энергии в верхних и нижних конечностях, может присутствовать головная боль,не удивляйтесь ничему, это идет процесс очищения и наполнения новой светлой энергией.И даже если у вас нет никаких ощущений, знайте, что настройка прошла успешно.

--------------------------------------------------------------------------------

 
KotausiДата: Четверг, 05.03.2009, 19:45 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Извиняюсь, такой вопрос: все настройки, как я поняла, платные? Поскольку в одних местах стоит цена, в других нет...
 
reiki-svetДата: Четверг, 05.03.2009, 19:50 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
Да,настройки платные. sad
 
ЭлькаДата: Вторник, 26.05.2009, 09:32 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый День я практикующий Рэйки, Мастер ! Но только в середине пути..
У меня БОЛЬШАЯ ПРоблема: wacko
Кто со мной общаеться. близко и продолжительно, у того начинаються проблемы.. в жизни в финансах и везучести и тд... вообщем я как катализатор , выявляю у людей какие то , или ускоряю собятия... что-это????
Мой Мастер говорит:, что это неправельное распределение Энергии.. иё нужно уметь контролировать.. ТОлько вот подскажите как???
ЧТО НУжно практиковать , что мОя энергия Правельно распределялась????????????, и чтобы я не людей не мучала?
Заранеее Благодарю Вас! cry cry
 
reiki-svetДата: Вторник, 26.05.2009, 17:10 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
Здравствуйте Элеонора!!! Вы очень ценный человек,вас надо засылать в стан врага,в конкурирующие фирмы(для их дальнейшего развала). :D

У вас закрыты все чакры(надо открывать).Есть диструктивные подключки.(надо убирать),Тяжелая энергетика(надо повышать).На сайте есть все для этого.необходимо только ваше желание. biggrin

Прикрепления: 6181486.gif (37.7 Kb)
 
ЭлькаДата: Четверг, 28.05.2009, 20:46 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Огромное!!!! Я не подозревала, что у меня такие проблемы...
А Возможно, что я могла перетянуть проблемы своих пацеентов, или их негатив???
И что такое деструктивные подключки, и как вырвать???
 
reiki-svetДата: Четверг, 28.05.2009, 21:24 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
Здравствуйте Элеонора!!!

перетянуть проблемы своих пацеентов, или их негатив??? ---конечно перетянуть очень легко.Всетаки лучше никого не лечить, 3й ступени Рейки очень мало для безопасного лечения..Лучше заниматься собственным лечением и раскрытием своей энергетики.

что такое деструктивные подключки--явно что-то низкоастральное

и как вырвать??? --или получением высокочастотных настроек (есть настройка Рейки удаление сущьностей) или принятие лечебных сеансов.Удачи.Андрей biggrin

 
ЭлькаДата: Пятница, 29.05.2009, 06:54 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Понятно!
Мастер преподаватель Рэйки..те.высшая ступень это мало??? куда выше, чтобы лечить, в смысле Рэйки?
Я понимаю,что нет предела совершенства...Я и сама понимаю, что лечить пока не надо!

Добавлено (29.05.2009, 06:54)
---------------------------------------------
Спасибо за Ответы!
подскажите: А нужно ли ставить защиту, от людей которые...тебе рассказывают о себе о прошлом...о плохих поступках..и они будто проникают в мне и тут я не понимаю, толи я захватываю человека своей пеленой, то ли он перекрывает во мне...
Потому что мне после таких общений очень неспокойно на душе...даже иногда страх..
sad

 
reiki-svetДата: Пятница, 29.05.2009, 07:54 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
Мастер преподаватель Рэйки..те.высшая ступень это мало???---ты даже незнаешь насколько это мало.

А нужно ли ставить защиту, от людей которые...тебе рассказывают о себе ---лучшая защита это непринятие чужих проблем.умение освободиться от чужой энергии тоесть отдать ее обратно хозяину. biggrin

 
ЭлькаДата: Пятница, 29.05.2009, 21:27 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю вас!!! biggrin biggrin . ТО есть слушать отстранённо!(Чужих)

Добавлено (29.05.2009, 21:27)
---------------------------------------------
Расскажите ваше отношение к ДЭИРу. можно ли повысить энергетику, получив эти настройки?

 
reiki-svetДата: Суббота, 30.05.2009, 16:45 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
ДЭИР --Это не настройки,а школа ,где собраны в кучу разные ..энергетические.. техники .

