ежедневная медитация -ОЧИЩЕНИЕ И ИСЦЕЛЕНИЕ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ!!!!давайте знакомиться - Страница 3 - Форум
Одесский центр  рейкиГлавная | Регистрация | Вход Воскресенье, 22.10.2017, 02:07
Приветствую Вас Гость | RSS
  [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » Администрация » Тестовый форум » давайте знакомиться (давайте знакомиться)
давайте знакомиться
Марина8631Дата: Пятница, 06.05.2011, 02:27 | Сообщение # 101
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Марина,я из Тольятти. Случайно наткнулась на ваш сайт и очень этому рада! У меня 1 с. Рэйки Усуи Микао и Кундалини,еще некоторые настройки космоэнергетики. Стремлюсь духовно развиваться, получить новые знания и применять их по отношению к себе и другим людям во благо. smile

reiki-svetДата: Пятница, 06.05.2011, 20:43 | Сообщение # 102
Admin
Здравствуйте Марина!!! Рад вам.
Удачи. Андрей biggrin

AlevДата: Понедельник, 06.06.2011, 16:41 | Сообщение # 103
Рядовой
Меря зовут Алевтина. Я из симферополя. Имею 3-ю ступень РЭЙКИ. Копалась в интернете и случайно наткнулась на Вас. Я искала информацию о матрице человека. Читаю сейчас Ваш форум, хотела бы пообщаться, так как есть некоторые проблемы которые не могу решить сама.

reiki-svetДата: Понедельник, 06.06.2011, 18:26 | Сообщение # 104
Admin
Здравствуйте Алевтина!!! Рад вам. Если есть вопросы спрашивайте. biggrin

AlevДата: Среда, 08.06.2011, 17:04 | Сообщение # 105
Рядовой
Добрый день Андрей! В понедельник, да и во вторник с 9часов вечера почувствовала поток вашей энергетики, очень сильный, тёплый, добрый, хотя вроде бы не договаривались. Возможно это и есть моя проблема. Получив 1-ю ступень рэйки я стала ощушать такой сильный поток рэйки, даже не приглашая наставников Рэйки. Положила руки на себя и поток Рэйки уже пошёл. Как мне сказали что у меня неуправляемый поток энергии, или управляемый кем-то другим. Я прошла много школ связанных с энергетикой. В одной из школ мне сказали что возле тебя союзник, но будь осторожна союзники бывают разные, сейчас хороший, из другой жизни может придти плохой. Похоже что сейчас у меня захвачена верхняя чакра "Сахасрара", а аура у меня перевёрнута куда-то в бок. Года три тому назад у меня произошло такое ощущение, что меня приподняли и перевернули горизонтально, я испугалась, но ощущение тут же прошло, а я как стояла на полу так осталась стоять. После этого пошёл негатив. Может вы сможете мне объяснить и помочь. А ещё мне хотелось получить настройку матрицы жизни.

reiki-svetДата: Среда, 08.06.2011, 19:53 | Сообщение # 106
Admin
Здравствуйте Алевтина!!! СМ. ПОЧТУ.

ФавориткаДата: Пятница, 30.09.2011, 01:00 | Сообщение # 107
Рядовой
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, я Мастер-Учитель ТР,КР, Каруна, Шамбала, Рэйки-Деньги, Лунное Рэйки и мн.др. систем. У меня много настроек, которые я регулярно практикую. Я практик 3 ступени Цигун, занимаюсь Практиками Глубинного Касания. С удовольствием работаю с Кристаллами и очень результативно и могу предложить вам свою помощь в разрешении различных ситуаций. С удовольствием приму участие в жизни сайта.

reiki-svetДата: Пятница, 30.09.2011, 18:40 | Сообщение # 108
Admin
Рад вам Татьяна!!! biggrin

ПроводникДата: Суббота, 24.03.2012, 10:53 | Сообщение # 109
Рядовой
Всем Здравия! Меня зовут Анастасия, практикую Рейки совсем недавно, до этого получила несколько энерго настроек на частоте 999 и ощутила от них неизмеримую пользу, совмещаю систему Бронникова, канальное ясновиденье (наработка) и транссерфинг Зеланда! Спасибо Вам за этот сайт и неоценимую помощь тем людям, которые в ней нуждаются, обязательно познакомлюсь с Вашими настройками и информацией! С Любовью и благодарностью!