повысить энергетику там неполучится ,а умение работать сней можно приобрести.

 
evgenijДата: Воскресенье, 31.05.2009, 13:09 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Андрей, добрый день! а высокочастотные настройки- это какие? biggrin

благи трудности ими крепчаем
 
reiki-svetДата: Воскресенье, 31.05.2009, 13:21 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
Здравствуйте Евгений!!! Практически все авторские,направления Христосознания,Православия, Шамбальские особенно Шамбала3110.
 
ЭлькаДата: Воскресенье, 31.05.2009, 14:18 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый День!!!! А Как можно повысить уровень энергетики??? есть какие то методы?
Буду благодарна, если подскажите!!
 
reiki-svetДата: Воскресенье, 31.05.2009, 16:01 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
Получайте хорошие настройки.см. пост выше
 
evgenijДата: Понедельник, 01.06.2009, 12:04 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
А 3110-это что? biggrin

благи трудности ими крепчаем
 
reiki-svetДата: Понедельник, 01.06.2009, 18:05 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
А 3110-это что---это количевство символов вы получите при принятии этой настройки. biggrin
 
evgenijДата: Понедельник, 01.06.2009, 19:35 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Андрей, такой вопрос, если работаешь с одной системой, которую я так понимаю до конца не освоишь, желательно ли брать инициации других систем. За исключением конечно предусмотренной цели. Не будет ли растрат сил собственного резерва пробуя на ощуп? biggrin

благи трудности ими крепчаем
 
reiki-svetДата: Понедельник, 01.06.2009, 20:18 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
Не будет ли растрат сил собственного резерва пробуя на ощуп?--при работе с энергиями расскрывающие вашу энергетику и повышающие вибрациооный уровень будет только увеличение вашего потенциала.Тоесь можно работать с разными системами непротиворечащими друг другу.
Ненадо ничего пробывать на ощупь ,можно просто спросить характеристики и возможности любой энергии и определиться в необходимости ее получения.
 
maraДата: Среда, 17.06.2009, 16:21 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Здрвствуйте, Андрей!
Наткнулась на такую информаю, которую очень искала:
Дважды в год, в период зимнего и летнего солнцестояния, Владыки Кармы встречаются в обители Ройял Тетон для рассмотрения прошений от невознесенных людей.
На Вознесенных Владык, возложена ответственность вершить правосудие в этой системе миров, определяя карму, даруя милости и назначая воздаяние для каждого жизнепотока.
Обычно ученики Вознесенных Владык пишут личные письма-прошения в Кармическое Правление, прося дары энергии, диспенсации и покровительство для осуществления конструктивных планов и намерений. Эти письма освящаются и сжигаются. Затем ангелы относят эфирную матрицу этих писем в обитель Ройял Тетон, где Владыки читают их.
Ученики, обращающиеся с просьбами о помощи, могут предложить выполнить какое-то конкретное служение или работу, либо дать обязательство читать определенные молитвы и веления, которые Владыки могут использовать в качестве «начального капитала» для достижения чего-то, что они хотят видеть свершенным в мире. Ученики могут также предложить часть своего Каузального Тела Владыкам в качестве энергии, которую могут использовать. Такое предложение должно быть одобрено Владками Кармы.
P.S. У каждого чела есть право попросить у Великого Кармического Правления о СПРАВЕДЛИВОСТИ. И иногда по просьбам приходит положительное решение.
Так вот, у меня к Вам вопрос:
Как правильно сделать, как правильно попросить Владык Кармы: (21 июня летнее солнцестояние), я хочу попросить Владык Кармы - даровать мне милость и назначить воздаяние. Работать по принципу Стайн - Кармическое исцеление, и там просить разрешения?
 
reiki-svetДата: Среда, 17.06.2009, 17:05 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
Здравствуйте Елена!!! У вас есть настройка Шамбала1024. вам ненадо ждать 21 числа,вы можете выражать просьбы Владыкам хоть каждый день.Метод работы описан в мануале.Удачи.Андрей biggrin
 
maraДата: Среда, 17.06.2009, 19:53 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, большое, Андрей!!! biggrin
И еще, спасибо Вам, за открытие для меня Раокрима. biggrin
Буду стараться учиться дальше! book
Всех Вам благ! bye
 
elenaДата: Четверг, 13.08.2009, 02:07 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Андрей! biggrin
Хочется иногда прикрепить фотку или ссылку, а мне выдают: найдены запрещенные ББкоды ([URL] или [IMG]) Как разобраться? help
В эту тему, я смогла зайти второй раз и добавить сообщение и изменить, а не везде так. Может у меня отключены какие-то опции?