C Благодарностью!

reiki-svetДата: Суббота, 24.03.2012, 11:19 | Сообщение # 110
Admin
Здравствуйте Анастасия!!! Рад вам. biggrin

БридеДата: Вторник, 17.04.2012, 16:06 | Сообщение # 111
Рядовой
Здравствуйте меня зовут Татьяна .Живу в Москве Мастер Рейки классической, Рейки Иггдрасиль, Нижние Тантры, Кундалини Рейки, много других настроек, Космоэнергет подключена Будийский , Магический ,Мастерский блоки, Венера высший портал, Огненный цветок, но так получается чем больше знаешь тем больше понимаешь, что ничего не знаешь, мне очень понравился Ваш Сайт буду рада поучится Примите меня в свой круг !

reiki-svetДата: Вторник, 17.04.2012, 20:28 | Сообщение # 112
Admin
Рад Вам Татьяна!!! Присоединяйтесь biggrin

MihailДата: Понедельник, 25.06.2012, 10:11 | Сообщение # 113
Рядовой
Здравствуйте. Я- Михаил, живу в Моск.обл. Занимаюсь эзотерикой: являюсь Мастером двойной пирамиды, имею настройки в даар. каналы, несколько денежных настроек и т.д. Рад знакомству.

reiki-svetДата: Понедельник, 25.06.2012, 22:35 | Сообщение # 114
Admin
Рад знакомству Михаил!!! biggrin

Рита3651Дата: Вторник, 09.10.2012, 00:47 | Сообщение # 115
Рядовой
Здравствуйте! Меня зовут Маргарита,я из города Владимир!Мне у Вас тут нравится!У меня есть Рейки 1,2 ступень,луна Рейки и др...

reiki-svetДата: Вторник, 09.10.2012, 21:34 | Сообщение # 116
Admin
Здравствуйте Маргарита!!! Рад Вам. biggrin

хранительДата: Понедельник, 01.04.2013, 16:59 | Сообщение # 117
Рядовой
Здравствуйте.Меня зовут Резеда живу я в Камском-Устье Татарстан.В Рейки я уже 2 года,у меня КР-9,Рейки-3 и базовый блок РИ.

Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ

reiki-svetДата: Понедельник, 01.04.2013, 20:39 | Сообщение # 118
Admin
Здравствуйте Резеда!!! Рад вам!!!

gotarenkoalinaДата: Четверг, 11.08.2016, 11:13 | Сообщение # 119
Рядовой
Здравствуйте, Андрей!Я зарегистрировалась на вашем сайте 10.08.2016г. Меня зовут Гонтаренко Алина. мне 63 года. Давно увлекаюсь эзотерикой, цигуном, экстросенсорикой, читаю много литературы на эти темы.Прошла настройки на космоэнергетику и также на Кундалини Рейки 2 ступень.  еще кое какие самонастройки с другого сайта.Активно пользуюсь при необходимости для себя и других.Помощь идет, но хочется, чтоб ещё лучше и эффективнее. очень хочу овладеть ясновидением, может быть получится после настроек Синчел энергии? Надеюсь на общение и на дальнейшее моё развитие. Спасибо за внимание.

reiki-svetДата: Четверг, 11.08.2016, 17:17 | Сообщение # 120
Admin
Здравствуйте Алина!!! Рад вам.следите за новостями сайта.скоро будут лечебные. сеансы .сеансы экзорцизма.семинары .это поможет вам.

AlipercДата: Воскресенье, 28.05.2017, 22:57 | Сообщение # 121
Рядовой
Здравствуйте. Мира и процветания всем! Мое имя Али. 
Мне 47 лет. Преподаватель. Мастер КР 2017,2019. 2 ст символьные Рейки по Бретта Бевелла. Мастер РД
я счастлив!!!)некоторые  настройки НВ. 
Двигаюсь дальше. Интересуют настройки которые у вас есть. И воопще быть в теме с мастерами!)

reiki-svetДата: Понедельник, 29.05.2017, 11:23 | Сообщение # 122
Admin
Рад вам Али!!!

Форум » Администрация » Тестовый форум » давайте знакомиться (давайте знакомиться)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Рейтинг SunHome.ru Рейтинг SunHome.ru