СО ХАМ

Сообщение отредактировал elena - Четверг, 13.08.2009, 02:23
 
reiki-svetДата: Четверг, 13.08.2009, 08:28 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
Здравствуйте Елена!!! У меня тож стали плохо фотографии ставиться.Надо разбираться.
 
LnetaДата: Четверг, 13.08.2009, 11:55 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Вопрос по форуму, как определить находится ли человек на сайте в режиме on-line, или он отсутствует на сайте в данный момент?
 
reiki-svetДата: Четверг, 13.08.2009, 16:56 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
Здравствуйте!!! Лично у меня в низу общей страницы форума показывают,кто есть на нем.
 
akosДата: Вторник, 29.09.2009, 09:10 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
После обучения на третью ступень экзамен нужно сдавать?

Сообщение отредактировал akos - Вторник, 29.09.2009, 10:10
 
reiki-svetДата: Вторник, 29.09.2009, 17:31 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
Здравствуйте Андрей!!! Нет экзамен ненужен.Экзамен проявляется в жизни,в духовном развитии и работе с энергиями.Удачи.Андрей biggrin
 
akosДата: Понедельник, 05.10.2009, 14:48 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Андрей!!!Вы практикуете очное обучение и на сколько это дорого?Удачи.Андрей cry

Сообщение отредактировал akos - Понедельник, 05.10.2009, 14:48
 
reiki-svetДата: Понедельник, 05.10.2009, 17:13 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
Здравствуйте Андрей!!! Конечно практикую.,но настройки даю дистанционно ибо это гораздо чище чем очно. biggrin Удачи.Андрей biggrin
 
Fire_LeoДата: Воскресенье, 15.08.2010, 21:25 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Андрей! Скажите влияет ли выход в астрал (пока еще не получалось, но я стараюсь) на обучение Рейки?
 
reiki-svetДата: Понедельник, 16.08.2010, 01:39 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
Скажите влияет ли выход в астрал (пока еще не получалось, но я стараюсь) на обучение Рейки?--в вашем случае нет.
но пока вам туда ненадо ибо без хорошей защиты мы там ,как мясо для обитателей астрала.
 
tdljrbzДата: Вторник, 17.08.2010, 08:03 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,Андрей!! Вы говорите:"Руйки-это практика" А на ком же практиковаться,если лучше не лечить.даже мастеру?А что тогда говорить о 2-й ступени? Только на себе-большой практики не получишь,особенно в целительстве. А потом ощущения на себе и на пациенте совершенно разные Так это у меня,как у других,кто практикует целительство-Хотелось бы знать.
 
reiki-svetДата: Вторник, 17.08.2010, 09:56 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
А на ком же практиковаться,если лучше не лечить.даже мастеру?--Мастера это такие же люди как и мы все.Я очень много видел мастеров Рейки энергетика которых в плачевном состоянии,.Вот я и говорю ,что лечите себя прежде всего.
 
tdljrbzДата: Вторник, 17.08.2010, 15:42 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Но надо же пробовать как поддаются те заболевания, которых у себя нет.Тогда как защититься от чужого негатива? Может подскажешь, Андрей, как лечить сосуды, у пациента сильнейший трамбоз. Половина ноги чёрнная. Спасибо. с уважением Светлана

Добавлено (17.08.2010, 15:42)
---------------------------------------------
Приняла настройки жемчуг.пламя. При приёмке жемчуга сильно давило на голову ,на барабанные перепонки.умеренно горели руки и было чувство,что энергия идёт мощьным потоком,распирая руки.А вот пламя вообще интересно.Принимала лёжа. Тяжесть на грудь, живот,ломило поясницу иинергия шла так мощьно.что казалось и ноги оторвутся.Затем когда я подумала ,что уже всё заканчивается руки,стали непроизвольно дергатьсяи с каждым рывком приподниматься над диваном.стали на локти с обвисшими вниз кистями итакже рывками пошли дальше.Дошли до вилочковой железы и остановились.Я расправила пальцы и оставила их так лежать. Под руками пульсировало и жгло.Мин.через15 всё стало затихать.Поднявшись, я посмотрела шея была вся красная и чесалась.Что это было? Указание на проблемное место? С уважением Светлана.

 
reiki-svetДата: Вторник, 17.08.2010, 19:30 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
Что это было? Указание на проблемное место? --вот я и говорю, лечите себя.Проблем у вас хватает и без тетеньки с ногами.
 
tdljrbzДата: Среда, 18.08.2010, 06:30 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Андрей. Всё поняла. Но как скучно жить занимаясь только собой и как вырастают крылья, когда хромая тётенька или скрюченный дяденька после7,8 сеансов резво побежали!!
 
reiki-svetДата: Четверг, 19.08.2010, 22:35 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
Но как скучно жить занимаясь только собой- это не развлечение.
 
Fire_LeoДата: Вторник, 31.08.2010, 00:52 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Андрей здравствуйте! Я когда даю себе сеанс Рейки возникает ощущение, что куда-то лечу либо кто-то тянет мое тело и через несколько минут засыпаю. Скажите, сеанс во сне продолжается или нет, и как можно узнать по какой причине я засыпаю?
 
reiki-svetДата: Вторник, 31.08.2010, 02:04 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
Скажите, сеанс во сне продолжается или нет, --да. продолжается

и как можно узнать по какой причине я засыпаю?--причин может быть несколько.но поверте во сне работа энергий проходит лучше.

 
joniДата: Вторник, 31.08.2010, 11:44 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Андрей!!!
Я уже написал Вам, что часто, засыпаю в самом начале настройки Синчил Рейки, от усталости (за день вымотаешся), а делаю перед сном. Поэтому повторяю настройку утром, думаю, что может не настроился? Это правильно?
С уважением Евгений.
 
reiki-svetДата: Вторник, 31.08.2010, 11:58 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
Здравствуйте Евгений!!!
Настройка всеравно проходит.
Если есть желание повторить, то от этого хуже небудет.Повторяйте. biggrin
 
даряДата: Вторник, 25.01.2011, 20:38 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Андрей. Вопрос такой хотела бы начать изучение энергии Рейки,но не знаю с чего начать,может вы подскажите как новичку с чего лучше начинать изучение энергий.
 
reiki-svetДата: Вторник, 25.01.2011, 21:47 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
Здравствуйте Дарья!!! Начните для начала с http://reiki-svet.ucoz.ru/forum/4-6-1 за время 4х настроек вы уже поймете и почувствуете энергию. Что будет непонятно спросите ,я отвечу.
Удачи. Андрей. biggrin
 
Fire_LeoДата: Четверг, 03.02.2011, 13:15 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Андрей! Скажите, можно ли с помощью Рейки вылечить межпозвоночную грыжу, если да то какую ступень для этого нужно иметь?
С уважением, Анна.
 
reiki-svetДата: Четверг, 03.02.2011, 20:34 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
Здравствуйте Анна!!!
можно ли с помощью Рейки вылечить межпозвоночную грыжу--наверное можно,но нужно постараться, все зависит от причины ее появления. Тоесть если кармическая, то проработав кармочку,уйдет и грыжа.
если да то какую ступень для этого нужно иметь?-- чем выше ступень ,тем лучше всегда. При данной проблемме еще надо хирургию ауры ,эн. Христа для выравнивания позвоночника,Рейки чистка кармы .и.т.д.
УдачиАндрей.
 
новичок6088Дата: Среда, 02.05.2012, 16:21 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Очень хотелось бы узнать более подробно о "Мягия Мерлина" Как с ней работать и с какими проблемами можно работать этой энергией,какми ситуациямии т.д. Буду вам очень признательна за ответ.
 
reiki-svetДата: Среда, 02.05.2012, 19:14 | Сообщение # 50
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
Здравствуйте Анна!!! Магия Мерлина работает как и Рейки на все проблеммы и ситуации.Активизируете символы,гармонизируетесь и даете задания-- просьбы энергии.
 
Форум » Администрация » Тестовый форум » вопросы и ответы (вопросы и ответы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Рейтинг SunHome.ru Рейтинг SunHome.ru